8 (903) 743-14-488 (903) 743-14... — показать

8 (903) 743-14-488 (903) 743-14... — показать
+7 903 743-...+7 903 743-14-48 ещё
г Москва, ул Черкизовская Б., д 5 к 1
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Империя Цвета»

«Империя цвета» не просто салон красоты, мы — команда служителей искусства. Мы создаем красоту и дарим её Вам. Каждого мастера мы принимаем в команду за талант и профессионализм и гарантируем Вам высокий уровень сервиса, стильное воплощение Ваших идей и желаний квалифицированными специалистами за демократичные цены.

Центр красоты «Империя Цвета» оказывает широкий спектр услуг:

• Различные виды и техники стильных стрижек от классических до современных тенденций. Все виды современных техник окрашивания, укладки и прически любой сложности, передовые методики ухода за волосами.

• Все виды маникюра и педикюра от классического до аппаратного, также уходы для рук и ног.

• Эстетическая косметология: уход за лицом, чистка, массаж, архитектура бровей, омолаживающие процедуры. Все виды депиляции.

• Визаж: макияж дневной, вечерний, свадебный.

• Аппаратная косметология: Лазерная и диодная эпиляция, карбоновый пилинг, фотоомоложение. Программы коррекции фигуры.

• Cтудия загара: солярий с новейшими аппаратами MegaSun T200 и Hapro Luxura V7 48 XL Int;

• Услуги для джентельменов: Оформление бороды, стрижки любой сложности.

Хотелось бы подчеркнуть еще раз, что одним из приоритетов работы нашего салона является безопасность клиентов. Мы используем только стерильные или одноразовые инструменты, что  исключает на 100% вероятность заражения клиентов.

Общая медицина 2
Коррекция ресниц
Лазерная эпиляция глубокого бикини
Лазерная эпиляция спины
Нитевой лифтинг
Уход за лицом для мужчин
Показать все 89
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Империя Цвета (21)

Фотография специалиста Амирян Аида
Берадзе
Изольда Гурамовна
Косметолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Салон красоты Империя Цвета (92)

Огромное спасибо замечательному мастеру Юлии Казицыной!Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям  Делает все очень аккуратно и быстро. Очень довольна. Теперь буду ходить только к ней!
Место хорошее, Наталья и Валентина - прекрасные колористы, персонал вежливый. Но в последнее время очень выросли цены, а раньше здесь всё-таки выигрыш по сравнению с соотношением цена/качество в сравнении с другими салонами был значительный. Теперь висит табличка: "Мы не поднимаем цены перед Новым годом", но по факту если я раньше всегда укладывалась до 10000 за сложное окрашивание+стрижку, то теперь это 13000-16000, и уже возникают вопросы. К тому же никак не получается у одного мастера сделать и стрижку хорошую, и цвет. Это всё же разные люди. На стрижку - это Светлана!
01.08.2022 записалась к мастеру повышенной квалификации Ренате на стрижку. Стригли очень быстро, 20-25 минут, не больше. По приходу домой обнаружила такую кривизну, кошмар, просто сама себя бы постригла лучше, чем этот мастер. Повышенной квалификации. 2 звёзды только за то, что вернули деньги. Но криво постриженные волосы, увы, не вернуть, как и впечатление от салона. Фото прилагаю.
Приходила сюда первый раз на ноготочки, и осталась под огромным впечатлением. Мастер Аида настоящий профессионал своего дела, смогла перенести дизайн с картинки в реальность, получилось очень красиво. Работники все вежливые, и даже угостили хорошим кофе. Обязательно вернусь сюда ещё.
Прекрасный салон. Услугой осталась очень и очень довольна. Пришла в этот салон после ужасного маникюра, сделанного в другом салоне. Мастера быстро и аккуратно исправил ситуацию и придал даже изюминку маникюру. Теперь только сюда😋😋

Частые вопросы про Салон красоты Империя Цвета

Как узнать график работы Салон красоты Империя Цвета ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 743-14-48

Салон красоты Империя Цвета находится по адресу г Москва, ул Черкизовская Б., д 5 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации