8 (800) 100-83-33 8 (800) 100-83... — показать

Россия, г Москва, пл Манежная, д 1 стр 2
нижний уровень
Район: Тверской
Бизнес центр: ТЦ Охотный ряд

Отзывы про INCITY на Охотном ряду (38)

4.1
Хочу отметить непонятное стремление к крою аля "Балахон" во всех вещах. Хочется платье в офис, а оно - балахон, хочется блузку - опять. Увы. Может, я просто переросла подобные тренды. Но теперь считаю, что лучше куплю подороже, но носить буду дольше...
Кто бы, что ни говорил, а я люблю Инсити. И все вокруг уже это знают. Сколько угодно могу ходить по ТЦ, но все равно сверну сюда и всегда! Всегда найду то, что порадует меня и придется и по душе, и в пору. Дополнительный плюс это, безусловно,...
Просто обучите персонал пользоваться кассой и терминалом для карт! 23 минуты я оплачивала свою покупку, при этом дважды! Особенно объясните администраторам что к клиенту выходят после того как прожевали и стёрли майонез с лица!! После потери времени и все таки удачной покупки никто не извинился за доставленные неудобства! Больше в этот магазин не ногой!
Не знаю, кому как, а мне нравится там шопиться. Особенно радует ценник. Дешевле только в секонд-хендах, по-моему. Одежда модная, молодежная в основном. Городской стиль. Часто заходим с мужем.
Магазин, к сожалению, начал портиться( сейчас вещи стали гораздо хуже по качеству чем даже, например, 2 года назад. а цены все повышают повышают
Редко покупаю одежду в инсити. Представляете аллергия открылась, покупала там бомбер, а там похоже ни одной натуральной нитки нет, конечно возможно что не от него, но носить перестала и аллергия прошла, помню что всё электризовалось сильно, антистатик даже не спасал, а цены там кстати стали не из дешевых, поэтому если хотите что там купить, то подумайте нужна ли вам эта вещь
Раньше очень любила инсити, но последнее время они всю одежду из синтетики гольной шьют. На осень и зиму ещё ладно, но на лето, лучше ничего не покупать
Качество конечно очень сомнительное, но ассортимент и постоянные распродажи отчасти компенсируют этот недостаток. И почти всегда этот магазин очень выручает, когда мероприятие срочное. Также нравится линия одежды для дома.
классная компания!

все вещи наивысшего качества
Нравится магазин - особенно строгие черные платья!
Имела возможность зайти в него, так как в моем трц больше нет нормальных магазинов кроме ин сити. Очень понравился, очень уютненько, чистенько и хороший ассортимент одежды.
Магазин хороший, цены вполне доступные. Качество не всегда хорошее, но если знать можно найти очень хорошие вещи. Плюс большие примерочные.
порадовало введение мужской линии одежды, вещи есть очень даже достойные по нормальной цене, магазин ничем не уступает oggi остину золе и прочим подобным
Хороший магазин стильных и модных вещей. Цены здесь вполне доступные, а благодаря регулярным скидкам можно очень бюджетно принарядиться. Частое обновление коллекции, и появились вещи до 56 размера. Приятная музыка, ненавязчивые консультанты и большие примерочные.
Мне тоже он очень нравится
Меня еще порадовало, когда они клубные карты ввели, теперь и скидку можно получить)
Любой каприз всего за ничего. ОЧень дешевый магазин. А вещь хорошую найти можно. Майки по качеству недолговечны, зато платья и юбки, белье и леггинсы прослужат долго. Инсити-грамотный продукт для всех, можно сказать-находка! Все красиво и грамотно развешено и разложено и обслуживание тактичное и приятное. Все в целом, хорошо.
INCITY одно из моих любимых мест Шопинга, всегда новые коллекции и доступные цены . Не давно себе футболку поло купил я просто балдею от нее, а еще девушке своей кофточку так она теперь постоянно допрашивает меня где я купил, а я как партизан мочу..))) цены в среднем 1500 руб..
В INCITY если очень постараться можно найти, или даже правильнее скзаать отрыть хорошую вещь!
Но в последнее время новые коллекции не радуют, они скорее напоминают давно забытые старые коллекции, которые не продались.
Качество среднее, вполне приемлемое за такую цену (ценник средний от 1000 руб)
Давно ничего не покупала себе в этом отделе, но во время шоппинга всегда заглядываю в надежде что-то отыскать!)
Да, бывает вещица хорошо и стоит всего-навсего 500руб.
Я очень часто захожу в магазин "Инсити" и частенько что нибудь себе там нахожу и покупаю. Конечно не всегда все нравится, но в целом можно найти стильные, красивые и практичные вещи. Цены совсем не высокие и качество хорошее.
В магазине Инсити на Манежке всегда много покупателей. Очень доступный магазин современной одежды как для школьников, так и студентов! Качество средненькое, поэтому не рекомендовала бы женщинам старше... Соответственно и цены совсем копеечные, но если покопаться можно найти одежду нормального качества! Проводятся часто акции, можно приобрести очень выгодно одежду, если размерчик останется. Не советую покупать нижнее белье, на мой взгляд, оно очень-очень низкого качество. А в целом рекомендую магазинчик для молодежи - весело и доступно!
Это просто отличная, стильная и современная одежда не только для молодых людей и девушек, но и для людей чуточку постарше. Я считаю, что любой человек, который попадет в эту сеть стильной одежды просто обязательно надет что-то свое, потому что по-другому и быть просто не может. Молодцы, развивайтесь, расширяйте коллекции.
Incity - это один из моих самых любимых магазинов. Я постоянно захожу сюда за обновлением своего гардероба. Главное преимущество этого магазина в том, что здесь всегда есть самые стильные, модные и красивые вещи. Платья, кофточки и юбочки, что есть у меня все из Incity. Радует, что очень часто обновляются коллекции и появляется, что-то новенькое. А еще здесь очень низкие цены, где можно купить красивое платье около 1500 р, конечно только здесь. Спасибо, что есть такой магазин, который всегда радует и приятно удивляет!
С удовольствием купила в INCITY куртку и штаны. Очень тёплые, я довольна. +Карточка 5%, получилось очень даже демократичная цена. Ещё покупала летний спортивный костюм, очень неожиданно, он оказался "плюшевым", очень мягкий, стильный и уютный (эти слова могут сочетаться в одном костюме)! Отличный магазин.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о магазине одежды Insiti. По моему мнению, магазин сильно испортился за последние 2 года. Как только фирма появилась в Торговых центрах, товар был более качественным, фасоны более вразумительными, можно было с удовольствием купить за раз 2 - 3 вещи. Сейчас же, даже не захожу туда. В торговом доме у метро Варшавская , вообще , персонал не удосуживается погладить вещи и привести их в порядок, блузки жеванные на вешалках. Я там как - то купила блузку, она была в мелкую гармошку и все, что висели рядом, были такие же (только где больше, а где меньше). А дома после стирки эта гармошка исчезла.:0) и о чем это говорит?
Никогда не прохожу этот магазин мимо! В нем всегда есть нужные вещички на каждый сезон! Модные и молодежные! Можно комбинировать и создавать свой образ вместе с INCITY! Продавцы всегда помогут и расскажут о скидках и распродажах, помогут подобрать нужный размер, а цены приятно удивят своих клиентов!
Этот магазин пользуется огромной популярностью среди молодежи, что неудивительно, так как одежда модная, стильная и красивая. В магазине продаются не только повседневная одежда, а также и верхняя одежда, и обувь.
Цены приемлемые (средние). Распродажи присутствуют. Часто появляются новые коллекции (по крайней мере, когда я прихожу - всегда вижу что-либо новое. Качество одежды хорошее, самое приятное, что, придя в этот магазин, вы всегда сможете что-нибудь себе подобрать. Магазин просторный и большой оформлен стильно и со вкусом, играет хорошая музыка=)))
Персонал устраивает очень веселые и доброжелательные люди.
Я вам всем советую не пожалеете.

Несколько раз совершала покупки в этом магазине, завела карточку, теперь получаю от них спам на телефон постоянно :) Ассортимент лично меня не радует. Это были единичные случаи, когда я нашла то, что мне реально подходит. Чаще всего там одежда с размерами до 46 российского (у меня 46-48), а джинсы в принципе все какого-то странного покроя, рассчитанного на девушек модельной внешности. Поэтому я там покупала пару кофточек, один раз удачно наткнулась на юбку. Но в целом, ничего особенного, хотя у них постоянные скидочные акции, студентам вобще рай. Но увы по большей мере девушкам с 90-60-90.
Очень частое обновление коллекций, с каждым разом все лучше и лучше! Ярче, моднее, деликатнее, качество тоже улучшается. Здесь можно одеться начиная с нижнего белья, достаточно неплохого , особенно, в цветовой гамме, до верхней одежды. Большой выбор пальто интересных новых фасонов по низким ценам. Платья здесь тоже шикарные и недорогие
Incity нравится тем, что можно подобрать одежду для разных образов, как для вечеринки, так и строгий деловой костюм. Также радует наличие аксессуаров - шарфики, платочки, сумки, правда не в таком количестве, в каком хотелось бы.
Во время сезонных распродаж цены вообще смешные - некоторые вещи можно было приобрести от 99 рублей. Главное успеть :)
Главное, не покупать в Incity синтетику, она и выглядит дешево и качество плохое. Я раз в месяц обязательно проверяю ближайший магазин Incity. Всегда ищу вещи или из нат. шерсти или из хлопка. Они , как правило, сшито хорошо. Еще колготки у них дешевые и много дешевых сумок за 299. Я их использую в качестве хозяйственных, за такую цену не жалко. Огромный минус - это их размерный ряд, большая часть вещей для худышек.
Магазин с хорошим обслуживанием и разнообразным ассортиментом. Вещи хорошего качества. Радуют скидки, как на старые коллекции, так и в период всевозможных акций (например "скидки студентам"). Хотя и без распродаж цены приемлемы.
Особенно богат ассортимент различных платьев, оригинальных ремней. Попадаются веселые толстовки. Иногда здесь можно найти вещи, которые не увидишь в других магазинах.

В магазине всегда можно подобрать официальный наряд, большой выбор платьев, костюмов, рубашек, брюк, если нужны официальные вещи на работу, очень удобно, здесь вы обязательно себе что-нибудь подберете.
Китайские вещи, как всегда, выглядят красиво, а когда меришь, фигура куда-то теряется, сидят вещи неуклюже. Хотя продавцы там молодцы, всегда с пониманием относятся.
Отличный магазин, хороший ассортимент товара, всегда можно подобрать себе одежду, цены не высокие, вполне доступные.
В прошлом году в период распродаж купила себе два очень красивых атласных платья и юбочку, осталась очень довольна!
Несколько лет назад заходила и там просто нечего было брать. Но зайдя случайно этим летом очень удивилась ассортименту. Изменилось все в лучшую сторону. Есть на что посмотреть. Я не могу сказать,что там все вещи нереально клёвые, но подобрать несколько отличных вещичек можно. Единственное, что не радует, так это качество некоторых товаров. Купила там сумку...Через пару выходов поехала подкладка, хотя я не наваливаю полную сумку всякого барахла...
Очень нравится одежда, выбор огромный. В основном цены меня подкупают))) Модели очень интересные. Всегда нахожу что-нибудь для себя. Рекомендую.
меня всегда радует количество новых коллекций. неожиданные цвета и фасоны. была очень удивлена обнаружив там бельё. при чём по смешной цене. купила не задумывясь.
но меня неприятно удивило качество вещей. (не всех) шерстяные вещи (видимо из старых коллекций) имеют непотребный вид. они растянуты, все в катышках. такие не то, что мерить не хочется, к ним подходить неприятно. но, к счастью, эти случаи очень редки!
Стандартный магазин, много разнообразной одежды, различных фасонов и расцветок. Ни разу не попадала на распродажу, хотя в других магазинах как минимум раз в сезон распродажи есть.
INCITY на Охотном ряду на карте