8 (968) 040-32-31 8 (968) 040-32... — показать

8 (968) 040-32-31 8 (968) 040-32... — показать
+7 968 040-... +7 968 040-32-31 ещё
г Москва, ул Руднёвка, д 43
Округ: Восточный

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Иденти (241)

Все источники Yell.ru (79) Zoon.ru (162)
Лечением доволен, немного беспокоил зуб потом, но мог просто застудить пока ехал с открытым окном. Анестезия качественная. Делают все достаточно быстро. Врач с недюжим терпением, потому что я задал 100 вопросов. Неплохо.
В целом нормальное заведение. Цены выше среднего. Специалисты разной квалификации
Очень рада что попала в эту клинику. Вылечили зуб, который в поликлиники сказали нужно удалить.
Проводили лечение кариеса, пломбирование переднего ,верхнего зуба.
Качеством работ я довольна полностью.
Приходила на очистку полости рта. Вежливый персонал, все расскажут, объяснят. Стоматолог (фамилию не запомнила) тоже хороший попался. Объяснил как правильно ухаживать за зубами. Результатом довольна, рекомендую.
Лечили зубы с мужем. Цены нас вполне устроили. Сформировали зубы очень красиво и эстетично.
Нравится эта клиника не только профессионалами, но и относительно адекватными ценами на лечение, прайс можно посмотреть прям на сайте. Заранее прикинуть сумму.
Стоматологи хорошие здесь, как то попав сюда однажды в прошлом году, уже не захотелось уходить. Жаловаться не на что, лечат достойно, только грустно, что немного изменились цены, в связи с последними событиями в мире.
Записывался по телефону, у сына кариес, невероятно вежливая администратор рекомендовала детского стоматолога Латуту Н.В спасибо всем, понравилось у вас в гостях-уютно, мило. И сына зубки вылечили.
Клиника нормальная, но я хочу выделить Рязанцева Никиту Андреевича, он помог восстановить жевательные зубы с помощью коронок, очень рад этому, спасибо вам и всему персоналу.
Всей семьёй уже несколько лет посещаем исключительно данную клинику. Довольны все члены семьи. Профессиональные врачи, отзывчивые администраторы - все в этой клинике на 5. Обязательно рекомендуем к посещению.
В клинике нас записали к детскому стоматологу Латута Н.В очень понравилась врач, невероятно душевная и с огромным опытом работы с ребятишками. Лечили дочке зуб, буду ее рекомендовать.
Клиника предоставляет услуги стоматологии как для взрослых, так и для детей. Для меня это очень удобно, пока была на приеме у собственного врача, в это же время лечили кариес сыну. Качество лечения хорошее, оборудование современное, интерьер приличный, все нравится.
Все нравится, начиная от интерьера, заканчивая врачами. Без пафоса, цены хорошие, персонал приветливый, мне больше ничего и не надо.
Дочка довольна и я тем более, лечили у Ореховой моей малышке кариес, все прошло идеально, почти без слез и страза. Сделала на совесть.
Клиника хорошего уровня, хамства и безобразного отношения там не встретишь. Ценник неплохой, можно довольно быстро и бюджетно вылечить зубки.
Для профилактики кариеса, я хожу на профессиональную гигиену. Именно в «Иденти» нашла настоящих специалистов! Мне здесь всегда комфортно, я вижу качественный результат, который всегда меня радует. Здесь весь коллектив приятный и внимательный. Уже посоветовала всем подружкам и коллегам.
Ставил коронки себе, жене лечили кариес здесь, по цене вышло не мало, но надеемся будут служить долгие годы. Никите Андреевичу, отдельное спасибо.
Был в клинике на консультации по поводу установки брекетов. Сказали вылечить зуб и приходить. Здесь же ч и вылечил все зубы, которые нужно было, без боли. Сейчас готовлюсь к установке брекетов
Всё очень нравится в клинике. Отличные профессиональные доктора. Цены оптимальные.
очень вежливый персонал. Посещаем всей семьей по необходимости. Профессиональная чистка зубов очень нравиться, делаю один раз в пол года. лечение зубов только здесь делаем, без боли и страха. цены адекватные для москвы
Пришла в эту клинику по рекомендации подруги. Решила, что хочу исправить прикус при помощи брикетов. Понравилось то, что мне всё рассказал доктор, определил лечение, составили смету и определились с ценой на дальнейшее полное лечение. Понимаю, что процесс не быстрый , но обслуживанием я уже довольна. Новейшее оборудование , профессиональные доктора, улыбчивые администраторы. Цены дешевле, чем в других клиниках на установку брекетов.
Детский стоматолог понравилась, я сюда приводила племянника на лечение. Все прошло довольно гладко, ожидала худшего, но врач быстренько успокоила его истерику и поставила пломбу.
Хорошая клиника с достойным персоналом, цены не задирают, лечат хорошо, вообще нет претензий.
Ирина Викторовна к детям относится очень трепетно, лечила своих ребятишек у неё, обошлись почти без слез. Поставила несколько пломб, довольна ее работой.
Рязанцев очень нравится, прекрасно работает, сдержанный, корректный, вежливый, хороший врач.
Садулаев молодец, сына ему привела год назад с неправильным прикусом, под его руководством и лечением, практически все исправили.
Клиника очень современная, с новым оборудованием, инструментами. Всегда чистенько и стерильно. Администраторы без проблем записывают на удобное время. Очень хорошие специалисты, которые умеют и разбираются во всем! Я лечила кариес и ходила на чистку. Всегда выхожу с клиники с положительными эмоциями. Умеет навести красоту и поднять настроение на весь день!
я обращалась с проблемой выпирающего зуба. смотрелся очень не красиво. чтобы его исправить нужно было удавить восьмерку. Удалили без разрезов и боли.
Приём ведут профессионалы своего дела. Все процедуры без боли и страха. Принимают и экстренно без всякой записи. Удаляли 4 зубы мудрости. Очень боялась, но вся процедура прошла в два приёма и без боли и больших опухолей на деснах.
Обратилась в клинику из-за боли под коронкой. поставленной в другой клинике.Обезболили. Сняли коронку. оказалось не правильно была отлитая. Я так благодарна. Слава Богу я не чувствую эту боль!!! Спасибо!!!
В конце ноября лечила кариес у Ирины Андреевны Жебиной, такая милая и позитивная врач! Улыбается, очень добрая, всё объясняет! Спустя 1,5 месяца зуб чувствует себя великолепно и я тоже) Искренне рада, что нашла своего стоматолога!
Ходила в Иденти на гигиеническую чистку, по совету подруги и осталась очень довольна!
Настолько понравилось отношение персонала и доктора, что теперь только сюда ! рекомендую!
Я обожаю клинику «Иденти»! Здесь так внимательно и с душой относятся к каждому пациенту. Все улыбчивые и вежливые. Лечила зубки и поняла, что уровень клиники очень высокий! Стоматолог четко диагностирует проблему, составляет грамотный план лечения. Само лечение без боли и минимального дискомфорта.
Иденти - место для тех, кому нужно «починить» свои зубки! Этим я, собственно, и занимаюсь уже полгода и могу с уверенностью сказать, что коллектив этой стоматологии «болеет» за результат вместе с вами! Асламбеку Хусейновичу хочу выразить особую благодарность!
Делаю гигиену рта, зубов. Избавляют от камня, делают отбеливание, если есть потребность, никакой реабилитации. Так же, ходит моя подруга, по рекомендации. Живем рядом, очень удобно. Стоматология на уровне - это очень радует.
Наконец-то я могу улыбаться в полный рот! Давно хотел поставить винир на передний темный зуб. Не отличить от своих коренных!
Были с женой в начале декабря - она просто на осмотре, мне поставили винир на отломанный зуб. Хочу сказать спасибо врачу Рязанцеву Н.А. - зуб не отличить от родного, я и сам порой забываю на каком именно зубе у меня была травма. Теперь на лечение зубов - только в Иденти.
Год назад лечила тут зуб, пломба держится, до сих пор помню доктор, очень внимательная и добрая.
Клинику Иденти открыла для себя относительно недавно и могу с уверенностью сказать - теперь я их постоянный клиент. В начале декабря делала профессиональную чистку полости рта - соотношение цена/качество просто на высоте! Врач проконсультировала по домашней гигиене и дала общие рекомендации для здоровья зубов.
Устанавливали брекеты дочери в этой клинике у Сайдулаева А.Х. Замечательное ,чуткое отношение доктора успокоило дочь ( она очень переживала, что это больно и некрасиво будет), настроило на ожидание ровненьких зубок. Один визит к доктору после установки мы уже сделали: пока всё идет по плану. Это радует дочь и меня тем паче. Ждём с нетерпением следующего посещения.
После одного случая хожу в клинику «Иденти». У меня была невозможная боль всю ночь. На утро я начала искать клинику, но везде говорили, что нужно по записи. Только в «Иденти» меня приняли вне очереди. Тут настоящее человеческое отношение к пациентам! Видно, что специалисты хотят помочь, а не просто побольше денег заработать на несуществующих диагнозах (как делают многие).
Хорошая стоматология, хоть я их не люблю. Приводила сестрёнку лечить зубик. Всё аккуратненько сделали. Поставили пломбу. Теперь доходит до настоящих зубов- этот молочный пока сохранили. Спасибо от имени сестры- не будут дразнить беззубой))
Была в клиники не один раз. Лечила кариес, убирала старую пломбу и ставила новую. Регистраура общительные и вежливые девушки. Быстро все оформили, и пошла к врачу.
Прокачали мне улыбку по полной программе😁 Реально классная клиника!! У меня был целый букет, кариес, потерянный зуб. Все делали вдумчиво по порядку. Вылечили больные зубы, один кстати, удалось спасти, поставили две коронки. Клиника суперсовременная, все красиво, чисто, компетентные врачи. Не сомневаясь буду рекомендовать
Наверное только с возрастом начинаешь ценить то, что имеешь. У меня к моему возрасту уже несколько зубов не хватало, поэтому пришлось обращаться в стоматологию. Делают красиво и хорошо, спасибо большое.
Я рад, что попал сюда по счастливой случайности, раньше ходил в более дорогую клинику, а Иденти радует своим качественным обслуживанием и хорошим прайсом на услуги.
Спасибо большое врачам. Они избавили меня от мучительной боли. Современнейшое оборудование, все чисто, красиво. Изумительный подход к пациентам. Осталась очень довольна. Буду и дальше лечить свои зубки тут!
Записали крайне приветливые администраторы и приняли без лишних проблем. Приём прошёл без происшествий, быстро и качественно. Красивый и лаконичный интерьер. Буду приходить ещё)
Приятный персонал. Царит чистота и уют, что очень сильно порадовало. У меня довольно чувствительная десна. Врач меня услышал и действовал крайне аккуратно, результат прекрасный. Всем советую!
Выражаю благодарность Ирине Андреевне, лечу у неё постепенно несколько зубов, работает очень аккуратно, добрый и вежливый врач.
Делала профессиональную чистку зубов, результатом осталась довольна, вежливый персонал и сам врач Орехова И.В, также получила все необходимые рекомендации для сохранения здоровья своих зубов, спасибо!
Лечим зубки здесь всей семьёй. Всегда очень вежливое общение. Жену первый раз силой привел, дотянула до пульпита. Доктор , очень милая и вежливая, быстро нашла подход к моей жене и аккуратно и быстро вылечила ей зуб. Жена довольна и стоматологов больше не боиться. Так что за здоровыми зубами только сюда
У меня был жуткий кариес на зубах, но к стоматологу идти не хотел по причине того что два года назад сходил и честно говоря сложилось не лучшее впечатление. Друг посоветовал клинику Иденти. Так как ждать уже было нельзя я решился и пошел. И честно говоря остался просто в восторге. Медперсонал вежливый, внимательный, видно что серезно относятся к своей работе, при этом улыбаться каждому.
Врач сразу располагает к себе улыбкой . Во время лечения ни на какие посторонние дела не отвлекалась( что даволно часто бывает в наше время) сделала все очень аккуратно и быстро. Действительно профессианал своего дела.
Буду теперь всем советовать только Иденти
Клиника замечательная, все делали тщательно и добросовестно, понравилось обслуживание персонала, а главное доктор.
Атмосфера очень спокойная, обязательно буду ходить.
Несколько дней не давал покоя зуб. Обратился в эту прекрасную клинику. Очень дружелюбный персонал, а самое главное врачи. Процелура лечения прошла быстро и безболезненно. Также порадовали цены. Спасибо Никите Андреевичу за проделанную работу.
Пришлось обратиться когда боль стала невыносимой. Приняли в этот же день. Экстренно. Оказывается, что уже пошёл пульпит. Врач оперативно избавил от боли и начал лечение. Всё прошло достаточно быстро. Боли нет. Спасибо.
Бережное отношение к клиентам всегда очень располагает, поэтому стал частым посетителем здесь. Лечусь у Рязанцева, хороший врач.
Хорошая клиника , всё понравилось. Работают быстро и на совесть. Протез "сел" идеально. Абсолютно ни одного нарекания.
Спасибо специалистам этой клиники, восстановили 2 разрушенных зуба, к сожалению фамилии врача не помню, но сделал здорово. Отзывчивый персонал.
Детские стоматологи замечательные, спасибо большое вам за здоровые зубки наших детей, всегда успокаивают и подбадривают. Даже детки перестали сильно боятся лечиться здесь)
Мне больше всех Рязанцев здесь нравится, такой чёткий и целеустремлённый врач, быстро определяет какой именно зуб нуждается в ремонте и реставрации. Врач-огонь, рекомендую.
Хоть и не часто бываю в подобных заведениях, но в сложной ситуации тут выручили, безумно болела челюсть, меня приняли без очереди, осмотрели, сделали снимок и обезболили. Назначили лечение, спасибо всем большое, кто помог и не отвернулись в трудную минуту.
Неплохая клиника, хоть и небольшая, но здесь мне нравятся врачи, свою работу делают на совесть.
Сегодня ходил в эту клинику с острой зубной болью - пол ночи пил обезболивающие таблетки. Администратор вошла в моё положение и сразу определила к доктору. Моим врачем была Лабзенкова Мария Александровна. После осмотра , избавила меня от боли . Рассказала ,как не допустить такого же пульпита в дальнейшем.
.Вообще я за зубами слежу. Но как-то с возрастом начались проблемы с деснами и появился неприятный запах изо рта. Обратилась к пародонтологу в «Иденти». Специалист устранил проблему в короткое время. Провел диагностику и сказал мне в чем причина. Очень комфортно чувствовала себя на приеме у стоматолога. Девушка очень приятная, общительная и улыбчивая. Подобрала лично для меня правильный уход. Эмоции максимально положительные!
Уже неоднократно обращался в эту клинику. Нравится тут все: качество обслуживания, высокий профессионализм врачей, добродушный приём администратора. В день приёма присылают смс-уведомление/напоминание, что очень удобно. Рекомендую.
Не люблю писать отзывы, но здесь хочется выразить благодарность Рязанцеву Н.А за его труд. Молодец врач, зубки делает красивые. Не спешит и общается с клиентом во время работы. Мне понравился.
Неплохая клиника. Ходим сюда всей семьёй. И взрослая стоматология на высоком уровне, и детская не вызывает нареканий. Спокойная атмосфера, дружеская, можно сказать, семейная обстановка. Врачи- профессионалы своего дела.
Ставила тут пломбу. Сперва делали снимок и чистили канал. Доктор внимательно выслушала мои опасения и убедила меня в безопасности предстоящего мероприятия. Мне понравилась эта стоматология.
В экстренном случае приняли даже без записи и очереди, спасибо большое вам за это, обезболили и вылечили зуб моментально. Спасибо много раз, отзывчивый персонал.
Хорошая клиника с адекватными ценами, можно вылечить кариес быстро и почти безболезненно, посещением довольна.
Спасибо сотрудникам за труд и заботу. Приходила сюда с детьми, стараются лечить аккауратно и как можно быстрее, что бы дочки не успели испугаться сильно. Хорошие врачи здесь, мне понравились.
Клиника с доступными ценами, лечила там несколько раз кариес и ставила коронку. Обслуживание достойное, персонал вежливый. С удовольствием могу рекомендовать.
Очень хорошая клиника,и профессиональный коллектив!
Огромное спасибо Харламовой Екатерине! Лечение жутких каналов прошло быстро и безболезненно!
Всем доброго дня и обязательно красивой улыбки! Хочу выразить свою благодарность стоматологу НА, технику-протезисту, изготавливавшему зубной протез и девушкам администраторам этой клиники за обходительное и вежливое отношение. НА очень внимательный, вежливый и отзывчивый человек. Месяц назад поставили частичный протез на верхнюю челюсть и у меня пропали проблемы с зубами. Протез сел как влитой и родной, у меня пропали дефекты речи, могу жевать все. Протез не жмет, не давит не натирает. Еще раз спасибо этому коллективу за оказанную помощь! С уважением от благодарного клиента Евгения Симоненко (89169045996)
Хочу высказать огромнейшую благодарность врачу Никите Андреевичу. Записалась на прием, так как были сильные боли меня приняли досрочно. Профессиональный подход, очень чуткое отношение была выявлена и устранена причина жуткой боли, (распухло половина щеки), даже анестезия вводилась так что, я жуткая трусиха, практически незаметила укола. Ценовая политика самая демократичная в городе, лишнего с вас точно не возьмут! Это лучшая клиника в которй я когда либо была!Очень рекомендую, потому что там работают настоящие врачи, Врачи с большой буквы и главное хорошие добрые и внимательные люди!!!!
Отличная клинника! Во время операции я даже не успела испугаться, зуб удалили совершенно безболезненно. Очень приятный интеллигентный доктор Никита Андреевич. Еще раз большое спасибо!!!
Семейная стоматологическая клиника Иденти на карте