8 (499) 426-07-79 8 (499) 426-07... — показать

Отзывы о компании Ай Ди Лэнд

8 (499) 426-07-79 8 (499) 426-07... — показать
+7 499 426-... +7 499 426-07-79 ещё

Отзывы про Ай Ди Лэнд (11)

4.6
Одни из тех, с кем можно нормально работать - персонал толковый, цены нормальные, документы в порядке. Рекомендую.
Приятно работать с профессионалами, особенно если у них хороший выбор участков. Если (или когда) будем расширяться, то снова обратимся сюда.
Ужасная компания. Продали землю без возможности получить сеть. Хотя сказали все есть
Взяли два участка в промпарке М10. За такие деньги - отличный вариант. Особых минусов нет, коллектив приятный.
Если понадобится кадастровый инженер - обращайтесь сюда, работают по всей Московской области и работают хорошо. Спасибо за качество и отношение.
Купил через АйДиЛэнд пром участок в Солнечногорском районе. Компания - не посредник, а собственник. Понравился как сам участок (вменяемая цена, хорошее состояние, наличие транспортных развязок поблизости), так и отношение менеджеров компании. Выдали максимум информации, оформили быстро. Если хотите приобрести землю без лишней нервотрепки – обращайтесь сюда.
Давно мечтали о собственном доме в хорошем месте, и теперь наша мечта стала вполне осязаемой. При содействии сотрудников компании Ай Ди Лэнд недавно приобрели участок земли под строительство в коттеджном поселке «Вишневый сад». Отличное место, все устраивает - транспортная доступность, коммуникации, экология. С компанией Ай Ди Лэнд сотрудничали и раньше - в свое время наша фирма при их активном участии приобрела участок под промышленное производство в Солнечногорском районе. Надежные ребята, большое спасибо.
Обратился в компанию ID Land для подбора участка для строительства в Подмосковье. Я остался доволен и землей, что смог приобрести с их помощью, и профессиональной работой специалистов самой компании. В детали вдаваться не буду. Результатом доволен.
Я расширяю сельхозпредприятие, поэтому встал вопрос о приобретении участка под строительство современного склада. Заключил договор с компанией ID Land. Со мной сотрудничал персональный менеджер, подготовивший 5 вариантов. Были выполнены все требования по наличию подъездных путей, коммуникаций, площади. В качестве идеи было предложено совместить проект с объектами придорожного сервиса (для быстрого получения дохода). Выбрал участок, оптимальный по характеристикам и стоимости.
Приобретали участок под ИЖС в Московской области у Ай Ди Лэнд. Только положительные впечатления от сотрудничества – профессионально, компетентно, специалисты Компании в курсе последних изменений в законах, и, что особенно ценно, – как это все действует и применяется на практике. Это наш дебют на земельном рынке, остерегались всякого, были готовы к трудностям. Но, благодаря слаженной работе Ай Ди Лэнд, проблем не возникло в принципе. Продолжим сотрудничество.
Занимаемся застройкой. Искали нормально организованную продажу участков и нашли ее на Ай Ди Лэнд. Сразу скажу, что консалтинг на высоте. Так подробно нас еще нигде не инструктировали, хотя второе десятилетие на рынке. Отлично организованный подбор участков - все опции по выбору, размещенные на сайте - по делу, можно быстро сориентироваться и уже дальше выяснять конкретные вопросы по своему запросу. Профессионально, как и должно быть в бизнесе.
Ай Ди Лэнд на карте