8 (916) 538-33-33 8 (916) 538-33... — показать

Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 18
8 подъезд, оф. 421
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Ай, Молодец (42)

4.2
Все удалось, мастер приехал оперативно и карантин не помешал. Внимательно относился к мерам безопасности: был в маске (даже отказался от кофе - сказал не имеет права снимать маску), пользовался антисептиком.
Надо сказать, что вызываю ребят из этого центра не первый год и нареканий не было ни разу. Поэтому больше никого не ищу, и раз за разом возвращаюсь. Успехов:)
Ай, Молодец
Елизавета, благодарим вас за отзыв! Всегда вам рады! Хороших вам праздников!
Очень оперативно во время карантина приехали и сделали новый оригинальный экран на айфон 7. Я очень рада, что быстро, качественно и не дорого можно решить проблему и есть в Москве сервисы с отличным сервисом!)
Ай, Молодец
Влада, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и за то, что выбрали нас! Очень было приятно с вами познакомиться)
Сегодня ремонтировал iPhone X.
Мастер задержался на час.
Второе мастер снял влагу защиту с телефона я спросил он больше не защищён от в лаги? На что мне ответили да ! И сказали но могу его проклеить(экран) это будет стоить 1500 тысячи или обычным клеем это 500 рублей.
Хотелось бы получать свою технику в том же состоянии в котором отдавал. Экран поменяли работает только не приклеен теперь ну и кроя торчат от экрана
Ай, Молодец
Дамир, добрый день! Спасибо за отзыв. Позвольте не согласиться с вашим отзывом. От слова СОВСЕМ!
О том, что мастер задержится на час вам было сказано заранее и согласовано с вами! При оформлении заказа вы вообще сказали, что вам время не принципиально.
Да, действительно, при замене дисплея нарушается герметичность. И да, мы ее можем восстановить - это дополнительная услуга, которая стоит денег. Вам она была предложена - вы от нее отказались. Ваше право.
Вы разбили телефон - мы его починили, поставили вам самый бюджетный вариант, учитывая ваши финансовые возможности.
В чем выражается ваше недовольство? Так и не поняли. Так же как и не поняли, о каких торчащих краях вы говорите)
Будем рады вашему ответу хотя бы здесь, т.к. выходить на контакт с нами вы отказываетесь.
Ранее разбил оригинальный дисплей у своего айфона 8 плюс, менял по совету на ТК Дубровка, за приятную цену поставили, как мне сказали, оригинальный новый дисплей. В итоге через несколько дней дисплей стал глючить, плохо прожиматься, пользоваться телефоном стало практически невозможно. Обратившись в тот сервис мне сказали, что дело не в дисплее, а что-то уже в самом телефоне, видимо из-за того падения пострадал процессор тачскрина или как-то так, в общем отмазались и ничего менять не стали... Обратился к ребятам, так как слышал о них, много хороших отзывов читал. Пообщался с приятным вежливым менеджером, ко мне в тот же день приехал специалист, на дому все поменял, и все заработало идеально! Объяснили, что поставили мне неоригинальных дисплей ранее, поэтому вывод все тот же - скупой платит дважды и бесплатный сыр только в мышеловке) Ребятам огромное спасибо, всем рекомендую АйМолодец!
Ребята Доброй ночи, какая цена на разбитое стекло айфона 6?
и замена аккумулятора, так как на холоде быстро разряжается
Ай, Молодец
Кирилл, добрый день! Приносим извинения, что только что увидели ваш вопрос. Скорее всего, вы его уже решили, но тем не менее отвечаем)
Замена дисплея на iPhone 6 стоит 3600 руб. Мы меняем оригинальный экран при вас в течение 10-15 минут. Гарантия 3 месяца.
Замена аккумулятора - 2200 руб. Замена в течение 7-10 минут. Гарантия 2 недели.
Это окончательная сумма для вас. Выезд мастера бесплатный в пределах станций метро!
Просим вас связаться с нами для уточнения подробностей по телефонам: 88002000056 или 89165383333
Хорошего дня!
Знаю этих ребят уже давно. Обслуживаюсь не только я, но и мои друзья. С удовольствием рекомендую всем! Быстро! Честно! Качественно!
Ай, Молодец
Спасибо вам огромное за отзыв, незнакомец) Ждем вас снова)
Чинил телефон 3 раза. После всех трех раз телефон можно было просто брать и выбрасывать!!! Собственно 2 раза я так и делал!! После этих криворуких покупал новые телефоны!!!
Третий раз они мне сами позвонили, предложили ремонт со скидкой, я согласился дать им шанс и отдал старый телефон. Там не работала верхняя кнопка блокировки и после их предыдущего ремонта разбухла батарейка и отвалился дисплей.
Сразу после нового ремонта перестала работать центральная кнопка (домой), мастер мне начал втирать, что кнопка и до этого не работала. Она работала без нареканий!
Я не стал уже спорить, мастер уехал. После их нового ремонта телефон стал полностью разряжаться за 1-2 часа (они мне поставили новую батарею, а телефон я заряжал только оригинальной зарядкой).
Я звоню им 16.01.19 телефоны не отвечают. Оставил заявку, через час перезвонил парень с номера 8-915-850-69-55 я начал все культурно объяснять, он не дослушав меня перебил, начал втирать, что мастер тут не причем, и кинул трубку не став со мной разговаривать. Напомню, они обещали гарантию 3 месяца, но не прошло и недели!!!

Просто помойка!!! Засрали 2 телефона и взяли за это огромные деньги в 2 раза больше, чем нормальные сервисы, ныкаются и не выходят на связь!!
Ай, Молодец
Роман, спасибо за настолько информативный отзыв. Но предлагаем описать ситуацию, не выдергивая фактов из контекста)
1. Первые два ремонта были вам сделаны в октябре 2016 года. Гарантийный период на тот момент был: 30 дней на дисплей и 14 дней на батарею. Что у вас случилось с устройством - непонятно, т.к. вы решили не звонить ни в течение гарантийного периода, ни после него. Прошло 2 года. Как мы можем вам в этом помочь? Никак.
2. Мы действительно прозванивали наших клиентов в новогодние праздники с вопросом, можем ли мы быть чем-то полезны еще раз. Получили от вас жалобу, на "некачественный" ремонт 2-х летней давности и предложили услуги с гарантией ВНИМАНИЕ!!!: на замену дисплея (3 месяца), и замена батареи (14 дней). Кнопка Home у вас не работала изначально, иначе зачем у вас на дисплее был выставлен Assistive Touch (виртуальная кнопка, которая необходима в случае неработающей Home)?) И с вами это было согласовано на месте у вас дома.
3. По поводу "перебивать" и "втирать"! Мы - человечный сервис, и эти "словечки" точно не про нас! Об этом говорит хотя бы то количество повторных обращений довольных клиентов, которое у нас есть и чем мы ОЧЕНЬ гордимся. Но мы никогда не будем гордиться теми клиентами, которые "тыкают", "берут на понт", хамят и не готовы выслушивать конструктивные обоснования в отказе в гарантии.
Мы вам, Роман, напомним, на чем мы с вами остановились. Мы вам сказали: "Роман, если вы продолжите разговаривать с нами в таком тоне, то мы просто повесим трубку. Поэтому мы сейчас ее положим, вы отдышитесь 10 секунд и перезвоните".
Вы решили не перезванивать, а написать отзыв о нашей компании. Спасибо. Мы учтем ваши замечания и впредь будем внимательнее обращать внимание на заказчика, а также уделять повышенное внимание неработающим деталям, о наличии которых было, скорее всего, "специально" умолчено)
У меня была проблема с блоком питания макбука. Все тянула с ремонтом, пока не дождалась, что вообще перестал заряжать.
Вызвала мастера с Аймолодец, приехал через пол часа и все починил. Спасибо ребята! Теперь, если что, только к вам за помощью!
Ай, Молодец
Спасибо большое за отзыв! Хорошего Вам дня.
Спасибо большое мастеру Денису! Вернул к нормальному виду мой разбитый Айфон. Больше бы таких приятных, ответствеггых т культурных мастеров!
Ай, Молодец
Спасибо большое за отзыв, Екатерина! Были рады помочь.
Отнесла в эту мастерскую свой iPad. Поменяла экран очень быстро - за пол часа.
Спасибо.
Ай, Молодец
Спасибо за отзыв. Хорошего Вам дня!
Уронила свой айпад, после чего появилось куча трещин на стекле. Через пару дней нужно было уезжать в командировку в другой город и с таким айпадом совсем непрезентабельно появляться перед начальством.
Подруга посоветовала Аймолодец, сказала что ей телефон починили в тот же день.
Позвонила к ним. Все так. Мастер приехал и заменил стекло за пол часа. Очень довольна. Спасибо огромное! Хороших клиентов вам!
Спасибо большое, Мария! Рады были помочь
Племянник решил проверить, умеет ли мой айпад плавать. Как оказалось, не умеет)))
Спасибо сервису Ай, молодец, что своевременно оказали первую помощь моему айпаду. Все работает. Надеюсь, это был его последний заплыв.
Спасибо за отзыв, Дина!
Нужно было увеличить память на маке срочно. Работаю фотографом и как-то в один момент набралось заказов. Позвонил в сервис утром в понедельник, через час приехал мастер и забрал мак, около шести часов вечера его уже привезли обратно с увеличенной памятью. Спасибо за скорость!
Ай, Молодец
Спасибо большое за отзыв, Сергей! Обращайтесь по любым вопросам, будем рады помочь.
Случайно уронила свой айпад и разбила стекло. Позвонила в одну мастерскую, сказали (по телефону, даже не посмотрев!!), что надо менять весь дисплей, да и сумму такую загнули. Решила позвонить по другим сервисам. Позвонила в Ай, Молодец. Менеджер сказал, что пришлёт мастера, и он после диагностики точно скажет, что и как. Я согласилась, мастер приехал, проверил айпад и сказал, что нужно заменить только тачскрин. Я согласилась на ремонт и заплатила гораздо меньше, чем от меня потребовали в первом сервисе. Прошёл месяц, все работает. Спасибо за ремонт и за честность!
Ай, Молодец
Спасибо большое, Ольга, за отзыв и за то, что выбрали наш сервис!
Обращался за заменой корпуса на iPhone 5c.
Все сделали на ура.
Понравилось, что мастер может приехать в любое время и место. И денег за это доплачивать не нужно.
Сервис посоветовали знакомые. Хорошо, что им доверился.
Ай, Молодец
Спасибо за хороший отзыв!
Резко перестала работать Камера на айфоне х. Когда хотела сделать фотографию, все время показывал чёрный экран. Конечно, без рабочей камеры, ходить, вообще не вариант.
Долго искала сервисный центр, так как не хотелось отдавать телефон первому встречному. Выбрала Ай, Молодец!, так как цены у них адекватные, да и сайт внушает доверие.
Позвонила, ответил менеджер, очень приятно с ним побеседовали, договорились, во сколько и куда подъедет мастер.
Мастер приехал вовремя, все сделал за 20 минут. Тоже оказался очень приятным молодым человеком. Вообщем, я довольна. Спасибо за ремонт!
Ай, Молодец
Спасибо большое за отзыв, Оля! Хорошего вам дня.
Обращаюсь к ребятам уже не в первые! Очень классный сервис! Качество работы отличное, у меня это не первый ремонт в этой компании. На данный момент делал Макбук. все прошло удачно)
Спасибо, Сергей! Всегда готовы прийти на помощь
Резко перестала работать камера на макбуке. Когда мне звонили по скайпу, все время выскакивала ошибка, что-то типо - Камера не найдена.
В программных тонкостях я не сильна, поэтому обратилась в Аймолодец.
Приехал мастер прямо ко мне домой, что-то пошаманил и все стало работать) оказалась, какие-то ошибки в голове макбука.
За ремонт взял какую-то символическую плату.
Вообщем, я довольна, как слон. Все работает, и ехать никуда не пришлось.
Ай, Молодец
Спасибо большое за отзыв, Марина! Довольные клиенты - самая лучшая награда для нас.
У меня айфон 6s. Недавно уронил, после чего треснул корпус. Обратился за ремонтом к ребятам.
Прислали мастера в этот же день и сделали все за полчаса. Корпус хорошего качества. Телефон выглядит как новый.
Дома лежит нерабочий айпад. Попробую и его ребятам отдать. А вдруг)))

Сервис понравился. Рекомендую - все честно и быстро.
Ай, Молодец
Спасибо большое за отзыв, Александр! Будем рады помочь в любой беде.
Уронила свой макбук, после чего появилось какие-то полосы на экране. Ещё он мог выключиться ни с того, ни с сего.
Друг посоветовал Аймолодец, сказал что очень понравилось там обслуживание. Так что решила больше других фирм не искать.
В итоге, все понравилось. Отремонтировали мой мак, да ещё и чехол на айфон подарили. Мелочь, а приятно.
Так что тоже буду советовать всем.
Спасибо!
Ай, Молодец
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты советую наш сервис друзьям и знакомым.
Делал недавно у этих ребят замену клавиатуры на своем MacBookPro, была залита соком. Хочу заметить что цены они не ломили, как это делают многие сервисные центры. Сервисом остался доволен. Приехал мастер, забрал мой ноутбук на диагностику, в течении часа объявили стоимость ремонта. К вечеру привезли готовый ноут и подарили дисконтную карту. Работает как новенький!) Спасибо огромное за оперативность и лояльное отношение к вашим клиентам!!! Теперь буду рекомендовать вас знакомым!
Ай, Молодец
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Сервисом доволен. Второй раз делал свой дисплей на X. Спс!
Спасибо большое, Валерий!
Читаю негативные отзывы и удивляюсь! Вы говорите об Ай, Молодец - фирме Портнягина или возможных ботов и самозванцах? Я неоднократно обращался по сайту imolodec.ru Все у них нормально. Всегда улыбаются, делаю все быстро. Вообще без претензий. Сами позвоните и поинтересуйтесь, нежели читать это негатив. Мастер Валентин, ремонтировал мне в последний раз 6.07.18. Замена дисплея на 8+.
Ай, Молодец
Спасибо большое за хорошие слова и за отзыв, Игорь!
Заказал выездной ремонт айфона. Нужно было заменить заднюю крышку. На следующий день позвонил мастер и сказал, что на самом деле на выезде они телефон починить не могут и крышку поменять можно только у них в мастерской. Почему оператор на телефоне это не знает - загадка.

Поменяли заднюю крышку за 12 000. После этого перестал работать Apple Pay. Я им позвонил, но они сказали, что телефон нужно снова забирать на полдня и разбираться. Я отказался. Крышку приклеили очень криво. Даже близко не похоже на оригинал. В добавок если сильно потрясти телефон, то слышно, как в нем что-то гремит.
Ай, Молодец
Добрый день, Павел! Нам очень жаль, что оставили вас недовольными нашим сервисом.
Мы всегда действуем в интересах наших клиентов, оказывая первоклассный сервис.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время для выяснения обстоятельств.
Лохотронщики. Никакой юридической ответственности за свою работу они не несут, кстати. Обратилась к ним с чисткой макбука от пыли и замену термопласты (на которой они настояли), так как мак шумел и нагревался.Хотели ноутбук забрать в свой сервис мол привезти обратно очищенным..без всякого договора..просто на доверии чтоль? Я настояла чтобы мастер сел на моей кухне и осуществил чистку при мне. Минут 40 копошился дрожащими руками, я не шучу. Пыли было мало от слова совсем. Взял 3000 переводом на карту. Чек пообещал выслать. Конечно же никакого чека я не дождалась, и конечно же мак также шумит и нагревается. После звонка, доблестный сотрудник сообщил что сегодня же пришлет чек и если ноутбука шумит еще и нагревается, то это уже надо менять вентилятор, а это стоит от 1500р, сказал что сейчас уточнит стоимость и перезвонит, как и чек отправит. Блин, ни того, ни другого не дождалась. Друзья, только лохотрон так работает! По хорошему с сервисной службой договор даже заключается, а тут просто пипец. Они лохотронщики, а я лох,купившаяся на это.
Ай, Молодец
Добрый день, Ирина! Нам очень жаль, что оставили вас недовольными нашим сервисом. Мы всегда действуем в интересах наших клиентов, оказывая первоклассный сервис.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время для выяснения обстоятельств.
Приехал к ребятам в сервис, поменяли дисплей на iPhone Х. Быстро, без всяких доплат как у некоторых. Вообщем остался очень доволен. Спасибо Аймолодец)
Спасибо за отзыв!
Мой макбук очень тормозил и глючил. Невозможно было работать. Случайно прочитала статью у них на сайте про чистку маков и решила обратиться к ребятам. И ни разу не сожалею. Почистили мне мак и он снова живой!) Спасибо большое!
Ай, Молодец
Спасибо большое за отзыв, Галина! Всегда рады помочь =)
Сначала не хотел писать отзыв, но вот они в ответе на другой отзыв написали, ЧТО ЯКОБЫ ИНФОРМИРУЮТ КЛИЕНТА И ДАЮТ ВЫБОР МЕЖДУ ОРИГИНАЛЬНЫМ ДИСПЛЕЕМ И КИТАЙСКОЙ КОПИЕЙ!!

ТАК ВОТ, НИХРЕНА! НИ ОПЕРАТОР ГОВОРИВШИЙ ПО ТЕЛЕФОНУ, НИ МАСТЕР МЕНЯВШИЙ ЭКРАН НИ СЛОВОМ ОБ ЭТОМ НЕ ОБМОЛВИЛИСЬ.

КАК ИТОГ: КИТАЙСКИЙ ЭКРАН НАЧАЛ ЛАГАТЬ СПУСТЯ МЕСЯЦ НЕ НА ОДНОМ, А НА ДВУХ ТЕЛЕФОНАХ, ПРИШЛОСЬ СНОВА МЕНЯТЬ.

Вообщем найдите лучше другой сервис, что б починить экран.
Ай, Молодец
Добрый день. Напишите, пожалуйста, на нашу почту imolodec.remont@gmail.com более подробно о данной ситуации.
Ай, Молодец
Так и не написали. Очень жаль.
Поменяли корпус на 5S. Теперь как новенький. Все понравилось. Очень хорошее отношение к клиентам. Буду советовать вас друзьям. Спасибо!
Ай, Молодец
Спасибо большое, Алена, за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш сервис!
Крутой сервис)Менял дисплей на своей семерке.Ребята говорят по делу ни какого лохотрона.Поменяли быстро, даже кофе предложили)
Ай, Молодец
Спасибо большое за отзыв!
Офигенный офис, отличное руководство! Два раза был в офисе, все вокруг ржут и очень приветливые. Сомнений по поводу сервиса нет, к ним хочется возвращаться.Спасибо!
Ай, Молодец
Спасибо большое за Ваш отзыв! Заходите в гости =)
Узнал о сервисе на канале Ютьюб от одного уважаемого человека. Когда мне потребовалась замена дисплея, позвонил. Менеджер направила ко мне мастера и обещали подарить защитный чехол. Приехал мастер, заменил дисплей, а про чехол забыл. В общем, прошло чуть больше трех недель, по пока без нареканий. Спасибо.
Ай, Молодец
Добрый день, Николай. Спасибо Вам большое за отзыв. Простите, что так вышло с чехлом. Сейчас попробуем выяснить.
Обратилась в АйМолодец, дисплей нужно было сменить. Сказала что у меня 6s, мастер приехал на замену, а у меня 6+ оказался) Мастер такой хороший попался, съездил за нужной деталью и через час снова приехал, все мне заменил. Спасибо, что и к таким блондинкам как я относитесь с пониманием)
Ай, Молодец
Пожалуйста, Елена. Всегда рады помочь.=) Спасибо Вам за отзыв.
Обратилась в АйМолодец, дисплей нужно было сменить. Сказала что у меня 6s, мастер приехал на замену, а у меня 6с оказался) Мастер такой хороший попался, съездил за нужной деталью и через час снова приехал, все мне заменил. Спасибо, что и к таким блондинкам как я относитесь с пониманием)
Приехала в сервис с телефоном, кнопки самопроизвольно нажимались, думала все! Сейчас скажут, что это будет это стоить тысяч 15. Мастер посмотрел и сказал, что проблема в тачскрине, поменял за 15 минут и стоило это всего 4990 т.р. у них в сервисном центре со скидкой 10%. Вот как приятно найти сервис, который честный, не навязывает лишних услуг и выполняет свою работу качественно! Хожу после ремонта с телефоном уже 3 месяца, все здорово, вот решила отзыв благодарность написать Вам, ребята!
Ай, Молодец
Оксана, спасибо Вам большое за отзыв. Пусть Ваш телефон работает еще 100 лет!
Достойный сервис, ценник средний. Телефон ломаю редко, не знал к кому обратится. Ай, молодец понравился чисто внешне, обслуживание хорошее, особая благодарность менеджеру, которая держала в курсе.
Ай, Молодец
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады помочь!
Нет, ремонт не удался. Взяли почистить экран iMac, провозились несколько дней, взяли деньги, потом придумали историю про то, что экраны этого типа не чистятся, но зато ... и т.д... После отнес в нормальный Apple сервис - там мне все сделали, все теперь чисто и еще сказали, что меня в Ай молодец попросту обманули и что это не первый случай. В общем - типичный "продукт" от Бизнес Молодость(((
Ай, Молодец
Добрый день, Стас. К сожалению, в компании Ай, молодец! не предоставлены все услуги по ремонту iMac. Какие-то виды услуг наши мастера просто не оказывают, например, чистка матрицы. В таких случаях мы советуем обратится в другой сервисный центр, который сможет выполнить данную услугу.

В Вашем случае была произведена услуга - общая чистка iMac, которая не включает чистку матрицы.
ставят китайские копии. Дисплей начал жить своей жизнью. в сервисе repair-iphone.msk.ru продиагностировали аппарат и поставили оригинал за меньшие деньги, больше никогда не обращусь к этим лохотронщикам
Ай, Молодец
Добрый день, Федор, не могли бы Вы более подробно рассказать про оказанную Вам услугу. Напишите, нам пожалуйста, на почту imolodec.remont@gmail.com. В компании Ай, молодец! клиенту предоставляется выбор - поставить оригинальный дисплей либо копию. Цена на оригинал выше. + на каждую запчасть компания предоставляет гарантию, и в таких случаях, как Ваш, мы тут же заменяем запчать на новую совершенно бесплатно.
Шла по Арме по своим делам, зашла узнать стоимость замены дисплея на айфон 7. Попала под акцию после 8-ого марта, дисплей поменяли за 21000, подарили оригинальный чехол!
До сих пор никаких нареканий, советую знакомым
Ай, Молодец
Большое спасибо, за Ваш отзыв!
Превосходный уровень сервиса, за такое даже переплатить не жалко!
Очень доброжелательный коллектив, терпеливые мастера, все рассказали и показали в процессе ремонта, куча акций. В честь 8-ого марта подарили скидку 15% на замену дисплея, угостили чаем, еще и стекло бесплатно наклеили. Ай, молодец мой кумир!
Ай, Молодец
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно.
Высокие цены выбирайте других ремонтников которы сделают тоже самое в 2 раза дешевле с таким же качеством
Ай, Молодец
Доброго дня. Компания Ай, молодец! каждый месяц анализирует цены других сервисных центров и по нашим данным, цены на услуги по ремонту компании Ай, молодец! не превышают средней цены по рынку. Что касается единоличных мастеров, это немного другой уровень, где человек может понести определенные риски, поэтому данный сегмент мы не учитываем.

Уточните, пожалуйста, услугу по ремонту, которую мы Вам оказывали и на которую, как Вы считаете, у нас завышена цена.
Спасибо.
Ничего лишнейго!
Провозились дня, что бы понять в чем поломка. В итоге выяснили, починили телефон и привезли его обратно домой! Сервис просто на 5 баллов, ребята ответственные. Я ни на секунду не засомневалась в том, что доверила телефон именно им.
Ай, Молодец
Марина, большое спасибо за Ваш отзыв!
Ай, Молодец на карте