8 (905) 509-99-878 (905) 509-99... — показать

Il Forno Остоженка Сеть

8 (905) 509-99-878 (905) 509-99... — показать
Есть доставка

Про «Il Forno Остоженка»

Il Forno - модный ресторан в центре города, предлагающий своим гостям отведать традиционной итальянской кухни. Блюда, представленные в меню, содержат в своей основе простые классические рецепты, но благодаря талантливым шеф-поварам обретают уникальную авторскую концепцию приготовления и подачи. Пицца готовится по всем правилам в дровяной печи, а мясо и рыба - на гриле. Все три московских ресторана могут похвастаться уютным интерьером, удобной мебелью и богатым меню, а в заведении на Остоженке, в дополнении к основному меню, готовят завтраки по будням до 11 утра и по выходным до 13 часов дня.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Пиццерия
Рыбный ресторан

Отзывы про Il Forno Остоженка (26)

4.7
Отменная кухня и уютная атмосфера! Обожаю у них пасту с соусом песто;) Успехов и процветания!
Английский завтрак в итальянском ресторане конечно странновато, но зато было вкусно и сытно. И еще тут тихо и уютно. Цена вопроса - около 900 рублей. Не дешево конечно, но вкусно.
Понравилось - довольно тихо, всегда есть места, сервис хороший. В меню нашла шикарный салат с мягким сыром и арбузом - вкусно и оригинально.
Вкусно, оригинально и недорого позавтракал в самом центре - повезло! Хорошее место!
Пиццу с мясом не очень люблю, а без него мало где вкусно готовят. Теперь зато я знаю, что тут ее делают шикарно. Пицца Дон Роберто с томатами, зеленью и сыром мне очень понравилась!!! И еще Апероль вкусный подошел шикарно!
Il Forno Остоженка на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел