8 (499) 130-40-99 8 (499) 130-40... — показать

Отзывы о компании Хоум Декор - Натяжные потолки на Водном стадионе Сеть

8 (499) 130-40-99 8 (499) 130-40... — показать
+7 499 130-... +7 499 130-40-99 ещё

Отзывы про Хоум Декор - Натяжные потолки на Водном стадионе (48)

Обратились в компанию с целью установки натяжного потолка, после ремонта решили дополнить новый интерьер красивым потолком. После консультации приехали специалисты, все измерили, согласовали, и приступили к работе. Все работы завершили в заявленные сроки, специалисты аккуратные и доброжелательные. Результат порадовал, давно надо было сделать.
Компания устанавливала натяжные потолки в нашем офисе, претензий к качеству работы нет, дизайн выбрали по каталогу. Самое главное угадали с освещением. Спасибо
Для своей комнаты выбрала глянцевый двухуровневый потолок, с необычной подсветкой. Заказ выполнили довольно оперативно, думала, что это займет больше по времени. Получилось очень красиво и эффектно. И, главное, все дефекты, которые были раньше, теперь скрыты. Сделали максимально аккуратно, очень довольна работой!
Попала в вашу компанию через знакомых, которые меняли потолки в своей старой квартире. Сразу предупредила менеджера, что мне нужны только лучшие и качественные материалы. Наиболее меня интересовали плюсы и минусы разных видов потолков. Я получила честный и подробный ответ. Свой выбор остановила на многоуровневом глянцевом 3Д потолке с алюминиевым каркасом. Получилось шикарно! Спасибо, всем советую!
У этой компании заказывал натяжной потолок в спальню. Работу они выполнили в оговоренный срок и качественно. Потолок за пару часов натянули. Отдельное спасибо менеджеру за качественную консультацию и помощь в выбор потолка, очень много нюансов тут узнал. Цену мне сразу посчитали, она не увеличилась за время выполнения заказа.
Превратили мою квартиру в уютное, красивое жилье для проживания. Дизайнеру Хоум Декор особая благодарность, придумала красивый дизайн-проект, а бригада высококвалифицированных специалистов все воплотила в реальность. Сделали весь косметический ремонт моей двушки за 5 дней, включая монтаж натяжных двухуровневых потолков. Хорошая компания и услуги, умеют свое дело делать, весь необходимый инструмент свой привозили. Я довольна абсолютно всем!
Для завершения капитального ремонта в гостиной не хватало только натяжного потолка, который был предусмотрен дизайном. Хоум Декор нашла в интернете, понравился сайт с кучей предложений, цены, а также то, что связаться с ними легко и просто. Сатиновые потолки изготовили и установили оперативно, красивые они однако получились, комната сразу еще более приблизилась к дизайнерской задумке. Спасибо!
Когда начинал выбирать себе натяжной потолок и фирму-подрядчика, голова шла кругом от обилия предложений на рынке, цен, цветов и фактур. По совету бывалых коллег обратился в Хоум Декор. Работа с ними и получившийся результат меня полностью устроили. Коллектив вежливый и приятный в общении. Дизайнеры грамотные и терпеливые. Установщики шустрые, сработали на пятерку. Все ОК
В компанию обращалась по рекомендации и не жалею, увидела красивый натяжной потолок у друзей и тоже решила заказать. На замер приехали уже на следующий день, все обсудили, составили договор и договорились о сроках установки. Каталог расцветок и фактуры у них большой, к своему интерьеру подобрала белый глянцевый. Выполненной работой осталась полностью довольна, обслуживание приятное, монтаж аккуратный, вышло красиво и по цене доступно.
Потолки делали здесь, выбрали простой одноуровневый, матовый. На мой взгляд лаконично и кривизны потолка не видно. Цену прикинули приблизительно, окончательно нам все посчитал замерщик. Толковые ребята здесь работают - с кем не сталкивались, со всеми можно найти общий язык. Работают добросовестно. К моему небольшому заказу отнеслись со всей ответственностью. В общем мы остались довольны работой компании.
Не так давно, в этом месяце, заказывала цветной натяжной потолок в гостиную, чтобы оживить мой сдержанный интерьер. Заказала первый раз и была удовлетворена выполненной работой, буду заказывать ещё, если понадобится. В целом на установку не ушло много времени, поскольку рабочие организовано и оперативно взялись за свою работу. И даже быстро всё выполнив, они не допустили никаких изъянов и оплошностей. Видна рука профессионалов. Приходящие в гости интересуются тем, где заказывала и кто устанавливал эти натяжные потолки, всем всегда советую "Хоум Декор".
Хорошая компания, заказывала тут натяжной потолок с фотопечатью в спальню. На потолке у меня изображены лилии, очень нежно получилось и реалистично, все родные, кто видел наш новый потолок восхищаются им, говорят - красиво. Заказ был готов в течении недели, мастера его установили за один день, отдельное им спасибо за консультацию по уходу за потолком. Так что рекомендую.
Заказывал в этой компании установку тканевых натяжных потолков к себе в квартиру. Понравилось, что оперативно все подготовительные работы произвели, смету сразу составили и все со мной утвердили. По цене вышло нормально, договор подписал сразу. Ребята постарались максимально быстро и в удобное время произвести установку. Сделали все качественно и аккуратно. Потолок шикарно выглядит, я доволен.
Ребята этой компании сделали нам красивый двухуровневый натяжной потолок в зале с большой люстрой по центру и дополнительной подсветкой возле окна. Не самая простая задача, верно?, но монтажники из Хоум декор справились с ней достойно. Понравилось также то, что нашим заказам занялись сразу после звонка, и через неделю у нас был уже ровный натяжной потолок цвета морской волны. Хорошо работают!
Давно хотела в спальню натяжной потолок, и знакомая мне посоветовала эту фирму. Какой брать потолок совсем не разбиралась, но мне помогли, подсказали, как будет лучше сделать в моем случае. Менеджер сразу же примерно подсчитал, сколько и что будет стоить. Еще раз пересмотрев возможные варианты, остановилась на потолке с фотопечатью. Со сроками монтажа не затягивали, приехали вскоре после оформления заказа. Работу мастера сделали качественно и в течении дня. Спасибо им.
В зале для завершения ремонта не хватало только натяжного потолка. Никогда такие услуги не заказывал, не знал к кому обратиться. Другу спасибо, пришел в гости, мы разговорились, и он посоветовал компанию Хоум Декор. На следующее утро я позвонил и договорился с менеджером о приходе замерщиков. Они себя ждать не заставили. Мы обсудили, какой вид потолка будет лучше, и они мне сразу рассчитали цену. В итоге мной был выбран тканевый натяжной потолок. Монтаж был сделан очень качественно и всего за пол дня. Смотрится красиво и дорого. Еще обрадовало, то что монтажники убрали за собой весь мусор. Выражаю огромную благодарность за профессионализм всей команде Хоум Декор
Меня супруга уговорила установить натяжные потолки, я знал, что самому это сделать нереально было. Поискал в интернете варианты исполнителей, нашел данную компанию. Сначала мы выбрали наиболее подходящие потолки на сайте, сделали заказ. А потом приехал замерщик, с которым оговорили нюансы и определили конечную стоимость. Бригада специалистов установила потолки в короткие строки. Работы провели качественно, претензий нет вообще. Смотрятся потолки очень достойно.И жена довольна, и мне не пришлось напрягаться.
Компания "Хоум Декор" произвела на меня наилучшие впечатления. Дело в том, что я захотела в своем доме установить подвесной потолок и обратилась сюда. Консультировалась с менеджером, ещё не приняв четного решения. Во время консультации я определилась с моделью потолка: решила не экономить, а выбрала то, что по душе - многоуровневый натяжной потолок. Понравилось то, что и на полотно, и на монтаж дают гарантию. Подписали договор. К качеству работ нареканий нет. Бригада приехала в срок и оставила после себя чистое помещение с красивым потолком. Спасибо!
В компании "Хоум Декор" мне делали натяжной сатиновый потолок в одной комнате. Квартира старая, потолки были в ужасном состоянии, хотелось изменить их кардинальным образом. Сразу понравился деловой подход и оперативность работников. Уже при замере мне сразу сказали цену. Монтаж потолка сделали всего за день. Я очень довольна и обслуживанием, и беспроблемным ходом работ. Теперь могу спокойно заказать здесь натяжной потолок в оставшиеся две комнаты, уже подыскиваю интересный дизайн.
В компанию "Хоум Декор" обращаюсь уже второй раз. Теперь заказала натяжной потолок для кухни. Мне нравится, что специалисты компании устанавливают потолки всего за пол дня, работают быстро и аккуратно. А цена за установку ниже, чем в других компаниях, а еще на этот раз я воспользовалась скидкой для многодетных семей и акцией "Светильник в подарок". Так что покупка нового потолка оказалась для меня очень бюджетной.
Очень доволен остался, что обратился в компанию "Хоум Декор". Тут заказал себе в гостиную сатиновый натяжной потолок. Замерщик приехал в тот же день, всё обмерил, и сразу уточнили цену на потолок. Цена меня полностью устроила, как и качество потолочного полотна. Установку потолка сделали по срокам как и обещали. Потолок получился очень красивый и прочный, идеально смотрится в интерьере. Спасибо!
Хотелось бы поблагодарить работников компании "Хоум Декор" за вежливость менеджеров, оперативность замерщиков, профессиональность рабочей бригады. За все то, что так важно, чтобы клиент остался доволен. Наша семья именно таким клиентом и является. Обратиться к вам вновь удастся не скоро (новые потолки нам в ближайшем будущем не понадобятся), поэтому с удовольствием рекомендуем компанию людям.
Заказывал у Хоум Декора тканевый натяжной потолок из полотна CeilStar для установки зале. Привлекло то, что воздух в помещении при монтаже нагревать не надо, да и качеству немецкому доверяю. Они быстро прислали мне ткань и специалистов, которые аккуратно установили потолок. Получилось красиво, смотрится дорого, претензий нет к их работе, как и к качеству полотна. Особо компании благодарен за оперативную установку.
Мне ребята из этой компании делали перфорированные натяжные потолки. Это сейчас стильно и модно, но не все берутся, потому, что их сложно монтировать, как и любой высокохудожественный вид отделки. Я просто видела их работу у знакомых, и мне понравилось, поэтому и обратилась сюда. Не прогадала. Учитывая даже то, что вырезы в потолке мне были нужны определенной формы, справились на пять с плюсом. Получилось очень хорошо!
Давно мечтала установить в детской натяжной потолок "звездное небо". По совету знакомых, обратилась в эту компанию. Не пожалела! Все сделали как я и хотела. Ребенок доволен больше чем я.
Мастера не опаздывали и со сроками не затянули. Мусор за собой убрали. Компанию рекомендую.
Заказывали установку парящего натяжного потолка в двухкомнатную квартиру. В ванную хотелось что-то особенного. Замерщик приехал с образцами. Показал виды парящих профилей. Как оказалось выбор большой... порекомендовал контурный для сан узла и световую линию для влажного помещения ванной. Результат шикарный. Монтажники приехали вовремя. Приятные, работали аккуратно.
Остались очень довольны. Рекомендуем!
Потолок натяжной глянцевый германский Pongs. 32 квадратных метра общая площадь. Цена вышла 7780 рублей. Пришли два работника (после замерщика), за час установили, собрали за собой мусор, ушли. Всё.
Спасибо вам.
Доволен остался что обратился в компанию «Хоум Декор», после ремонта когда мне сделали конструкции с гипсокартона на потолках в моей квартире туда надо было установить натяжные потолки, перезвонив в компанию замерщик приехал в тот же день и замерял потолки, на которые я сразу узнал цену она меня вполне устраивала и я согласился на установку сатиновых потолков. Монтаж ребята провели как и обещали, потолки очень качественные и красиво смотрятся, спасибо!
В квартире установили натяжные потолки оперативно и качественно. Работой я очень доволен, так что рекомендую!
Заказывали в Хоум Декор натяжные потолки в спальню. Настоящие профессионалы, не разочаровали. Сделали все быстро и аккуратно, спасибо
Потолок хорошо натянули, сделали надёжные каркасы, ничего не провисает. Много времени на работу не понадобилось - все сделали оперативно.
Спасибо мастерам и компании что приняли участие в создании такого чуда, мне потолок понравился, все ровненько и за ним требуется минимальный уход.
Заказывал в этой компании установку натяжного потолка в спальне. Ребята прибыли быстро и работой справились так же быстро. Качество отличное, как и цена тоже. Рекомендую.
Не соглашусь что качество тут ужасное. Нам делали натяжные потолки в трех комнатах. Нам было удобно, что бы каждую комнату делали с небольшим перерывом. И за все время не одного косяка не заметили.Вообще даже придраться не к чему.Потолки компания сделала качественно. Цена за установку вполне оправдана.
Задача стояла сделать быстро и без пыли потолок на кухне и в сложной прихожей у бабушки в квартире на Щучке в кирпичной высотке.Понравился сразу грамотный подход замерщика,который отговорил ставить тканевый,а поставить пвх,другие компании просто соглашались и считали тканевый со всеми обрезками и не важно, что ткань впитает запахи и то,что прихожая потолок продолжение кухонного и нужно в отходы будет половину ткани выбрасывать,компания больше заработает.Потолок поставили за 2 часа,,бабушка была в шоке,пыль всю убрали пылесосом, ребята все очень вежливые и славянской внешности.На втором этапе мы поставили тканевый потолок в гостиной в марте во время капитального ремонта квартиры.Очень быстро по звонку приехал замерщик и также аккуратно ребята натянули потолок.В субботу во время ремонта стен кухни замерщик мебели попросил для угловой кухни выровнять стену под 90 градусов и не успела я позвонить в компанию,как сразу выехал монтажник и аккуратно снял оду стенку.В конце ремонта в пятницу он вернулся,чтобы поставить нам потолок на место и спросил какую люстру мы будем вешать,так как установленная ранее потолочная при снятии оставит дырки на потолке.Мы были в шоке,так как на субботу на утро назначена была установка люстр на 8 утра и на 11 часов полная уборка квартиры.Бабушка очень просила заменить ледовскую тарелку на люстру.Я сразу позвонила в компанию,но на часах было 19 часов и я была дико расстроена,я не верила в чудо.Компания быстро отреагировала на мою просьбу и за 4 минут был изготовлен новый потолок и доставлен на квартиру,монтажник демонтировал старый и установил новый уже к 22 часам.В это невозможно было поверить!!! В нашей стране умеют быстро брать аванс за работы и потом жди результат. Клининговая компания и установщик люстр был просто в шоке.Бабушка должна была вернуться в понедельник из санатория и мы вовремя завершили ремонт!!! Огромная благодарность и поклон компании и ее сотрудникам за оперативность,понимание,качество и чистоту после себя!!
Был заказ на разработку проекта для кухни. Нужен был сам потолок + светодиодная лента по кругу в качестве освещения. Заказ приняли быстро, но по времени немного задержали - обещали за три дня, в итоге вышло пять. Но сделали хорошо, никаких нареканий на работу.
Не разделяю негативные отзывы. Заказывали натяжной потолок в детскую. Сделали быстро, установили потолок ребята аккуратно и без проблем. Претензий нет.
Заказали установку потолков в 2 комнаты и коридор. Профессионально, быстро и качественно!
Приехал замерщик в субботу. все обьяснил по технологии установки потолков, порекомендовал материалы и освещение. Сегодня вечером наслаждаемся результатом.
Касательно установщиков:приехали вовремя и очень порадовало, что славяне. Работали перфоратором с пылесосом. Все очень чито и аккуратно. Обратимся еще!
Мы в восторге! Потолки заказывали нестандартные. Менеджер приехал с многообразным каталогом. Предложил варианты. Делали монтаж в 2 этапа. Квртира большая. Уровни. Заказали в детскую звездное небо. Ребяты Вы молодцы👏все супер!
У нас они аккуратно сделали красивые двухуровневые потолки, нигде не намусорив. Осталась довольная их хорошей работай.
Отличная Компания.
Благодарна персоналу за их профессионализм и подход к клиенту. Установили потолки во всей квартире на Высшем уровне! Мы с супругом в восторге!!!
Отдельное спасибо Владимиру и Михаилу. Очень чисто и аккуратно. Парящий потолок на УРА!
Процветания Компании. И спасибо за красоту!
ReviewForm Mobile 1681426
Делали мы в этой фирме потолок. Все остались довольны, на месте монтажники помогают с расстановкой света, работают аккуратно.
Замерщик Олег знает свою работу и учел при заказе все мои пожелания)
У меня они потолки в гостиной сделали. Работу выполнили качественно и аккуратно. А то тут про какую-то грязь на руках и инструментах пишут — нет и близкого такого! На контакт идут охотно.
перед тем как заказывать у них натяжные потолки 10 раз подумайте, испортили все стены после монтажа грязными инструментами и руками все под перекрас, на рекламации и требование исправить не отвечают и игнорируют уже полтора месяца. думайте сами, и не обращайтесь, у них цены не особо низки а качество ужасно.
Мне понравилось качество выполнения работы. Подписанный договор (сумма) соответствовала действительности ни рубля больше не взяли.
Пользовался услугами данной компании по установки натяжных потолков. Сделали потолок быстро, и аккуратно.
Нашли эту компанию через статью в одном известном издании: «качество, довольные отзывы и цена!» говорили они...
А вот реальность.

Был замерщик, снял замеры, внесли предоплату 10 000, без чека, но с договором.

Позвали на 1 этап: установка каркасов под полотна. Попросили дать на 5 000 больше, чем по договору, тоже без чека и квитанции.

Наши строители поклеили молдинги и оказалось, что все каркасы под натяжные полотна прикреплены как взлётная полоса, а местами просто дуга! Крепления по одной стене могли «гулять» от 1 до 3,5 см в каркасе. Это огромная разница!

Приложила фото в процессе переделки.

Позвонила я в офис! Галина, представившаяся руководителем сказала: «выезд 3500 рублей, если наш косяк, то исправим бесплатно, но только через 5 дней и чек мы не обязаны давать и вообще что вам нужно, я не хочу с вами говорить, мы исправляем все до 14 дней!» и бросила трубку. Я пыталась несколько раз дозвониться и обьяснить, что незаконно работать без чека, что 14 дней она придумала и в договоре этого нет, ну и как минимум, что за 65000 рублей не прилично так с клиентом общаться, но Галина видимо из глубокого села и про клиентоориентированность она не слышала.

Вызвали с трудом и только через несколько дней «мастера» на исправление. Днём на квартире были только строители и не проверили за переделкой, поверив словам, что все исправлено.

Продолжили ремонт, оказалось в третьей комнате «чудо -мастер» решил оставить кривые каркасы.

Образовался простой с нашими строителями, так как им мешали недоделанные каркасы.

Я звонила в офис, на мобильный мастера, директору Ирине (она в договоре у нас проходит директором) и все разговаривали по-хамски, не желая исправлять свои плавающие каркасы. Ведь я им должна платить, а работать качественно они не должны. В итоге директор Ирина сказала, что мне нужно быть в квартире в рабочие часы и только тогда мастер будет работать.

Ирина, обычно людям платят деньги за работу на своём рабочем месте, а не за контроль за Вашими мастерами!

Приехал днём недовольный мастер, высказал, что у него отпуск и из-за нас ему пришлось приехать , ПРИЕХАТЬ и переделать косяки своей же фирмы!!!!

2 этап. Приехали ребята из другой, дружественной Ирине компании, натянули полотна. И начали требовать ещё 5000 (см. про первый этап), которые мы уже оплачивали! Итог - деньги нашлись, мастер их взял, но видимо сдать в «кассу» забыл или то, что мы все записывали на диктофон им подтвердило этот факт, уж не знаю.

Вывод: ненавижу кляузы и меня сложно вывести, но за непрофессионализм и оскорбления - передам бумаги в налоговую, раз мои доводы и деньги, оплаченные по договору, не убедили их отвечать за качество и выдавать чеки.
ReviewForm Mobile 1502450
Спасибо за достоверный отзыв (остальные на 90% тут фальшивые). Не будем у них заказывать)
Отвратительный сервис и хамское поведение по телефону!!! Заказала потолок, приехал замерщик, заключили договор, внесла предоплату, все ок. За день до установки никто не связался, чтобы уточнить время монтажа, позвонила сама - оператор по телефону сказала "А вы в курсе, что сегодня 8 марта??" и бросила трубку, больше на звонки никто не ответил (в колл центре(!) никто не ответил на звонок) и со мной не связались.
Хоум Декор - Натяжные потолки на Водном стадионе на карте