Отзывы о компании АйклебоАрте

Предложить телефон

Отзывы про АйклебоАрте (2)

У нас 6 комнат, 90 кв. м общая площадь квартиры, несколько ковров. Очень утомительно было убираться. А у айклебо арте есть камера, он по потолку строит карту помещения, поэтому купили именно его. Запускается он по таймеру, каждый день в 11 часов утра.

Заезжает во все комнаты, и ковры тоже чистит. Проходит практически под всей мебелью. Особенно мне нравится, что он убирается под широкой двуспальной кроватью. Туда я его запускаю обычно с салфеткой. Под эту кровать очень неудобно залезать со шваброй, поэтому сама я теперь мою там пол редко.

О мебель не бьется, у него пружинный бампер. Не любит тонких проводов и носков, разбросанных по дому. Стулья объезжает, я их не поднимаю. Просто переставляю в разные дни на разные места, чтобы робот везде попал. Очень довольна, что купили этого робота. Рекомендую его всем друзьям и знакомым.
Робот-пылесос Айклебо Арте у нас уже три года. Покупали, не знали, блажь это или необходимость. Теперь привыкли к нему, трудно представить, как раньше без него жили. И хоть это и не пылесос в традиционном понимании, а скорее самоходный веник, за счет того, что убирается каждый день, хорошо поддерживает дома чистоту. Ходим босиком, к ногам ничего не липнет, на полу не видно сора и пыли. За это время стерся скребок, заменили фильтр и салфетку для мытья пола, в остальном все работает, исключительно надежная техника. Кстати, о салфетке, режим полотера использую регулярно. Мне нацепить салфетку и несколько раз ее сполоснуть легче, чем мыть пол самой. Пол робот освежает, пыль стирает, для еженедельной уборки этого достаточно, сама мою пол раз в 2-3 недели.

И что больше всего в нем нравится, почему выбрали именно эту модель – то, что он с мозгами, ориентируется в квартире, помнит, где убрал, а где нет, много раз по одному месту не елозит, а проходит всю квартиру параллельными полосами и возвращается на зарядку. Что не очень нравится – держит в тонусе, не любит игрушек и других крупных предметов на полу. А ребенок не любит за собой вовремя убирать игрушки, приходится приучать активнее. Но это у всех так, насколько я понимаю. В остальном все гуд, надеюсь, что он и дальше будет так же работать и наводить у нас порядок.
АйклебоАрте на карте