8 (495) 466-82-55 8 (495) 466-82... — показать

Ilmio кафе в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 466-82-55 8 (495) 466-82... — показать
+7 495 466-... +7 495 466-82-55 ещё

Отзывы про Ilmio кафе (15)

Очень понравилась эта прекрасная кофейня. Кофе у них вкусное и с этим не поспорить. Очень приятная и тёплая обстановка внутри. Десертики у них превосходные. Не пожалела, что после работы уставшая зашла к ним, провела очень хорошо своё свободное время у них.
кафе находится недалеко от моей работы, часто заезжаю сюда выпить кофе! Если захожу часто, значит мне все нравится)) кофе вкусный всегда, видно что используют хорошие зерна! Десертики тоже радуют!))
Моя любимая кофейня, вкусный кофе и десерты, адекватные цены.
Очень вкусные десерты! Кофе тоже ничего, но десерты лучше)
Приличное кафе, уютное, кофе очень вкусный! Десертики тоже хороши! Привычные, без лишнего пафоса и наворотов) Для тихого вечера в самый раз)
Первое кафе, которое посетили в Москве, очень приятное, все вкусно и недорого, порадовало
Очень милое местечко , заходили сюда стдрузьями по приезду в столицу, молодцы отличная кухня и спокойная атмосфера
Обнаружила недавно это кафе. Очень приятно, что недалеко от автовокзала и метро есть не только забегаловки и сомнительный фастфуд, но и приятное уютное кафе, где удобно встретиться и поговорить с другом или просто побаловать себя вкусным десертом и кофе.
Кафе неплохое, но ассортимент не всегда в наличии, да и цены высоковаты.
Вопрос: "Заведение появилось в 2015 году", а отзывы - в 2014 г.? Это как?!
Ilmio кафе
Ilmio кафе
кафе работало с 1998 как кофейня! С 2013 года переименовали и добавили кухню.
Очень хорошее кафе)
хорошая еда, нормальный алкоголь.
персонал внимательный)
Здесь нет конвейера, как в сетевых заведениях.
Душевная атмосфера)
Советую_)
Очень хорошие коктейли. Приятно, что не "бадяжат", как в других заведениях. По ценам немного дороговато, но очень вкусно. Приятная летняя веранда. Пожелания к кафе - заведите себе веб-страничку))
IL MIO был, есть и будет мои любимым местом в Москве.
А тем более в ВАО.

Тихое, уютное кафе с приятной атмосферой и очень низким ценником (по Московским меркам). Отдельно хочу отметить очень улыбчивый и приветливый персонал!

Даже отсутствие нормальной винной карты и кальяна не мешает мне посещать это заведение в среднем 2-3 раза в неделю с целью просто посидеть вечером за чашкой чая или стаканом джина.
Отличное заведение. Очень уютное место,с хорошим интерьером,красиво оформлено помещение. Приятная музыка. Разнообразное меню,хороший кофе. Обслуживание не вызвало претензий,сидели тут пару раз с друзьями,все прошло хорошо. Цены на все приемлемы. Рекомендую это место для отдыха душой и телом,а точнее желудком:)
Понравилась мне эта кофейня... интересный интерьер, хорошая кухня, единственный минус - сидела с подругой, а после того как она вынуждена была меня покинуть официанты про меня что-то подзабыли... Не очень мне это понравилось. Пришлось обратить на себя внимание...
Ilmio кафе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел