8 (495) 727-10-49 8 (495) 727-10... — показать

8 (495) 727-10-49 8 (495) 727-10... — показать
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47
Округ: Северный
Вс: 12:00 - 00:00

Отзывы про IL Патио на Аэропорту (5)

4.2
Отличное место, приятная атмосфера,минимум шума,вкусная пицца,приветливый официант(Ксения), разнообразие в плане горячих напитков по доступной цене. Советую всем!
Ужасное качество палочек для еды:) Суши "Филадельфия" - много риса, мало рыбы:) Лимонад "Клубника-Маракуйя" - приторно сладкий клубничный компот:(
Мой самый любимый ресторанчик, а главное рядом с институтом.Есть комбинированные обеды для студентов, что мне ну очень нравится.Бегите пока не заняли места.
По мне, Il patio неплохое место. но не более! Плюсы - уют, итальянская атмосфера, обслуживание. Но есть минусы - постоянно много народу, не всегда есть места! Минус № 2 - очень маленькие порции. В спагетти болоньезе мяса настолько мало, что иногда забываешь, что ешь именно болоньезе, а не просто чистые макароны. Для меня это место из разряда придти с подружкой, съесть по кусочку пиццы и выпить по бокалу вина. Если хочется именно сытно покушать, то советую выбрать другое место!
В IL patio бываю часто, и бываю в разных частях Москвы - IL patio великолепен везде! На Преображенской площади, на Охотном ряду, на Кропоткинской - я проверяла лично - добрый, отзывчивый персонал, замечательная еда, уютная атмосфера. Я благодарна, что в суетливой Москве, есть маленькие уголочки итальянского спокойствия
IL Патио на Аэропорту на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел