8 (495) 255-21-13 8 (495) 255-21... — показать

Отзывы о компании IMG Страхование в Огородном проезде

8 (495) 255-21-13 8 (495) 255-21... — показать

Отзывы про IMG Страхование в Огородном проезде (6)

Покупал машину, нужно было договор переоформления сделать. Нашел недалеко эту страховую контору, все сделал, и страховку заодно купил Ингосстрах. Оформили все быстро и четко. Впечатление хорошее, буду рекомендовать.
Делал ОСАГО и ТО, все оперативно привезли. Все понравилось, спасибо.
IMG Страхование в Огородном проезде
И Вам спасибо за обращение.
Страхуемся у них. был прецендент, приходили за выплатами, страхи все что поллагается отслюнявили, не колебались.
IMG Страхование в Огородном проезде
Большое спасибо за честный отыв.
Здравствуйте, вы сможете застраховать дебиторскую задолженность на 500 млрд.рублей? какие условия?Если нет, то в России это возможно?
Сделала страховку на BMW X3 ОСАГО и КАСКО в ИМГ Страхование. За минувший год был один страховой случай, к сожалению, виновник скрылся. Позвонила в ИМГ и получила достаточно неплохую консультацию. Объяснили как поступить. Ремонт сделала у официалов. По КАСКО мне оформили компанию Энергогарант (этой компанией тоже осталась очень довольна).

После этого случая звонила в ИМГ еще пару раз – за советом. Все время я общалась лишь с одним менеджером – Анастасией Г. (из отделения на Огородном пр.). Она мне перезванивала сама и уже была в курсе всех моих дел, что тоже очень понравилось.

Общее впечатление достойное, уровень обслуживания в офисе полностью устроил. Рекомендую обращение к услугам данного брокера (как минимум в части автострахования).
Благодарим за ценный подробный отзыв! Рады, что в этой компании Вам помогли разрешить Ваши трудности. Надеемся, что впоследствии у Вас не будет возникать подобных проблем. Очень ждем Ваших дальнейших полезных откликов.
IMG Страхование в Огородном проезде
Елена, большое спасибо за отзыв. Будем рады помочь Вам в следующем году!
Давно сотрудничаю со страховым агентством “IMG Страхование”. Скорость и качество обслуживания всегда устраивают. Компания не придирается к лишним справкам и дополнительным согласованиям. Стоимость полиса вполне конкурентоспособная на рынке, тарифы не завышают, делают скидки за безаварийность. Все по закону.

В 2014 г. обращался по КАСКО по страховым событиям, в страховую компанию «Инвестиции и Финансы». Эту компанию мне подобрал менеджер из «IMG Страхование» – Антон, все согласования сервис произвел самостоятельно, предварительно сообщая мне актуальные вопросы по замене/ремонту моего авто. Предлагают на выбор замену детали или восстановление (если оно возможно). Работой личного автосервиса компании по ремонту/покраске доволен. Машину отдал в среду (с заменой дверей и покрасочными работами), а в воскресенье уже забрал готовую машину. Качество покраски понравилось, дополнительно поменяли парктроники (чем приятно удивили). Качество ремонта/покраски максимально приближено к заводским условиям.

За выбор страховой компании по КАСКО – спасибо менеджерам «IMG Страхование». Больше Вам клиентов и успехов в развитии!

С уважением,
Падалко Станислав
Руководитель региональных проектов
BNP PARIBAS GROUP, CARDIF Russia
IMG Страхование в Огородном проезде
Станислав, очень приятно, спасибо за отзыв. Удачи!
IMG Страхование в Огородном проезде на карте