8 (903) 619-35-358 (903) 619-35... — показать

Район: Пресненский
Округ: Центральный
Пн: 12:00 - 21:00

Про «Humpty Dumpty»

Организация Humpty Dumpty (рейтинг на нашем сайте - 5) ждет всех, кто ищет подарки и сувениры. Тут вы сможете найти то, что придется по вкусу вашим родственникам, друзьям и коллегам. Здешние менеджеры советуют выбирать презенты, учитывая вкусы и предпочтения тех, кому хотите сделать приятное. Не сомневайтесь, одаряемый будет рад ощутить, что вы не забываете о его увлечениях и привычках и что вы старались не "для галочки". Но даже если вы совсем недавно познакомились с человеком, вам могут предложить универсальные варианты. Среди них есть те, что имеют не только эстетическую ценность, но и полезное применение.

Компания расположена по адресу: г Москва, пер Газетный, д 9 стр 7 (станция метро - Охотный Ряд). Телефон: +7 903 619-35-35. Сайт: humpty-dumpty.ru. График работы Пн-Вс: 12:00-21:00.

Класс 1
Оригинальные подарки
Подарочная упаковка
Сувениры
Часы

Отзывы про Humpty Dumpty (23)

Впервые зашла на сайт магазина Humpty Dumpty и зависла там. От такого разнообразия полезных вещей у меня глаза разбежались. Все надо, все интересно. В итоге сделала заказ на приличную сумму, теперь жду доставку, сказали придет быстро.
Humpty Dumpty – магазин для настоящих ценителей оригинальных подарков по доступной цене. Заказываю уже не первый раз, все приходит быстро и без дефектов. Упаковывают на совесть, чтоб при пересылке ничего не сломалось.
За оригинальность я ставлю 5+ магазину Humpty Dumpty . Таких товаров я нигде не видела. Все настолько крутое, яркое, и интересное, что хочется скупить весь магазин. Я до безумия рада, что знаю о таком магазине, мне теперь не страшен ни один праздник.
Нравится мне ассортимент магазина Humpty Dumpty . Там всегда есть что выбрать. Бывало, что заходила на сайт просто так, но как всегда не удерживалась от покупки. Настолько там прикольные вещи есть, что прям не могу их не заказать. Спасибо магазину за хороший выбор.
Люблю делать подарки всем моим близким и друзьям, мне доставляет это необычайную радость. Не то, что бы я покупала дорогие подарки, а так, по мелочи. В магазине Humpty Dumpty я могу найти много разных вещей, по хорошим ценам. Я люблю это место, и буду дальше покупать подарки себе, друзьям и родным только в магазине Humpty Dumpty.
Humpty Dumpty на карте