8 (901) 147-99-73 8 (901) 147-99... — показать

Отзывы о компании Империя Честных Цен

8 (901) 147-99-73 8 (901) 147-99... — показать
Московская обл, г Одинцово, ул Акуловская, д 23 стр 1

Отзывы про Империя Честных Цен (12)

Если, зная цены в Империи, зайдете в обычный розничный строительный магазин, будете не просто удивлены, а поражены, какие здесь цены. Накрутка как минимум с 50% начинается. Ну если что-то по мелочи нужно, то обращаться в Империю действительно смысла нет, а вот со средними и большими объемами – только сюда. В том числе не разочаруетесь ни в качестве строительных материалов, ни в оперативности их отгрузки.
Я прошлым заказом трубу ПВХ и шпильку для опалубки брал, плюс еще фиксаторы – заказ был выполнен в полном объеме, все на трех разных складах, но в общей сложности 25-30 мин. на погрузку.
Опыт сотрудничества с Империей довольно продолжительный. Были другие компании, с которыми работали, но как-то все одним-двумя годами и ограничивалось. С Честными ценами все без проблем, здесь ценят каждого клиента и делают, все чтобы его не разочаровать и не лишиться. Для этого по сути нужно просто делать свою работу хорошо и предлагать качественные материалы. С этим вполне справляются. Вот к примеру, по прошлому заказу, если другие компании предлагали пошив утепленных тентов, то в Империи нужный объем был в наличии. Приехали, загрузили, уехали.
Несколько раз обращались к услугам Империи, но этого вполне достаточно, чтобы определить уровень работы компании и рекомендовать ее другим заказчикам, тем более, что то же самое совсем недавно сделал для меня мой партнер. Компания ответственная и это видно по отношению менеджмента и складских работников, а также по работе в целом.
Вопросов к качеству продукции нет, но нужно сказать, что в пик сезона могут быть накладки по времени отгрузки на складах. При этом хочется отметить, что работники складов прикладывают все силы, чтобы сократить время на каждую отдельную погрузку. Если приезжает машины за небольшим заказом, обычно пропускают без очереди, это такое негласное правило.
Не очень удобный у Империи сайт. Когда первый раз зашел посмотреть цены и ассортимент, то даже не все нужные позиции смог найти, поэтому и подумал, зачем мне его рекомендовали, когда здесь много из нужного попросту нет. Но через телеграмм на сайте написал, видимо, связь с одним из менеджеров и мне предоставили персональное предложение и по нужным позициям и условия для постоянного сотрудничества. Время прошло, смотрю сайт все еще не доработали, но по всей видимости проблем у компании с наличием клиентов нет. Может это мелкие частники отдельно выискивают нужные позиции, сравнивая цены здесь и у конкурентов Империи. У нашей же компании объемы закупок комплектующих для проведения строительных работ весьма большие, и хорошо, когда все можно приобрести в одном месте, да еще и оформить доставку к нужному складу.
В Империи предлагают хороши условия для застройщиков, причем, отгружают партии любого объема без необходимости дозаказа. В этом плане для нас эта компания является удобным партнером, потому как мы, надеясь на их оперативность и качество поставки комплектующих, всегда ведем строительные работы без срыва сроков и, как следствие, не «доставляем» своих партнеров, с которыми работаем уже несколько лет.
Выбор продукции в Империи честных цен большой, сами цены вполне доступные. С затратами по перевозке и наценкой нашей фирмы все комплектующие все равно «разлетаются», клиенты берут очень активно, и недовольных качеством нет. Изначально менеджер говорила, что брак в небольшом количестве бывает, если такое случается, поменяют без проблем. Но у меня таких ситуаций не было ни разу, хотя и не сказать, что заказываю редко.
Первый заказ в компании делал, приехав в офис: познакомился с менеджером (на данный момент работаю с Астафьевой Надежной), взял контакты. С тех пор коммуникация посредством телефона или почту, так очень удобно. За строительными комплектующими приезжаем сами. Объемы небольшие, поэтому сначала было печально смотреть, когда в очереди фуры на погрузке. Но на складах этот вопрос хорошо продуман: «мелких» заказчиков быстро пропускают через погрузку без очереди. Это очень удобно.
Цены выгодные. Заказываем не в первый раз, оформляем через почту или по телефону. У компании есть доставка, но мы забираем своим транспортом, на территории склада удобный подъезд. Хороший поставщик
Очень понравилась работа менеджера, заказ оформили быстро, по телефону. Однозначно могу рекомендовать, выбор большой, цены хорошие, по качеству материалы отличные. Обратимся к вам еще:)
В компании заказывали партию утепленных тентов, качество материала отличное. Понравилась быстрая реакция на заявку и помощь в выборе со стороны менеджера. Получили в срок без претензий к состоянию товара, доставлено все в лучшем виде. Так держать!
Хорошая компания, всегда откликаются и помогают сориентироваться в ассортименте. Проблем с парковкой нет, можно приехать и здесь же все погрузить, персонал отлично знает свою работу. Спасибо за сотрудничество
Империя Честных Цен на карте