8 (495) 508-64-45 8 (495) 508-64... — показать

Отзывы о компании ХозОтдел.ру

8 (495) 508-64-45 8 (495) 508-64... — показать
Россия, г Москва, ул Генерала Белова, д 26
Округ: Южный

Отзывы про ХозОтдел.ру (40)

4.6
Во первых , доставка получилась 12 т.р. Такая цена сложилась из-за того, что хозотдел загрузил одну лавку (летняя), просто целиком,в сборе. Хотя в описании, вся продукция в разобранном виде. Дальше, длина лавки у них указана 1,5 метра. На самом деле, длина 1,68. Соответственно она не встала куда мы планировали. На лавке адмирал, отсутствовали подлокотники,и нижняя перекладина. При этом общее качество исполнения оставляло желать лучшего. Стол Флоренция люкс качается на трех ногах, требует серьёзной доработки.Подэтожу, скамейка летняя выглядит качественно,и эффектно. Но её загрузили целиком в грузовик, соответственно есть небольшие повреждения.И второе, несоответствие размеру. Скамейка адмирал без подлокотников,и нижней перекладины. Качество исполнения отвратительное. Ну и стол, качается на трех ногах, неотцентрирован. На мои обращения, по поводу возникших проблем, меня просто игнорировали.Вывод: никому не рекомендую,данный магазин. Отвратительное отношение к клиентам. Заказ 103-3830 от 23 июля 2020 года.
Мы здесь приобрели очень хорошие урны и скамейки по уценке. Качеством довольны. Спасибо.
Ничего плохого сказать про магазин не могу. Менеджеры вежливые, заказ собирают оперативно. Брали здесь различное оборудование для санузлов- все пришло нормального качества.
Купила в этом магазине урныи пепельницы для своего кафе. Менеджер помог сделать выбор из наличия. Отгрузили быстро и по ценам уложились в выделенную сумму. Спасибо за работу, хороших продаж вам!
Все урны, контейнеры для мусора, пепельницы и скамейки я заказывала в этом магазине. Качество на высоте, доставка оперативная, цены средние. Магазин советую.
Товар получил в прекрасном состоянии. Заказывал контейнеры для мусора в количестве 50 ед.Оформил доставку.Привезли быстро и без замечаний.
Искали бетонное ограждение и нашли на этом сайте. По качеству все устроило, необходимое нам количество ограждений было в наличии. Также на сайте нашли скамейки по уцененной цене, там дефект небольшой.(нам это не принципиально).Привезли по адресу в назначенное время. Благодарим Вас.
Приобретала здесь вешалку гардеробную. Оплатила картой. Быстро отправили транспортной компанией. Спасибо.
Маме для дачи приобрела здесь очень красивые скульптуры. Доставили быстро. Мама довольна. Я счастлива.
По мере необходимости приобретаю в данном интернет магазине различные товары. В основном для сада, а месяц назад приобретали оборудование для снегоуборки. Качество хорошее, свою функцию выполняет отлично и по ценам приемлемо.
Понадобились урны для мусора и для туалета. В интернете нашёл этот магазин . Позвонил , согласовал по наличию и оформил доставку . Пришло все во время. Урны добротные , качество хорошее . Магазином и обслуживанием доволен .
Родителям для дачи с этого магазина выбрал скамейки. Менеджер отзванилась очень быстро, разговаривала вежливо. Мне так понравилось общение, что прикупил еще садовые фигуры.Магазин рекомендую.С наступающим Вас!!!!
Хороший магазин, огромный ассортимент, обслуживают быстро. Брали и урны и скамейки, качество превосходное.При необходимости обратимся снова.
Приобретали здесь урны и контейнеры для мусора. Отзвонились быстро, сверились по наличию и отправили товар. Все пришло в целости, к качеству претензий нет.
Жена попросила для дачи купить урны и скамейки. Изучив интернет, остановился на этом магазине. Выбор здесь достойный, чего только нет. Цены тоже нормальные. Сделал заказ в интернет-магазине, перезвонили быстро, уточнили по заказу, все было в наличии, договорились о доставке. Скамейки и урны пришли, жене понравилось. Спасибо, возьму магазин на заметку.
Магазин шикарный. Здесь огромный выбор товаров для благоустройства. Заказывали для дачи скамейки и урны. Привезли все в срок.Качество превосходное. Обязательно вернемся к вам за качелями и песочницей.
Брали здесь урны и контейнеры. Обслужили быстро. Качество товара хорошее. Все отлично.
Товар из данного магазина, а именно урны получила во время, в целости и сохранности. Обслуживание прекрасное. Благодарю за сервис.
Для дачи брали здесь скамейки. Отзванились быстро. Менеджер все рассказал подробно, вместе сделали выбор. Доставили во время. Скамейки пришли очень классные. Спасибо.
Заказ быстро обработали. Сайт удобный, заказывать не сложно. Цены приемлемые. Доставка тоже быстрая. Упаковали все прекрасно, дефектов и брака нет.
Заказываем здесь не в первый раз. Получили все как и всегда быстро, персонал вежливый, брака в товарах нет. Благодарим за сотрудничество.
Я через интернет-магазин заказывала здесь пару урн, скамейки и садовые фигуры. Заявку обработали быстро , менеджер позвонила, вежливо обговорили время и место доставки. Привезли все в назначенное время, брака нет. Я всем довольна.
Мы здесь заказывали бетонные урны, заказ приняли и отгрузили быстро. Качество прекрасное, никаких нареканий. Персоналу высший балл, успехов вам и процветания!!!
Долго выбирала скамейку для дачного участка, посмотрела каталоги не одного десятка магазинов и все-таки выбрала hozotdel.ru. И не ошиблась - скамейка просто космос! Порадовал и персонал: перезвонили сразу же, уточнили все детали: начиная от вида скамейки заканчивая удобным временем для доставки. Доставили на следующий день в выбранном промежутке, курьер максимально вежлив. Товар приехал целый, без единой царапины.
Одни плюсы у данного магазина! В следующий раз будем заказывать только у Хозотдела!
Очень порадовала организация и сотрудники, все на высшем уровне

После строительства загородного дома нам пришлось искать мебель (в частности, скамейки) для обустройства площадки перед домом. Пользовалась многими сайтами, но везде то товар был плохого качества, то с доставкой проблемы. Потом наткнулась на другой сайт, магазин садовых лавочек, скамеек, - hozotdel.ru. Доставили 4 скамейки в Подмосковье достаточно быстро быстро. Товар прибыл без брака, в отличном состоянии. Каркас прочный. В обстановку на даче вписалась отлично. Хотелось сказать, что цена не такая высокая, а качество лучше, чем у многих других организаций с большой наценкой. Буду обращаться к ним еще.
Оочень большой выбор урн! Отличный персонал ,разнообразие в ассортименте, доставка на следующий день после заказа. В общем я довольна, советую!
Менеджер отзвонился, что товар прибыл на склад и можно приезжать забирать. На следующий день приехал в офис ООО "Димарин" (ХозОтдел.ру) на Генерала Белова, оформил накладную на получение и поехал на склад для самовывоза Каширского шоссе 30 км. Оказалось товар отсутствует на складе, приезжайте завтра. Из-за этого полдня потрачено впустую в поездках по пробкам, настроение испорчено. И никто не за что не отвечает.
У данного магазина нет достоинств. Отгрузили товар не соответствующий заказанному через интернет магазин. Мною был оформлен заказ на корзину для белья JY05 большого размера (L size) с доставкой на дом. Менеджер отзвонился, и подтвердил заказ и доставку. В день доставки 13.11.17 курьер позвонил за полчаса (хотя я просил уведомить за 1 час минимум, т.к. товар принимал не я, а родственник). В результате родственник позвонил и сказал, что все в порядке - корзину привезли. Сегодня я наконец оказался дома и увидел, что отгрузили не тот товар - подумал, может быть я ошибся при заказе ( с кем не бывает), но с удивлением заметил, что в накладной значит артикул JY05 L ( большая), а по факту отгрузили JY05 М (среднюю) за стоимость большой. Ужасный сервис.
Урну получила в идеальном состоянии, зря только переживала. Спасибо.
Купил кованные урны. Сотрудникам спасибо. Внешний вид шикарный. Все нравится. Доставка за копейки. Ребята профессионалы.
Заказала кованную лавку для дачи. Доставили в срок, в хорошем состоянии. Спасибо!
Заказала урну 29.03.2016 для сан.узла, сталь почему-то оказалась на 300 рублей дороже черной, но это не важно, так как мне она идеально подошла по размерам. (ванная маленькая). Заказала, а потом увидела отзыв, что урна пришла поцарапанной, расстроилась, но дело сделано. Буду ждать в каком состоянии и через сколько доедет ко мне в Краснодар и отпишусь. Доставка обошлась 300 рублей до транспортной компании + услуги транспортной.
Доброжелательный и отзывчивый персонал, помогли определиться с выбором,цена и качество порадовали.заказ выполнили в срок и доставили в указанное время,а это не мало важный фактор в наше время! Было приятно работать с сотрудниками магазина, остались только положительные впечатления! Всем рекомендую!
Заказывал для своей организации кованные урны. Проблем с доставкой не было, цена за доставку приемлемая. Работают ребята качественно и оперативно. Дают хорошие консультации, если не можешь определиться. К товару нареканий нет. Думаю в дальнейшем будем сотрудничать.
Магазин как магазин, ни чего плохого сказать не могу. Заказывали урны для нашего дома, оплата по безналу. Урны хорошего качества. Рекомендую если что.
ужасная компания!!! заказывали урну,пришла вся поцарапанная( хоть и в коробке) педаль открывания не работает... НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ БОЛЬШЕ
Отличная работа. Спокойно приняли заказ, привезли в оговоренное время. Понравилось, что здесь можно купить 1 (один) предмет, покупали урну. Спасибо и удачи.
Хотели бы поблагодарить сотрудников компании Хозотдел за внимательное отношение к покупателям и за порядочность! Желаем успехов!
Пожалуй единственная компания, у которой нашел необходимые мне урны (Куршавель) в наличии, в остальных - только под заказ. Приняли заказ и привезли на след. день. По урнам - рекомендую.
Хороший выбор урн(купил там порядком 20урн по скидке)
Добрый ,отзывчивый персонал ,разнообразие в ассортименте, доставка на следующий день после заказа ,можно приехать/посмотреть в живую/и если не охота тащить габаритный товар-то доставят всего за 300р))))
В общем я доволен ,советую!
ХозОтдел.ру на карте