8 (969) 010-45-40 8 (969) 010-45... — показать

Отзывы о компании Имидж-лаборатория Персона на улице Гарибальди

8 (969) 010-45-40 8 (969) 010-45... — показать
+7 969 010-... +7 969 010-45-40 ещё

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона на улице Гарибальди (7)

Салон просто отличный и тут еще и качественный сервис. Я тут уже сделала стрижку с окраской волос и маникюр. Мастера опытные и прислушиваются ко всем пожеланиям клиентом. От результата я в полном восторге тоже. Теперь буду только сюда и обращаться.
В данный салон хожу раз в три недели на сложное окрашивание. Только здесь могут придать моим волосам белый цвет без желтизны, несмотря на то, что у меня сильный желтый пигмент и очень густые волосы
Это просто лучший салон красоты. Мне здесь сделали великолепную причёску на свадьбу, у меня нет сомнений в том, что я была там самой красивой. Заплатила я немного, парикмахер молодец.
На прошлых выходных посетила данный салон по рекомендации подруги дабы сделать шикарный маникюр. Благодаря грамотному мастеру удалось осуществить задуманное на все 100%. Результат радует.
Долго не могла решиться на перемены, но после консультации мастера все сомнения отпали. Мне хотелось сложное окрашивание балаяж, но я сомневалась, что мы получим цвет без желтизны. Мастер сказала, что правильно подберет краску и все получится. Сидела я почти 4 часа, мне и кофе предлагали и конфетки. Время пролетело незаметно. Все получилось, как я и хотела, мне очень идет)
Мне понравился данный салон красоты, была здесь на процедурах маникюра. Мастер сделала всё так, как я и хотела. Отмечу высокий уровень сервиса и вежливое отношение сотрудников к клиенту.
В салоне красоты всегда приятная и уютная атмосфера. Мастера настоящие профессионалы своего дела и теперь я хожу только в Персону. Цены на услуги приемлимые. Рекомендую к посещению!
Имидж-лаборатория Персона на улице Гарибальди на карте