8 (977) 691-09-13 8 (977) 691-09... — показать

8 (977) 691-09-13 8 (977) 691-09... — показать
+7 977 691-... +7 977 691-09-13 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Н.А.Некрасова, д 2
Новогиреево

Отзывы про Имидж-студия Олимп Красоты в Реутове (7)

Делала аппаратную чистку лица. У меня проблемная сухая кожа, угри и это старило лицо и вселяло неуверенность. Процедура длилась около часа. Да, пришлось немного потерпеть, но результат как бы накопительный и мою проблему решили за 4 процедуры, которые делались раз в неделю. Прыщей не стало, а черные точки становились меньше. Сама кожа по-светлела. Рекомендую!
Записалась тут к парикмахеру. Работой мастера я довольна. Мне сделали хорошую стрижку, сделали красивые завиточки. Моя новая прическа положительно преобразила мой образ! Большое спасибо за качественную работу!
Записывалась недавно на ультразвуковой пилинг лица и результатом процедуры осталась безусловно довольна. Приняли точно в назначенное время, без всякого дополнительного ожидания. Всё прошло без каких-либо нареканий. Сразу видно, что мастера компетентные и опытные, своё дело знают. По стоимости, не сказала бы что обошлось дорого. Ценник, кстати, очень даже приемлемый. Рекомендую, хороший салон.
Я была на процедуре шугаринга в салоне. Все было хорошо, меня приняли даже пораньше. К процедуре все было заранее подготовлено и чисто. Мастер процедуру провела аккуратно, была вежлива. Каких-то нареканий к ней нет. В результате процедуры я получила желаемый эффект. Я делаю шугаринг уже давно и мне подробные объяснения по уходу не требовались, мы с мастером в общем обсудили их. Интерьер в салоне хороший, красивый и чистенький, все прекрасно.5+++
Делала мелирование в салоне, ну и стрижку сделала заодно, так сказать сменила имидж кардинально. Мне работа мастера понравилась, а это главное. Спасибо, буду заглядывать почаще.
Довольно разнообразный спектр услуг и очень демократичные цены. Уже третий месяц делаю тут маникюр и изредка бываю в солярии. Квалифицированные мастера, которые делают всё с учётом индивидуальных предпочтений. Прекрасный подход к работе с клиентами. Салон рекомендую.
Я записалась тут маникюр. Результатом обращения я довольна. Приняли меня вовремя. Услугу оказали качественно. Местер очень постаралась, а где-то провела ювелирную работу. Как итог у меня вышел просто шикарный маникюр. Спасибо!)
Имидж-студия Олимп Красоты в Реутове на карте