8 (495) 664-65-738 (495) 664-65... — показать

8 (495) 664-65-738 (495) 664-65... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-65-73 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Ленина, д 19/10
Новокосино

Про «Имидж-студия Олимп красоты на метро Новокосино»

Сегодня, как и во все времена, внешнему виду придается большое значение, и в связи с этим было изобретено множество особых процедур: ногтевой сервис, депиляция, стрижка, ламинирование и укладка волос, а также услуги стилистов, которые помогают правильно подобрать гардероб и макияж для благозвучного образа. Имидж-студия Олимп красоты на метро Новокосино (оценка на портале Yell.ru — 4.8) является местом, в котором сотрудники готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

В случае, если вас тревожат какие-либо дефекты кожи, появились возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то обозначенная компания предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Названный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто давно собирался попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием излишней пигментации или угрей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое RF-лифтинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия и механический пилинг, можете огласить их специалистам компании.

Дополнительно специалисты салона готовы выполнить массаж тела, свадебную и вечернюю прическу, эпиляцию и бикини-дизайн, обертывание и т. д.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, Московская обл, г Реутов, ул Ленина, д 19/10, недалеко от метро Новокосино.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 664-65-73. Сайт: olimpkrasoty.ru

Услуги для лица и тела 87
Показать все 87

Отзывы про Имидж-студия Олимп красоты на метро Новокосино (7)

Мне салон на метро Новокосино нравится очень. Комплекс услуг полный. Обстановка располагающая. Работают профессионалы. Дважды посещала и ощень довольна.
Дважды в неделю хожу в Олимп на массаж по коррекции фигуры, а так же посещаю СПА-комплекс. Мастера опытные и очень приятные в общении. С удовольствием провожу время в этом салоне и безусловно могу рекомендовать. Помимо прочего, так же хотелось бы отметить профессионализм Светланы из ногтевого сервиса.
Не по наслышке знала об этом салоне. Решила попробовать их косметологию. Результатом я осталась довольна. За хорошую цену, мне качественно подчистили лицо. Самое главное убралась краснота и черные точки!)
Уже давно крашу и стригу волосы только в студии Олимп Красоты что на Ленина в Реутове. Профессионалы там высокого класса и я полностью привыкла им доверять.
Относительно недорого, сделали мне сегодня сногсшибательную модельную стрижку с кератиновым выпрямлением и покраской. В процессе, использовали исключительно качественные расходники и инструменты. Мастерам большое спасибо за помощь в создании нового образа. Салон рекомендую.
Имидж-студия Олимп красоты на метро Новокосино на карте