8 (495) 765-76-748 (495) 765-76... — показать

101 комната; 1 этаж; 1 подъезд
ВДНХ,
Округ: Северо-восточный

Про «Imagebook»

Компания "Imagebook" предлагает услуги в создании и печати фотокниг и других фото-проектов. Тематическая фотокнига, например с избранными семейными фотографиями, фотографиями путешествий, корпоративных праздников, портфолио, или выпускной фотоальбом могут стать отличным подарком. Компания сотрудничает с большим количеством фотографов и дизайнеров, которые помогут реализовать идеи заказчика и создать уникальный продукт. Оптимальные сроки изготовления и доставки, удобный способ оплаты заказа, индивидуальный подход и желание идти на встречу клиентам - основные принципы работы компании.

Культура, развлечения, отдых 1
Тип мастерской 3
Типографии 2
Оперативная печать
Услуги студии 1

Отзывы про Imagebook (2)

Заказывала на юбилей сестры фотокнигу. Выбрала именно этот интернет-магазин при прочих равных условиях по двум причинам: 1. стильный и доступный дизайн сайта, 2. активное общение на сайте сотрудника с клиентами и помощь им в разрешении проблемных ситуаций. О своем выборе я не пожалела ни одной секунды. Изложу по порядку все плюсы:
- я не продвинутый пользователь компьютера. При этом создание фотокниги с использованием предложенной на сайте программы не вызвало никаких сложностей ни с установкой программы, ни с формированием фотокниги, т.е. плюс № 1 - удовольствие от самого процесса.
- приятно удивил неформальный подход сотрудников. Мария (с ней я общалась по телефону) даже без моей просьбы просмотрела все вложенные мною в фотокнигу фотографии и откорректировала их, чтобы обеспечить максимальную четкость изображения, подправила расположение стихов, которые заезжали за поля. Плюс № 2 - не имея специальных навыков, я получила изумительную по качеству и красоте фотокнигу, т.е. мое огромное желание подарить сестре незабываемый подарок осуществилось благодаря стараниям сотрудников.
- плюс № 3: по моей просьбе сделали фотокнигу пораньше на один день.
- очень доброжелательное отношение ко мне в офисе, где я забирала фотокнигу. Вот и плюс № 4.
Так что хочу сказать только одно: "Спасибо огромное", сотрудникам Imagebook и рекомендую всем.
Заказывала здесь фотокнигу друзьям на свадьбу. Всё очень хорошо. Достаточно быстро и качественно.
Imagebook на карте