8 (495) 180-44-50 8 (495) 180-44... — показать

Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Инлес (20)

4.6
Спасибо вам большое! Заказывали ступени из дуба для будущей лестницы. Отправили проект с размерами, озвучили цену. Сразу скажу, что цена очень приятно удивила по сравнению с другими компаниями. При монтаже лестницы выяснилось, что несколько ступеней не подходят, ошибка в проектировки размеров. В срочном порядке звонили и просили компанию как можно скорее сделать 2 ступени. Нам пошли на встречу и сделали заказ за неделю! Вообщем всем рекомендую данную компанию! Молодцы!
Очень жаль, что связались с этой фирмой.
1. Сорвали все сроки до невозможного
2. Все свои ошибки и косяки производства списывают на древесину, тянут время и переделывать категорически отказываются, не смогли сделать ни заказанную форму, ни отдаленно попасть в цвет - им просто все равно на качество
3. Обещанные по договору выкрасы не делают, краску не подбирают и не покупают, а красят тем что у них есть почти наугад (хотя взяли за это приличную сумму), экспериментируя на вашем изделии
4. Цена на этапе заказа оказалась дороже изначальной - можно было обратиться к гораздо более приличным фирмам

Исправлять некачественное изделие или возвращать деньги отказывается и начинают откровенно хамить, обвиняя в недостатках товара нас. Обмениваемся претензиями и подготовили жалобы в контролирующие органы
Из-за менеджера уже неделю безуспешно пытаемся заказать подоконники и столешницу, потратили кучу времени! Цены постоянно меняются под предлогом «в прошлый раз забыл включить в смету».

В итоге заказали только подоконники, на что менеджер просто отменил заказ. Хотя за замер заплатили 2500, которые должны были вернуться при заказе (и на замер, как выяснилось, направили преждевременно)

Когда попросили контакт другого менеджера или директора - никакой информации не дали.

На сайте написано, что вы работаете без выходных, а менеджер все это время утверждал, что это не так и торопил сделать заказ (может быть конечно на сайте неактуальная информация, но это вводит в заблуждение)

При этом, побывав на производстве и потратив время на снятие замеров мы очень хотели сделать заказ, так как и материалы и цвета очень понравились. Но заказ мы так и не смогли оформить.
Инлес исправились, рассчитали смету исходя из всех наших пожеланий, пошли на встречу. Ждем, когда сможем снять финальные замеры и запустить изделия в производство. Надеемся, в дальнейшем всё пройдет гладко.
Данную фирму порекомендовали наши знакомые, тоже заказывали у них ступени для лестницы и были довольны. Обратились к ним летом, быстро приехали на замер, составили план, где какие отверстия и какие размеры. Сроки по договору не превысили. Очень довольны как получилось.
Отлично делают подоконники из дерева. Есть выбор дерева и покрытия. Хорошо делают замеры, что в итоге подоконник идеально становится. Рекомендую.
Отлично сделали нам ступени для лестницы. Качество супер! Натуральное дерево, хорошее покрытие, аккуратные отверстия под крепеж. Всё как надо.
согласна) красивая лестница) тоже заказывали у них ступени)
Заказывали здесь стеллаж в гостиную в стиле лофт. Отличное качество материалов. Смотрится как дорогая дизайнерская мебель, при этом цены адекватные.
Очень довольны как нам сделали столешницу на кухню. До этого была совсем простенька, полопалась и раздулась от воды очень быстро. Решили заменить на качественную. Очень нравится визуально как выглядит новая столешница. Никаких проблем с данной компанией не возникло. Все быстро сделали, четко по заказу, доставили в нужное время.
Очень красивый цвет столешницы) долго изготовления ждали?
Лариса
Лариса ответила Милена Маслова
спасибо большое) изготавливали чуть больше двух недель, точно не помню уже)
Заказывали подоконники в спальню и чуть поуже взяли на балкон, чтоб смотрелось гармонично. Сделали с перфорацией под батарею, очень аккуратно всё. Размеры подошли идеально. Рекомендую!
11066526 11066527
Классно смотрится, гармонично)
Заказывали в данной фирме столешницу деревянную для острова на кухне. Замерщик приехал в день обращения, профессионально сделал замеры, спросил как и что хотим. Так как это натуральное дерево, то конечно ценник приличный, но готовый вид изделия, практичность и долговечность перекрывают все расходы.
Подскажите пожалуйста, а как столешница реагирует на горячее? Ставите что-то?
Рекомендую компанию Инлес, делают качественные деревянные подоконники
Подоконники супер!!! Натуральные, эффектные, качественные. Рекомендую! Делают отлично!
Отличная мастерская по дереву! Рекомендовала нам дизайнер при составлении дизайн-проекта)
Делали заказ на деревянные подоконники в кухню и столешницу., выбрали цвет более насыщенный ореховый (не помню как точно называется), мастер его порекомендовал нам под цвет кухни. Очень довольны как сделали, аккуратные торцы, равномерно прокрашено, не придраться))
10943373 10943374
Очень красиво!)
Хорошая фирма по изготовлению подоконников из дерева. Наконец-то мы поменяли эти пластиковые на деревянные
рекомендую инлес! отлично делают подоконники и столешницы, натуральное дерево, хорошо обработаны края
Это у вас лиственница?
Мастеров Инлес нам порекомендовали друзья, теперь и мы тоже рекомендуем всем)) отличное качество, настоящее дерево, хорошая обработка)
Заказывали широкие деревянные подоконники из Ясеня. Качество отличное, единственное задержали доставку на один день.
Купили недавно дом, делаем ремонт, дизайнер порекомендовала эту фирму как мастеров подоконников. Решил не скупиться и купить дубовые. Главное жена довольна, приятно сидеть и эстетически лучше
Отлично сделали нам столешницу из дерева, дорого смотрится, приятная на ощупь и взгляду! Супер качественно! Заказ выполнили в срок!
Инлес на карте