8 (495) 226-02-75 8 (495) 226-02... — показать

+7 495 226-... +7 495 226-02-75 ещё
г Москва, ул Фрязевская, д 4 стр 3
201 офис; 2 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Компания Innoformula на Фрязевской улице (11)

Очень довольны маркой aquademic. Труба стабильно качественная, идет с раструбом, в работе простая. По цене выходит выгодно, покупаем напрямую с завода-изготовителя. Берем на обвязку и на теплицы, клеим с хорошим европейским фитингом, система выходит идеальная.
Респект за отличную организацию отгрузок. Мы сотрудничаем с Инноформулой почти год, и за это время составили о поставщике самое положительное впечатление. Забираем в указанное время, по часам – нас уже ждут, загрузились и уехали. Сама труба ПВХ добротная, уже проверенная на нескольких объектах, краны и отводы ставим итальянские, все красиво, все работает.
В прошлом году заключили договор на поставку гибкой ПВХ на обвязку бассейна. Гибкая труба отличная по качеству, импортная, соединение на клей пвх фитингами, все в наличии брали со склада поставщика в Москве. Вышло быстро и выгодно.
Наша компания заказывает в Инноформуле фитинг Comer. Марку знаю давно, работать с ней удобно, гарантировано надежный фитинг. Компания - прямой импортер, и ни с наличием, ни с документами проблем не бывает. Забираем заказ на второй день.
Давно искал адекватную замену Аделанту, нашел новую российскую ХПВХ трубу Aquademic. Поставили в этом году на очистных в бумагопереработке и на химпроизводстве на стоки, монтируем системы с итальянскими фитингами. Сертифицированный Corzan, качественная труба.
Инноформула существенно упростила нам, монтажникам, работу. Берем у них фитинг Comer с прошлого года, раньше работали на бюджетных марках, повидали проблем то с качеством, то со сроками. Ребята по Comer официалы, возят сами, в документах ГТД проставлены, так что и продукт, и ценник, хоть и европейский, но из первых рук, скидку свою имеем, забираем со склада в ближнем Подмосковье.
Стандартная труба ПВХ, первая из российских, которая полностью удовлетворила всем требованиям. Стоимость не завышенная, ибо берем у производителя напрямую, у нас своя постоянная скидка. Фитинги и краны берем европейские, Comer, с того же склада, сертфикаты, паспорта, все есть.
Год как начали закупать на узлы Aquademic. Классический ПВХ, качество - не отличить от европейской трубы, в деле показала себя надежной. Неплохо с наличием – почти все диаметры, вплоть до 500 мм, на наши объемы отгружают за день-два, порядок с документацией. Труба 3 метра, есть раструб, клеить удобно, любой европейский фитинг садится легко.
На продукцию инноформулы наша компания перешла с год назад. Пока все устраивает, плюсы есть очевидные. Можно заказать любой ассортимент, диаметры в наличии, поставка за 2 дня, привезут своим транспортом. Трубы хорошего качества, из НПВХ125, с раструбом. Сами производят, поэтому цены выгодные.
Труба отличного качества, на первом проекте ПВХ стоит уже два года на консервной фабрике. Температуру и давление держит, без протечек. Я поставки лично принимаю, просматриваю выборочно каждую партию. Так вот, у Инноформулы вся труба идет с полным соблюдением стандарта. Толщина стенки, ровность, гладкость, все как в аптеке. Плюс адекватная цена, выигрывает у привозных, плюс срочная поставка в нужном количестве.
На этих ребят вышли случайно. Тогдашние партнеры задержали заказ, вернее сказать потеряли, через неделю простоя стали искать, у кого есть складские запасы. Договорились по приемлемой цене, за два дня решили все по оплате. Быстрая и качественная поставка. Краны итальянские, маркировка соответствует. Будем обращаться.
Компания Innoformula на Фрязевской улице на карте