8 (901) 547-50-608 (901) 547-50... — показать

3 этаж, ТЦ Вренмена Года
Округ: Западный
Бизнес центр: Времена Года
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Braschi Private Collection»

Бутик мехов Braschi Private Collection берет своё начало вместе с открытием первого в Москве торгового центра люксовых товаров для самой взыскательной публики Торговые Галереи «Времена Года».

Уже более 10 лет в бутике представлена эксклюзивная коллекция, которая лично отбирается Маурицио Браски, т.к. этот магазин для него особенно важен, как эталон представленных здесь именно премиальных моделей бренда.

Мех является достоянием России, нам хочется, чтобы российские женщины выглядели роскошно и красиво в наших изделиях.

Из-за огромного ассортимента всегда есть возможность найти модель и по более лояльной цене. Сейчас изделия из меха это как предметы искусства, а изделия бренда Braschi это всегда меха с лучших мировых аукционов и ручная работа каждого изделия в личной лаборатории в Италии.

Доставка 1
Одежда и обувь
PayPal
Тип мастерской 1
Ателье для женщин

Отзывы про Braschi Private Collection (3)

Этот бутик - просто находка для капризных покупателей! Я не могу не поделиться своим восторгом. Взяла там шикарную шубку из последней коллекции, и честно, я просто сияла от счастья. Продавцы - настоящие профи, помогли выбрать модель, которая стала для меня той самой. Теперь я с уверенностью рекомендую этот бутик всем своим подругам!
В бутике продают элитные итальянские шубы, и выбор тут просто огромный. К тому же обслуживание на высшем уровне. Приехали сюда с женой, и она была очень довольна. Видно, что чувствовала себя королевой. Норковой шубой, которую мы здесь купили, она теперь очень довольна. Носит с большим удовольствием.
Я очень капризный покупатель, тем более когда касается вещи, которую я приобретаю не на один год. Но в этом бутике мне смогли угодить. Ушла от них с очень красивой итальянской шубкой и в приподнятом настроении. Продавцы молодцы, свою работу выполнят на все 100. Помогли мне с выбором, а он у них огромный, при этом учитывая сумму, на которую я рассчитывала. Я теперь всем девченкам знакомым советую этот бутик.

Частые вопросы про Braschi Private Collection

Как узнать график работы Braschi Private Collection ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 547-50-60

Braschi Private Collection находится по адресу г Москва, Кутузовский пр-кт, д 48
3 этаж, ТЦ Вренмена Года.

Braschi Private Collection на карте