8 (495) 373-04-73 8 (495) 373-04... — показать

+7 495 373-... +7 495 373-04-73 ещё
г Москва, проезд Сигнальный, д 20 стр 2, пом 1
Владыкино,
Район: Отрадное

Отзывы про Компания ИНИККОМ (23)

В ходе экспертизы участка стало понятно, что грунт там слабый. В результате было принято решение строить дом на свайном фундаменте. Обратился в компанию «Иникком». Стоимость монтажа основания дома оказалась ниже, чем я рассчитывал, что стало приятной неожиданностью. Все работы по возведению фундамента были выполнены быстро и качественно.
Занялся строительством маленького гостевого домика на своем участке и возникла проблема покупки качественных винтовых свай. Друг посоветовал «Инником», так как уже приобретал там товар. Качеством материала остался доволен. Также хочется подчеркнуть поддержку специалистов при решении вопроса выбора подходящих свай. Чувствуется, что люди опытные, хорошо разбирающиеся в этом деле. Спасибо вам!
Мы заказывали здесь сваи для деревянного забора. Качеством металлических конструкций остались очень довольны, и цена приятно порадовала. Забор монтировали сами. Будем обращаться по мере необходимости и будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым.
Покупали тут сваи для строительства небольшой террасы на заднем дворе. Были приятно удивлены качеством продукции и простотой ее установки. Сваи оказались прочными и устойчивыми, что дало нам уверенность в том, что наша терраса будет служить долго. Цены на продукцию тоже порадовали. В целом, мы довольны покупкой.
Обращались к вам за услугой по подъему дома на сваи. Работы выполнены качественно и в установленные сроки. Спасибо всем, кто принимал в этом участие.
Заказывали здесь фундамент для двухэтажного гаража. В принципе с работой ребята справились неплохо. Уточню, что заказывали установку непосредственно свай. В нужный день пригнали всю необходимую технику, приехала целая бригада, работали дружно, слаженно и профессионально. Сейчас уже гараж практически достроен, основа была сделана максимально хорошо, поэтому дальше весь процесс пошел как по маслу.
Наш старенький домик в деревне требовал подъёма. Мы решили обратиться сюда. Спасибо ИНИКОм за оперативность. Бригада приехала через пару часов после звонка. Все быстро подняли, отремонтировали, за отдельную плату конечно, и уехали. Молодцы. Сервис отличный.
На загородном участке долго не было бани, потому что мы боялись начинать строительство из-за сложной почвы. Недавно узнали, что компания «Инником» изготавливает винтовые сваи, которые подходят под любой грунт, и поэтому решили рискнуть. Также воспользовались услугами их монтажа, и теперь каждые выходные паримся в новой баньке. Большое спасибо!
Нужно было установить свайно-винтовой фундамент под дом из бревна. Самостоятельно мы не могли сделать все работы. Специалисты компании «Инником» профессионально подошли к своему делу: провели бесплатный расчет, выполнили быстрый монтаж. Полученный результат превзошел все наши ожидания!
Спасибо компании и отдельно монтажной бригаде, устанавливающей сваи. Обращался в несколько фирм, везде были свои нюансы, которые меня не устраивали. Первое, конечно, цена. Где-то даже все время называли новую стоимость. Выбрал компанию после предварительной консультации и получения расчета. Точность и скорость исполнения впечатлили. Заключил договор и получил свой фундамент. Сроки не нарушены, цена не менялась, качество исполнения – превосходное.
Купили дом за городом в небольшом поселке. Решили его отремонтировать и, конечно же, начали именно с укрепления фундамента. Оформили заказ, оплатили, ребята приехали все сделали надежно, так, как нужно. Большое спасибо за проделанную работу, надеюсь, что теперь дом у нас будет стоять крепко и надежно!
Работой компании очень довольны. Забивали сваи для дома. Приехали в оговоренное время с огромным арсеналом своего оборудования. Накануне отзвонились и подтвердили свой приезд. Работу выполнили качественно, быстро и за ту сумму, что была обозначена в смете. Рекомендую компанию в качестве ответственного исполнителя.
24.10.2021 осуществили доставку и монтаж свай. Приехали рано утром ко времени, как договаривались. Четыре человека. Хорошие ребята. В процессе оказались еще и приятными в общении, веселыми. Работали слаженно, никаких простоев. Остался очень доволен. Понравилось, что при заказе помогают с расчетами.
Обращались за установкой свайного фундамента под загородный дом. Участок сложный, грунт не идеальный. Опасались ошибок, но в результате бригада оказалась подкованной. Всегда думал, что монтажники просто устанавливают, но здесь это команда опытных спецов со знанием дела. Качество на высоте
Обратились в компанию по рекомендации соседей. Очень понравилась скрупулезность в работе. Бригада работает будто строит свои дом. Отдельно отмечу, что в самом начале приезжал специалист, который изучил тип и характеристики грунта, сделал пробное вкручивание. По стоимости: цена средняя по рынку, но результат 100%.
Не так давно покупал у вас забивные сваи. Качеством приобретённого материала остался доволен, цена также порадовала, советовал вас ещё далеко ни одной семье. Создание фундамента происходило быстро, доставка свай была проведена в четко оговоренное время, сроки сорваны не были. Благодарю за серьёзный подход к работе.
Просел фундамент в доме у родителей. Дому, конечно, уже прилично лет, а грунт слабый, поэтому не удивительно. Странно, что не раньше это произошло. Обратились в компанию по рекомендации. Вся работа заняла достаточно времени, но результат – как и надеялись, есть. Дом подняли и укрепили. Надеемся надолго. По исполнению претензий нет. Приезжает бригада парней, до них – спец, который оценивает спектр работ.
Брал сваи для дома. Участок довольно сложный, на склоне. Решил не ровнять, а вкрутить сваи. По стоимости вышло гораздо дешевле, чем если бы отсыпал и потом заливал бетон. Сваи доставили на участок, выгрузили и помогли смонтировать. Работали слаженно, быстро. При себе бригада имела все необходимое, на разговоры и перекуры не отвлекались, даже кратковременный дождь не стал помехой, у ребят оказались дождевики. Профессионалы, молодцы.
Может показаться банальным, но вы - одна из немногих компаний, которая предлагает сваи, полностью соответствующие ГОСТу. У вас мы заказывали и сам материал, и проведение монтажа свай. Специалисты справились меньше, чем за день, результатом проведенной работы мы остались весьма довольны.
Представители компании помогли мне подобрать необходимые сваи, провели полноценную консультацию, предложили выгодные цены. Очень просто решился и вопрос относительно доставки приобретенного мной товара. Благодарю за оперативность и лояльность.
Через несколько лет с момента эксплуатации загородного дома, заметил, что строение слегка «гуляет». Пришлось вызвать специалиста из компании Иникком, чтобы установить причины происходящего. Оказалось, что под домом просела почва. Для устранения проблемы были установлены сваи и залит бетон.
Заметили, что дом начал «гулять». Мы не знали в чем причина, потому что фундамент был залит хорошо, да и дом простоял несколько лет без нареканий. Вызвали специалиста, который обнаружил проблему в просевшем грунте. После диагностики решили методом инъектирования установить сваи и залить бетон. Будет ли результат, узнаем со временем. Пока можем оценить отличный сервис, приятные цены, оперативность выезда. Работы провели быстро, чисто, будто и не было ничего.
Монтаж винтовых свай сделали быстро. Понравилось, как ваши работники все сделали – был на месте, следил за процессом. Также винтовые сваи оказались намного дешевле традиционных фундаментов, их можно быстро разобрать и использовать повторно, - это вообще большой плюс.
Компания ИНИККОМ на карте