8 (915) 079-03-828 (915) 079-03... — показать

8 (915) 079-03-828 (915) 079-03... — показать
+7 915 079-...+7 915 079-03-82 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 55 к 1
Возле МГСУ

Про «Инженерная и широкоформатная печать DwgPDF в Москве»

Печать чертежей по самым низким ценам в Москве. Специальное предложение для проектных, строительно-монтажных организаций.
Высокое качество печать и скорость, возможна доставка по Москве.
Также множество скидок и акций для студентов.
Находимся рядом с МГСУ

Отзывы про Инженерная и широкоформатная печать DwgPDF в Москве (6)

Я живу в СВАО, недавно узнала, что совсем рядом находится прекрасная студия, в которой можно напечатать чертеж карандашом. Нигде раньше такой услуги не встречала. Кроме того очень приятная мелочь - для студентов действуют скидки.
Я, студент МГСУ и мне срочно нужно было распечатать чертешь карандашом. Друзья мне посоветовали эту студию печати так как, она славится хорошей работой, а таже в ней присутствуют скидки для студентов. Работу выполнили на отлично, огромное им спасибо.
Я студент МГСУ, и мне срочно нужно было распечатать чертешь карандашом. Друзья посоветовали эту студию печати, так как она славится хорошей работой, а таже в ней присутствуют скидки для студентов. Работу выполнили на отлично, огромное им спасибо.
Печать чертежей!!!
Я занимаюсь строительством, и у меня есть своя строительная организация. Печать чертежа карандашом очень меня заинтересовала, я решил попробовать и быль очень доволен. Работы выполнили на отлично, цена не только соответствует качеству, но и очень доступная. Все сделали очень быстро. Буду дальше пользоваться услугами данной организации. Кроме того я рекомендую ее своим знакомым, такую качественную печать найти действительно тяжело.
Печать чертежа настоящим карандашом!
Я учусь в МГСУ, и нужно было срочно распечатать чертеж. Изначально меня привлекли низкие цены и скидки студентам, нам достаточно часто приходится на это тратиться. А потом, в этой студии мне рассказали, что у них можно напечатать этот чертеж настоящим карандашом! Сделали все супер качественно и быстро! Спасибо вам большое!
Инженерная и широкоформатная печать DwgPDF в Москве на карте