8 (495) 899-00-52 8 (495) 899-00... — показать

Отзывы о компании Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru

8 (495) 899-00-52 8 (495) 899-00... — показать
+7 495 899-... +7 495 899-00-52 ещё

Отзывы про Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru (112)

4.0
Отличный гипермаркет мебели. Приобрел там диван. Привезли его быстро. При этом пришел он в полиэтилене. Ну, и визуально не имел дефектов. Разве что, два дня от него шел какой-то запах, но потом он улетучился.
Неплохо работаете. Мы заказывали диван на кухню и диван в детскую. Оба дивана отличного качества, компания учла наши пожелания. Немного со сроками подвели, но предупредили и на том спасибо. рекомендую.
Только здесь нашла нормальный письменный стол для ребенка без ненужных наворотов. Мне строго длина нужна была в 60 см и тут идеально вписался стол Берген-6. По качеству придраться не могу, нормальная столешница из ЛДСП, каркас металлический, есть пара ящиков. Ну и по цене очень адекватно. Если бы еще доставка была подешевле, поставила бы 5 баллов.
Купил в кабинет диван Мадрид, качество самое оптимальное. И анатомия для меня отличная, отдыхаю теперь с комфортом. Хочу поблагодарить за своевременную и аккуратную доставку.
Делали заказ на прямой диван и два придиванных столика. Товар доставили, спасибо кстати, что не тянули с доставкой. Красивая удобная мебель, обивка сделана аккуратно, плотная качественная ткань и фирменная фурнитура
Нам для гостиной очень подошёл диван Атланта, специально под интерьер заказывали. Качество отличное, хорошая анатомия. Отдыхаем на нём с комфортом. Доставка быстрая и аккуратная, спасибо за работу.
Просто замечательный гипермаркет, в котором недавно приобрели шикарный диван в гостиную Венеция. Ассортимент очень достойный, цены вполне демократичные и сервис на уровне. Сам диван идеально вписался в интерьер комнаты, да и по качеству все супер. Спасибо.
Ассортимент в этом онлайн-гипермаркете большой, я бы даже сказала ого-го какой. Цены не гнут, приобретенный модульный диван отличного качества, отлично вписался в комнату. Рекомендую смело.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Юля, большое Вас спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что нас рекомендуют! Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркете!
Я покупала тут небольшой диван в гостиную. Выбор хороший, есть варианты на разный бюджет, мы выбрали среднюю ценовую категорию - качество довольно приличное! Доставили в оговоренные сроки.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Малика, большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркее!
Очень хороший выбор мебели для дома по адекватным ценам. Купила отличную обеденную группу Chili всего за 17,5 тысяч рублей. Качество просто отличное и подобная мебель в других местах везде 25 тысяч и больше. Рекомендую.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Динара, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. Будем ждать Вас снова в нашем онлайн гипермаркете HomeMe!
В прошлом месяце обратился сюда по совету брата. Тогда требовалось найти комфортный и качественный диван. Отыскал подходящую модель, доставка пришла быстро. Теперь на нем с удовольствием смотрю сериалы.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Спасибо, что выбрали нас! Очень приятно знать, что нас рекомендуют. Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн магазине!
Хороший гипермаркет с большим выбором мебели. Покупали здесь диван, в других магазинах вообще вариантов не было, так как нам нужен был маленький диванчик на кухню, а здесь сразу несколько вариантов подходящих нашли. Причем и стоил он совсем недорого
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Аделя, большое Вам спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркете!
Магазин понравился большим ассортиментом мебели на любой вкус. Мы заказывали здесь диван. Доставили точно в оговоренные сроки. Особенно хочется отметить качество материалов и фурнитуры.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Сергей, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали именно нас!Будем ждать Вас снова в нашей оналайн гипермаркете HomeMe!
Искали небольшой диван для кухни, обошли несколько мебельных и могу сказать, что самый большой выбор здесь. Диванов много, буквально на любой вкус и кошелек. Себе диванчик подобрали, доставили все быстро.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Ольга, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас и остались довольны. Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркете!
Отличный магазин, с хорошим выбором мебели. Качество отличное, нравятся приемлемая цена. Обратился сюда для покупки дивана, свой выбор остановил на диване "Юта". Качество отличное, очень удобный и уютный. Покупкой очень доволен.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Максим, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой! Будем ждать Вас снова в нашем онлайн гипермаркете HomeMe!
Очень хороший ассортимент качественной и недорогой мебели, делали несколько покупок, обслуживанием очень довольны. С доставкой тоже проблем нет, быстро и аккуратно, сборка надежная.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Ольга, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас! Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркете!
Редко можно найти недорогую, но качественную мебель и вот этот интернет-магазин, предоставляет такую возможность. Купил отсюда диван Венеция и 2 барных стула Фера, качество отличное, доставка беспроблемная.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Роман, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова в нашем онлайн гипермаркете HomeMe!
Отличный магазин мебели с отзывчивыми и внимательными консультантами. Приобретал буквально неделю назад диван и остался доволен покупкой. Диван отличного качества и обошелся не дорого. Доволен.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Руслан, большое Вам спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркете!
Здравствуйте.

Заказали диван где-то в июле 2020 г. (номер заказа №1995231), привезли с сильным химическим запахом.
Подумали, всякое бывает - брак, потому что до этого у них заказывали диван и стол (в году 2017 где-то).
На следующий день приехали их курьеры и забрали брак, вместе с диваном мы им отдали заявление на возврат денежных средств. Нам сказали, что в связи с пандемией, возврат денег будет произведен в течение месяца.
Через месяц возврата никакого не было, ответ был стандартный - "Ваше заявление находится в бухгалтерии, ожидайте".
Мы им написали претензию на почту, в ответ на это письмо, некий их юрист сообщил, что деньги вернут. Деньги не вернули.
Мы написали письменную претензию и отправили заказным письмом с описью и уведомлением о вручении. Претензию они забрали, но не ответили.
Мы подали иск, было два судебных заседания, на которые они не явились. Суд мы выиграли и вместо стоимости дивана в размере 15900, теперь они нам должны вернуть 43к.
До этих всех разбирательств, я увидел на сайте приставов, что на них висит очень много исполнительных производств, но все равно решили отстаивать свои права.
После получения исполнительных листов, мы им написали на почту, что просим исполнить требования или мы будет отдавать листы приставам и писать в прокуратуру.
Они не ответили.
Мы решили не получать информацию о текущих счетах в налоговой, потому что производств на них много.
Сейчас мы отправляем исполнительные листы приставу и следом отправим заявление в прокуратуру.
В фейсбуке много кто писал комментарии под постами, но они их все удалили.
Как обычно, они спрашивают номер заказа и после ничего не делают.
В вконтакте есть отдельная группа с отзывами об этой компании, где уже много людей, которым не возвращают деньги.
Судились мы с ООО "Правильная Мебель", правда на сайте больше эти реквизиты не фигурируют.
Итого, с июля 2020 все началось, в феврале 2021 мы получили исполнительные листы и история продолжается.
При этом, мы два раза представлялись тайным покупателем - юр. лицо (чтобы узнать новые реквизиты) и физ. лицо.
Для юр. лица они нам сказали, что теперь свою мебель они не производят и являются как агрегатор. Счет должен был выставлять непосредственный производитель.
Как физ. лицо мы просто хотели понять, принимают ли они до сих пор заказы, несмотря на то, что они до сих пор должны вернуть деньги.
Они обычно после негативных отзывов просят номер заказа, но это все сотрясаема воздуха.
После определенного времени пока я писал комментарии под каждым их постом в группе вк - они меня добавили в чёрный список.
Исполнительные листы приставам мы отправили. Теперь прокуратура.
Параллельно просим пострадавших так же писать в прокуратуру.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Уважаемый Артем! Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о компании. 2020 год был действительно для всех непростым. И у нашей компании также были сложности. За время пандемии мы провели серьезную реструктуризацию, закрыли свое производство и сеть салонов.

На данный момент наш сайт - это крупнейший онлайн-гипермаркет, на котором представлена мебель от ведущих производителей по доступной цене.

Мы не берем предоплату - оплатить заказ можно после получения, убедившись, что качество товара соответствует ожиданиям.

По всем рекламациям и выплатам ведется работа. Мы приносим глубочайшие извинения, что у вас был такой негативный опыт.
artem
artem ответил Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Здравствуйте.
Я понимаю, что вы там разбираетесь и поэтому вы меня забанили во всех ваших группах в соц.сетях. Молодцы.
Мне предлагали вместо денег взять диван, спасибо, но он не нужен.
В итоге я вернул деньги через chargeback (оспаривание банковской операции). Жалко, что потратил тонны времени на суд, который выиграл против вас.
Только передайте вашим менеджерам, что не нужно рассказывать сказки по телефону, что вы никакого отношения к прошлому юр.лицу не имеете.
Все вы прекрасно знаете, юр.лицо действует, но его никто не использует, и закрыть не могут из-за большого кол-ва исполнительных производств.
Вы используете новое юр.лицо. Врать просто не нужно.
Приобрели диван "Юта" в гостиную. Несмотря на довольно низкую цену , оказалась очень стильным и качественным. Материал велюр хорошо смотрится при искусственном и дневном освещении. Хорошая фурнитура, диван разбирается плавно и свободно. Отличная покупка.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Елена, большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что новый диван прослужит долгие годы и будет радовать всю Вашу семью. Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн магазине!
С приятной скидкой с женой заказали себе здесь диван для гостиной. Доставку сделали оперативно, буквально на следующий день получили. К качеству претензий нет, всё устраивает.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Владимир, большое Вам спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова в нашем интернет гипермаркете HomeMe!
Благодаря этому магазину мы с женой новую квартиру в короткие сроки и недорого обставили нормальной практичной мебелью. С доставкой и сборкой никаких проблем не было, всё было выполнено четко и аккуратно.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Андрей, большое Вам спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что мебель прослужит долгие годы и будет радовать всю Вашу семью. Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн магазине!
Здесь достаточно неплохой выбор мягкой мебели. Приобрёл себе здесь диван токио по достаточно демократичной цене. Брал как дополнительное спальное место. Диван удобно раскладывается. Я думаю, обивка будет довольно практичной. Сочетание цена-качество меня устроило. Оплатил при получении.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Виктор, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас и остались довольны покупкой. Будем рады видеть Вас снова в нашем онлайн гипермаркете HomeMe!
Магазин понравился, имеет большой выбор разной мебели по доступным ценам. Заказывали здесь угловой диван "Брайтон" для гостиной. Консультанты вежливые, ответили на вопросы про доставку и оплату. Диван привезли как и договаривались через 3 дня, качество хорошее, материал приятный на ощупь с хорошей обивкой. Покупкой и сервисом магазина довольны.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Margarita, спасибо Ваш за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Будем ждать Вас снова в нашем онлайн гипермаркете Homeme!
Для гостиной в этом интернет-магазине мы с женой приобрели тканевый диван Мадрид. Доставили его через 2 дня всего. Пошит диван качественно, довольно комфортный, минусов нету.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Александр, спасибо большое за Ваш отзыв! Надеемся, что диван будет радовать Вас и Вашу супругу долгие годы. Будем рады видеть вас снова в нашем онлайн гипермаркете!
Брал здесь угловой диван Атланта с 40% скидкой, правда за доставку взяли около 1000, что в общем не много. Привезли через 2 дня после заказа, рассчитался только после осмотра мебели, что удобно. Раскладывается просто, комфортно сидеть и спать.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что диван вам понравился. Будем ждать вас снова в онлайн гипермаркете мебели HomeMe :)
Ни в коем случае не покупайте в этом магазине - это мошенники. Заказывал еще 1 сентября. Диван так и не получил, деньги вернуть не возможно. Сейчас как и многие другие обманутые люди подаю в суд
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.
я Светлана приобрела в вашем магазине модульный диван Портленд хочется поблагодарить сотрудников в частности Ирину Меренкову за профессиональную работу с клиентами за быстрое оформление кредита.Хочется отметить доставку все аккуратно привезли подняли быстро собрали. При новых покупках буду обращаться в ваш замечательный магазин
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Благодарим за ваш отзыв. Будем ждать вас снова :)
Хороший магазин. Доставили раньше чем обещали, бесплатно. Заказ МСК-5032-4934
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Благодарим за отзыв и фотографии дивана у вас дома. Нам невероятно приятно получать такую обратную связь!
Искали компактный и недорогой диван на дачу. Консультант Александра подсказала нам обратить внимание на угловой в ткани типа рогожки. По деньгам получилось очень экономно. По габаритам отлично вписался. Спасибо грамотному продавцу и компании! Удачная вышла покупка! Придем к Вам снова
Наконец-то до нас доехал наш диван! Долго ждали, два раза переносили доставку. За это компании, конечно, минус. Но соотношение цена-качество стоили того, чтобы подождать! Отличный диван за свою цену. Не первый раз заказываем в Хомми - уже брали шкаф и диван для ребенка. Вся мебель выглядит дороже, чем стоит!
Маленький, яркий сочный диванчик.Очень приятная цена! Для съемной квартиры идеальный вариант. Наша семья всем довольна. Спасибо компании. Попали на черную пятницу, вышло выгодно! Спасибо за подарок!
Заказывал диван Венеция в интернет-магазине. Доставили через 4 дня. Модель универсальная. Собрали - получился диван. Разложили - почти как кровать. Доставку позвонили, согласовали. Все четко и во время.
Покупал диван в магазине в Мурино, СПб (СПБ-4967-8129).
Доставили в срок, аккуратно поставили куда попросил, собрали.
И очень быстро решили проблему с чехлом для матраса, которого не было на складе.
Отличный диван за небольшие деньги, привезли все во время, быстро собрали. Очень довольна и сервисом, и качеством, и ценой.
Шикарный диван. Большой, мягкий, очень удобный. Доставка задержалась. Сначала обещали 2 недели, но привезли через три. Объяснили большим потоком заказов, так как высокий сезон. Наверное, не рассчитали свои мощности. Звезду снимать не буду, так как диван выглядит в разы дороже, чем стоит!
Сделал заказ (МСК-4967-2640), обработали быстро. Через день доставили. Всё супер.
Всё супер.
Заказ обработали быстро, доставили через день.
Покупала бюджетный тканевый угловой диван Каир(МСК-4967-0885) в квартиру для сдачи, порадовала быстрая доставка и качество самого дивана за такую цену приятно удивило.
Искали в офис яркий диван. Знакомые посоветовали компанию Home me. Посмотрели сначала на сайте - диванов много, выбрать что-то, не пощупав вживую, сложно. Позвонили на горячую линию, нас направили в шоу-рум. Вместе с продавцом долго выбирали, остановились на модели Римини в зеленом цвете. Привезли через 2 недели, как обещали. Нареканий нет, все отлично! В комнату вписался, удобный, яркий. Обошелся в 20 тысяч.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь. Она не только помогает нам становится лучше, но и позволяет другим покупателям сделать правильный выбор! Спасибо!
В шоу-руме в Питере купили месяц назад угловой диван. Смотрится очень стильно и красиво. удобные подлокотники - широкие со столиками. Разбирается не сложно. Передняя часть выдвигается, а спинка опускается. Спать нормально, хотя не очень широкое спальное место. За эти деньги очень удачное приобритение. Смотрели других производителей - диваны либо стоят в 2-3 раза дороже, либо совсем дрова. Тут получилось и бюджетно, и качественно. Поэтому однозначно 5 баллов! Доставка была через 10 дней после заказа. Грузчики были в бахилах, что очень мило с их стороны. За аккуратность - отдельная благодарность. Не понравилось, что поздно привезли, ждали весь день. Но это рабочий момент. Хотя могли бы позвонить и предупредить
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны покупкой.
Весной купили диван Атланта и столовую группу на дачу. Заказывали через сайт с доставкой в МО. Активно эксплуатируем уже полгода. Добротная мебель. Диван раскладывается, стол раздвигается. Стулья надежные, крепкие, обтянуты кожзамом. Сейчас планируем покупать еще один диван и снова в Хоум Ми. Удобно, что большой выбор на сайте и все есть
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Благодарим за Ваш отзыв и фотографию. Мы рады, что вы остались довольны приобритением мебели в нашем магазине. Уверены, что Ваш отзыв поможет другим покупателям сделать правильный выбор!
Наш диван называется на сайте "Диван тканевый угловой Милфорд
Velutto изумрудный (Велюр)". Ну изумрудный - не изумрудный - не знаю. Цвет насыщенный, приятный! Ткань мягкая на ощупь и заявлена как антивандальная. Т.е. должны быть практичной и с эффектом антикоготь от кошек. Диван раскладывается, но спальное место довольно маленькое. Претензий никаких нет. Все здорово!
2391980
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Благодарим за Ваш отзыв и фото! :)
Хороший магазин, с достаточно широким выбором и привлекательными ценами. Покупал тут небольшой диван в гостиную.
Благодарим за Ваш отзыв!
Хочу оставить отзыв спустя полгода. Диван покупали в шоу-руме компании на Семеновской. Имя консультанта, к сожалению, уже не помню, хотя отметить профессионализм, конечно, стоило бы. Ехали только посмотреть, а в результате заказали не просто диван, а угловой. О покупке ни разу не пожалели. Сейчас, когда за окном мокро и темно, у нас дома свое уютное солнышко! )))) На диване мы не спим постоянно, используем только как гостевой. Как кровать он не очень широкий, но вдвоем родители умещаются. Ящик большой - очень практично! Каких=то серьезных недостатков мы не нашли. Обивка приятная велюровая. Разбирается-собирается хорошо, наша бабушка справляется )) Фотографии прилагаю. Название дивана тоже уже не помню.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Благодарим за развернутый отзыв и фотографии
Магазин понравился! Только положительное впечатление с начала и до конца! Лаконичный диван еврокнижка в симпатичной рогожке. Смотрится невероятно стильно! Настоящий скандинавский стиль. Цвет вписался в наш интерьер. Идеальный оттенок коричневого - на фото всей его красоты не видно! Нужно смотреть, конечно, в живую. На сайте на фото тоже цвет немного отличается. Чтобы разобрать нужно поднапрячься, но спать очень удобно. Диван широкий, а пружинный матрас - просто сказка!!! Покупали через Интернет - по акции была скидка и бесплатная доставка. Заказ от 8 октября 2019г. Модель Медисон.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Спасибо за отзыв и фотографию дивана!
Несколько дней назад приобрела шкаф Верона. Покупкой очень довольна. Прекрасное качество, нет постороннего запаха , двери движутся плавно и бесшумно. Отличная цена при достойном качестве. И шкаф вместительный, если приобретать с ящиками. Я довольна
Благодарим за Ваш отзыв!
В этом магазине в Румянцево приобрели шикарный диван Портленд. Обычно с раскладными диванами приходится выбирать - либо удобно сидеть, либо спать. Тут за счет подушек сидеть очень удобно! Когда пришли в салон и только присели на него, сразу решили, что возьмем именно его. И в разложенном виде спать прекрасно. Есть стыки между модулями, они меня сначала смущали, но с наматрасником их вообще не чувствуешь! Цвет красивый графитовый. Ткань очень практичная. Внизу есть ящик для белья. Небольшой, но тоже приятно - есть куда подушки убрать) .Цена для такого дивана более чем адекватная. Привезли во время, запаха постороннего не было. Быстро собрали. У меня никаких нареканий.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Спасибо за отзыв и фотографию!
Приобрели двуспальную кровать Малибу - она точно как на фото на сайте. Не низкая, как раз по высоте как надо. Крепкая, стоит надежно и не шатается. Магазин за сборку берет 3, 5 тыс, поэтому решили собирать сами. Справились за 4 часа вдвоем. Сначала смутил запах от обивки. Но он через пару дней выветрился. Покупкой довольны. Можем рекомендо
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Благодарим за высокую оценку!
Вчера мне наконец-то привезли мой диван Ричмонд . Много смотрела такую модель, чтобы выглядела как кровать, но если нужно, то можно было собрать в диван. Была в разных мебельных, а нашла в результате на сайте! Подкупило изголовье с классической стяжкой, как у кровати. Заказала в результате в шоу-руме на Семеновской такой же вариант как был на образце в зеленом цвете. Доставка была через неделю. Все четко, аккуратно. Первая ночь прошла - полет нормальный, спать удобно. Матрас в меру мягкйи, в меру жесткий, кровать получается широкая. А если собрать, то диванчик совсем маленький! Супер модель!
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Благодарим за Ваш отзыв и фотографию дивана!
Приобрели яркий диван на кухню в дом. Модель Денвер. Цвет оливково-желтый. Механизм выкатной вперед. Выбирали в ТЦ Территория моды. Понравился цвет и то, что разбирается . Спальное место никогда не лишнее. По качеству все вполне соответствует цене.Обивка велюр по заверению консультанта является антивандальной и должна выдержать кошачьи когти. Прошлый диван наши коты в этом смысле очень любили. Проверим, сколько эта обивка продержится ))
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Благодарим за Ваш отзыв и фото! :)
Как будто про другую компанию некоторые отзывы. Искали мебель в съемную квартиру. Важно было, чтобы выглядела нормально и по доступной цене. Ожидания более чем оправдались. Вполне достойная тумба - компактная, за свою цену - просто отличная. Диван за 9тыс!!! И спать нормально, и выглядит прилично. Спальное место жесткое - я как раз такое люблю. Модель называется Каир. Есть ящик для белья. Размеры очень компактные, так как нет боковин. Соотношение цена-качество для меня идеальное. Даже если через год что-то пойдет не так, за эту цену это все равно супер выгодная покупка. Удобно было, что заказали в одном месте и получилась бесплатная доставка! Чтобы полноценно оценить качество, конечно, должно пройти время. Наверное, позже еще допишу отзыв о впечатлениях, например, через год. Пока всем довольны и рекомендуем.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Спасибо за развернутый отзыв! Будем ждать Вас снова! :)
Всем привет, читаю отзывы и я в шоке. Мы заказывали год назад диван, сейчас берем стенку. Есть небольшие недочеты, но за такую стоимость на это не обращаешь внимание. Доставка дивана была почти сразу, а стенку сказали немного подождать. В общем мы довольны
Благодарим за Ваш отзыв!
Добрый день , хотела бы поделиться своей радостью! Купила диван Портленд компании Homeme. До покупки много проехала торговых центров и никак не могла выбрать себе диван . В итоге купила прекрасный диван по очень привлекательной цене и рядом с домом в ТЦ Мебельгуд . Продавцам отдельное спасибо . Единственное, что не очень понравилось- это то ,что пришлось прождать доставку до самого вечера !
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru
Спасибо за Ваш отзыв! Про доставку - учтем )
Приобрели тумбы из за низкой стоимости, итого:
Уже второй месяц запах от покрытия кож.заменителя такое, что началась аллергия и жутко болеть голова, думали выветрится но нет.
Если у вас есть дети, крайне не советую приобретать данный товар, это опасно.
Более того после того как хотели провести экспертизу и вернуть товар или обменять на другой, специалисты по гарантии, фирмы home.me нагрубили и не решили проблему.
Больше на данном сайте точно ничего не закажу и вам не советую.
HOMEME.RU. Никогда не связывайтесь с этим Интернет-магазином!
Для тех, кто собирается покупать мебель моя информация, думаю, будет полезной:
В середине октября увидела на сайте магазина подходящие мне по стилю стулья. Не очень дешёвые, хотя это магазин недорогой мебели.
Позвонила в магазин, мне подтвердили, что стулья есть в наличии и прислал счёт. Этот момент ключевой, т. к. в дальнейшем выяснилось, что стулья уже сняли с производства, т. е. мне прислали счёт на несуществующий товар. И 17 октября я оплатила несуществующий товар.
Несколько раз менеджером Вероникой назначалась доставка (несуществующего товара!). Сначала об её отмене мне сообщали, потом перестали. За потраченное мною время никто не извинился.
Недели через две менеджер Леонид сообщил, что мне повезло: я разговариваю именно с ним, ведь товар снят с производства (такое у них бывает), но только он знает об этом, и сообщает мне.
Я готова была заменить выбранные мною стулья на другую подобную, но более дешёвую модель с возвратом разницы в цене, естественно. Мне пообещали найти выбранные.
Далее пропускаю все бессмысленные разговоры с другими менеджерами, которые чаще всего не были в курсе моей проблемы.
Апофеоз 8 ноября. В один и тот же день три сообщения:
1)"Мы не могли до Вас дозвониться, заказ на 12 стульев готов, мы можем привезти его завтра, подтверждайте?" (орфография автора)
2)"К сожалению, на завтра доставку уже закрыли, переносим на 10.11"
3)"..., мы приносим извинения за задержку доставки, нас подвел наш поставщик, эти стулья, если вы могли заметить выведены из производства (поставщик вывел) и мы их убрали с сайта. Мы попросили их сделать под вас 12 шт., но они нас подводят." (это было первое за всё время извинение)
Видимо, не смогли придумать, что лучше "закрытая доставка" или отсутствие стульев "по вине поставщиков".
Теперь на вторник назначен привоз более дешёвых стульев с гарантийным письмом из бухгалтерии о выплате мне разницы в цене на официальном бланке компании с подписью главного бухгалтера и ИО Директора. Если это случится, обязательно напишу. Кому интересно - следите за событиями.
Приятным в данной компании оказался лишь первый шаг - это сама покупка кровати,что была совершена в августе :Быстро, все вежливо, я оплатила, предложили ожидание в пару недель.
Спустя  срок, лишь по своему звонку узнала, что заказ еще не готов, ждать надо еще пару недель. Доставило конечно свои неудобства, но мы справились.
И тут, когда долгожданную кровать привезли, началась головная боль сроком в 2.5 месяца

Кровать была с бракованными боковинами, в ней отсутствовали нужные детали для надежного крепления, а газлифты были настолько туги, что кровать с трудом опускалась, по итогу они сломались. Да и в целом мой мастер отметил что  сделано все на отмашь,  криво и косо.
Связавшись с рекламационным отделом, первично отказались рассматривать мою притензию по причине того, что мы удалили наклейки с номерами партии что были на кровати. С трудом , но мы заказали эти детали под замену.
Спустя 2 недели позвонили по изготовлению газлифтов, предлогая их привести и отдать в замен бракованные,на что я отказалась, тк это значит надо вновь вызывать мастера, вновь разбирать / собирать кровать, мастеру платить. Предложила привести все сразу, но и здесь столкнулась прежде с отказом, но все же пришли к общему знаменателю.

Пара недель плавно перетекла в месяц и привозят копию уже имеющихся у меня боковин ровно с таким же браком, а газлифты вообще не вложили.
При этом доставка у них осуществляется в течении дня до 23 часов, сориентировать по времени не могут,  пришлось вызывать мастера чтобы разобрать кровать, пол дня на пару прождать доставку, и по итогу собрать, тк менять было не начего. (в просьбе своей о том чтобы  компания предоставила своего мастера бесплатного для сборки - ну конечно было отказано)  Звоню в Homeme, говорят что они не видят моей рекламации.
После долгих перепитий ждем еще 1 неделю, что по привычному ходу событий переходит без звонка в 2, вновь вызываем мастера, проделываем привычные действия, надеясь что хоть сейчас  компенсируют все неприятные чувства от нашего сотрудничества хотя бы откликом на просьбу более ранней доставки. Но не тут то было, к 19 часам я звоню в компанию несколько раз, чтобы уточнить время доставки и никто ничего не знает, телефон доставки/водителя дать не могут, только с очередного звонка посчастливилось попасть на девушку что дала номер водителя.
Адрес мой стоял самый последний в списке. Надежда хотя бы не в ночи собирать эту замученную кровать умерла тихой уже без каких либо эмоций, смертью.
Впервые столкнулась с таким сервисом и столь жутким безразличием к чувствам клиента.
Кровать оставлю за не имением возможности купить сейчас более дорогую в приличном месте, но в будущем подобные сомнительные компании буду обходить стороной. Чего и всем желаю, проверьте сначала компанию на предмет отзывов.
22 октября 2018 г. заказала в «Home me» шкаф-купе 246 «Верона», цвет ясень - шимо, доставили на следующий день, на месте оплатила(на договоре написала , что получила 9 пачек и зеркало осмотрела). Сборку не заказывала т.к. были большие сроки ожидания. 27 октября 2018 г. стали собирать шкаф-купе, но оказалось что одна упаковка цвет дуба, а не цвета ясень - шимо. Позвонила с претензией 28 октября, 29 октября отправила на сайт фотографии упаковки с перепутанным цветом. Жду. Звоню. Перезвонили только вечером 29 октября из отдела рекламации с безразличием и сказали, что наверное поменяют через 2 – 3 НЕДЕЛИ! Молодцы значит как получить деньги привезем шкаф на следующий день, а как исправить СВОЮ ОШИБКУ так через 2-3недели!!! Есть информация, что шкаф моего размера и цвета у них имеется в наличие (могут доставить хоть завтра), но при этом срок исправления ошибки 2- 3 недели. Пока не знаю как это будет на самом деле. Скорее всего в скором времени придется жаловаться в «Роспотребнадзор». Упаковки от шкафа огромные занимают половину комнаты, жить в хаосе 3 недели невозможно.
Есть много таких же организаций по Москве, доставят товар за 1-2 дня, без косяков. Поберегите нервы заранее. Если хотите получить обычную мебель с отвратительным отношением к клиенту, с косяками, можете с радостью заказывать у этих ребят «Home me». Всё в магазине хорошо, кроме отдела рекламаций. Я ещё могу понять, если все исправили в течение хотя бы 2-3 дней, но когда не могут довезти в течение МЕСЯЦА это уже перебор.
НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ после написания заявления о возврате денег за несостоявшуюся поставку товара
16 августа 2018 года я с мужем подписали договор № МСК-4976-4259 дивана Камелот с менеджером Лилией в одном из их филиалов HOMEME в магазине Roomer на Ленинской слободе, дом 26. При этом был зафиксирован срок поставки дивана и произведена 100% предоплата в ООО КБ "Нэклис-банк" (115280,г. Москва, ул. Ленинская слобода, дом 26.к.) на общую сумму 34742 рубля (тридцать четыре тысячи семьсот сорок два рубля 00 копеек).В день поставки мне сообщили что товара на складе нет и предложили ждать неизвестно сколько, от чего мы с мужем естественно отказались. 29 августа 2018 года в том же филиале в ТЦ Roomer мы написали заявление о возврате суммы , уплаченной в местный банк в Румере в ООО КБ "Нэклис-банк"(115280,г. Москва, ул Ленинская слобода, дом 26.к.) До сих пор деньги не пришли. То есть налицо явное нарушение российского законодательства, нарушение сроков возврата денег. Мы поехали по адресу, указанному в договоре как основной-142784,г. Москва, м. Румянцево, Киевское шоссе 22-й км, п. Московский, домовл. 4. Строение 5,эт.7,блок Е. офис 705Е-попасть невозможно, скрываются.
И наконец, отправили заказные письма с уведомлением о доставке по всем адресам, по которым они типо работают. А также написали заявления- претензии в прокуратуру и в Роспотребнадзор. В связи с нарушением Закона РФ «О защите прав потребителей» и целого ряда статей Российского законодательства( с юристом мы уже консультировались), следующий шаг- обращение в суд с возмещением с их стороны теперь уже не только основной суммы, но и услуг юриста, моральной компенсации, штрафа и выплаты процентов и неустоек за те дни, в течение которых, они пользовались нашими деньгами, нарушая сроки возврата по законодательству РФ. Собираюсь в ближайшее время обратиться на телевидение- пусть на всю страну расскажут о том, что Компания, работающая под брендом "Homeme"( они же ООО "Правильная мебель", они же ООО "Мебель легко")-воруют деньги покупателей!
Заказывали в данном магазине стенку в гостиную. Заехали непосредственно в магазин на Автозаводской, сделали заказ и внесли предоплату 5.08.18. Доставка была назначена на 11 число. За день до доставки позвонили сказали, что не хватает полок, перенесли на 18 число. 17 числа звонок - не хватает тумбы, окей переносим на 25. Звонок 24 числа, вашу стенку сняли с производства!!! Просто супер!!! Приехали к ним 31, так как нас не было в городе, поругались немного, выбрали другую стенку, в итоге доставили 8 сентября, сборка должна быть 13 сентября, посмотрим что как.
Кстати просрочка по договору уже 4 дня(должны были все сделать с момента заказа за 35 дней тоесть до 9.09.18).
Не советую данную контору!!!
Ужасный магазин. Привезли диван сломаный!!! Мало того по гарантии согласились на устранение недостатков в итоге не забирают кормят завтраками !!!! Будем подавать в суд
22 июня заказали на сайте диван Брюссель (заказ 1186677), с менеджером оговорили доставку на 6 июля. 2 июля предупредили о доставке на следующий день. При сборке дивана выяснилось, что для правой подушки отсутствуют крепёжные отверстия в задней спинке дивана, сборщики делали их на месте. После установки данной подушки оказалось, что левая подушка была установлена неправильно ещё на фабрике. В результате подушки по отдельности не опускаются и не поднимаются. На широком подлокотнике, в месте, где находятся полки, обивка дивана не прилегает к внешней деревянной части ниши - щель от 5 мм до 1 см. На подъемной секции обивка по цвету не совпадает с основным цветом дивана. Крепёжные "ухо" боковой секции было прикручено перевёрнутым на 180 градусов. Правая поднимающаяся подушка была испачкана. Сборщики эту информацию проигнорировали. Сразу после сборки было снято видео об имеющихся недостатках и была оставлена заявка о возврате дивана в отдел рекламации менеджеру Елене. В квартире пока никто не живёт и диван не эксплуатируется. 11 июля на осмотр выехал специалист, который все недостатки зафиксировал. 16 июля менеджер Дмитрий из отдела рекламации сквозь зубы сообщил, что у нас товар ненадлежащего качества (сборщиками испачкана подушка!!!!) , и они могут забрать его только на устранение недостатков.
Отвратительно, если не сказать больше! Никогда и нигде не встречалась с подобным безответственным отношением к клиентам!
Только установили кровать Афина молочный цвет 200 на 160, сели в первый раз и прогнулись скобки, которые держат матрас! Матрас упал вниз! Дополнительные скобки компания Homeme "изготавливала" и везла почти 2 месяца (это еще мы в Москве)!!! Мне самой пришлось им все время звонить, чтоб было какое-либо продвижение. Пришлось подложить книги, чтобы как-то спать. Отношение к клиентам отвратительное, интересует только прибыль (быстро перезванивают, как заинтересовались что-либо купить). Блокируют отрицательные отзывы на своем сайте. Абсолютно не рекомендую компанию Homeme!
Диван стал разваливаться через неделю. Надеюсь почнят по гарантии.
​Покупали в Homeme два дивана Парма.
Позже оказалось что они оба с клопами! мы замучились выводить эту гадость!
И спинка у одного дивана быстро сломалась.
Здравствуйте, примерно неделю назад приобрели у вас угловой диван Каир, мало того, что привезли на неделю позднее, так и ещё задняя стенка короба разбита и со всех сторон трещины. Вызывали специалиста, приехал на неделю позже обещанного( видимо это тенденция у них такая, позже на неделю всё делать), сфотографировал, уехал. В итоге звонит ещё через неделю девушка и сообщает, что это мы оказывается виноваты, что нам привезли короб со сломанной стенкой( причём о дефекте мы сообщили через 20 минут после, как вытащили из машины сам, упакованный в картон и полиэтилен, диван). Оказывается нам нужно было залезть в газель и в темноте распаковывать весь диван в грязной машине и проверять всё. Что за бред! В итоге нам отказали в замене стенки. Не рекомендую делать покупки в данной конторе!
Заказали стол-трансформер. Заказ доставили 1 декабря. При сборке обнаружили отсутствие двух ключевых деталей. Позвонили в магазин. Нам сказали заказывайте детали и ждите 45 дней. Вернуть уже нельзя, так как прошло больше 7 дней. На Новый год будем сидеть не за новым столом, а на полу. Не рекомендую данный магазин.
Диван продавился через полгода,у стола трансформера петли сломались уже при сборке!Заказывали через интернет магазин .Качество ужасное!!!!никогда ни ногой!
Старший менеджер Дмитрий, как он представился перезвонил , через 5 минут после заказа. И стал мне рассказывать сказки как они привозят товар ! Заказал я значит 5 позиций( 50 000 рублей) , но одну позицию они доставляют с какого то отдаленного склада и менеджер сообщил что мол оплатить мне придется ДВЕ доставки , такого еще нигде не встречал! Вот так Магазин заинтересован в клиентах ,может быть не самая большая сумма для заказа , но все таки 50 штук.! Оценку магазину 1 !! Оценку менеджеру который перебивает и даже не хочет слушать что ему говорят 0 !!! На месте работодателя я бы подумал о сокращение такого штата, если конечно в планах развитие магазина ! Магазин категорически не советую ! он для любителей оплачивать двойную доставку )
Рекомендуем также Вас посетить мебельный салон дизайнерской мебели Full House. У нас Вы найдете много мебели в бельгийском стиле, французский прованс или экологический винтаж! Наш ассортимент – это мягкая и корпусная мебель, светильники, зеркала, картины, домашний текстиль, посуда, аксессуары и предметы декора – всё для создания полного дома.
fhouse.biz
Заказали стол трансформер 23декабря,привезли начали собирать.ни шурупов ни болтов. Механизм с дефектом.сегодня 23января ни болтов ни шурупов. Не связыватесь с этой фирмой,берегите свои нервы и деньги.В отделе доставки грубят и смеются. Берегите себя.
Доставили достаточно быстро и собрали. Диван супер! Вот бы ещё и шкафы со скидками ))
Диван доставили вовремя, мальчики собрали все быстро. Что было приятно: они вняли моим просьбам, что в квартире только что все очистила от строительной пыли перед укладкой ламината и диван в итоге собирали в коридоре. Спасибо за внимательность
Благодарим за Ваш отзыв!
Купил Медисон. Там огромное спальное место. Спальное место состоит из 4-х частей, между ними ощутимые борозды. Не знаю зачем к дивану прилагаются аж 9 подушек. Половину отправлю на дачу к др. дивану. Недорогой диван, большое спальное место, симпатичный, доставка очень за полторы недели, проблем с операторшами не было, мне понравился хоуми.
Благодарим за Ваш отзыв!
Судя по отзывам, я не могу сказать тоже самое, с момента заказа связались очень быстро,оформили и доставили и собрали диван тоже быстро..
Недостаток нашел только один, незнаю можноли назвать это недостатком..Падушки на диване которые по бокам сделаны очень грубо по отношению к дивану как он прошит, можно было бы прошить лучше..
Диваном очень доволен, за такие деньги просто подарок..
Спасибо компании HoMeMe..
Спасибо за ваш отзыв!
Первый раз покупаю мебель в этом магазине. Стенку привезли через две недели после заказа. Сборщик приехал на следующий день. Недосчитался шурупов для задней части стенки, поэтому ставлю 4 звезды. С остальным вроде все нормально, но лучше проверяйте сразу же, прежде чем вести товар покупателям.
Заказ № МСК-5009-5202 от 29.10.16. Заказывали диван Турин. Понривлся цвет, фактура, диван достойный и по отличной цене. Думали не уместится в маленькой комнате, но оказалось все отлично. Привезли за две недели, вовремя, звонили несколько раз. Мастера молодцы, собрали поставили нам диван как нужно, а то мы просили нескоько раз их переставлять диван в комнате. Сервис на высоте, жена и дети довольны. Про диван ничего скзаать не могу, он пок ановый, немного поспим на нем и напишу еще комментарий о самой конструкции. Спасибо
Благодарим за Ваш отзыв!
Хочу поблагодарить магазин за диван Атланта. Диван оказался соответствующим цене и по внешнему виду и по качеству. Привезли в срок, точно по оговоренному времени, сборщики аккуратные, квалифицированные, диван достаточно большой пронесли по коридору аккуратно, ничего не задели, быстро собрали диван, мгновенно убрали за собой весь упаковочный материал, пожелали удачи и я осталась с красивым у удобным диваном, чего и Вам желаю.
Благодарим за Ваш отзыв!
Мне очень понравился магазин на Тульской. Нашла их сайт, но решила сама съездить в шоурум и присмотреть себе диван. Боялась, что будет небольшой выбор, но я ошибалась, когда заходишь в магазичнки диваны просто тебя атакуют, их много, а еще у девушек есть каталог, вы можете заказать прям по их журналу. Но, слава богу, я нашла то, что мне было нужно прям на стендах. Стоял небольшой миленький диванчик Парма) я очень вам своетую его!!!! Такой красивый, особенно серенький. Из магазина попросили доставку. в тот же день привезли домой.
Мы довольны, сами посмотрели, выбрали, диван без брака.
Благодарим за Ваш отзыв!
Заказали данный диван через интернет-магазин, предварительно оценив его вживую в салоне Home me. Доставку в область были готовы сделать через 2-3 дня, что очень приятно удивило. По факту диван оказался по качеству таким же, как и в салоне, - собран аккуратно и надежно. Натуральная кожа на всех элементах, с которыми соприкасаются люди(сиденья, подушки спинки, внешняя часть подлокотников), остальные элементы - из кожзаменителя. Набивка всех элементов очень плотная. За свою цену цену отличный вариант, мы лучше не нашли.
Благодарим за Ваш отзыв!
Красивый, удобный, но не для постоянного сна - это диван Атланта.
Покупала для дачи на второй этаж, дотащили диван сами, также собирали сами, мой муж. При сборке-отверстия для соединительных болтов не в осях с ответными гайками. Небольшой минус - на одной гайке резьба была повреждена. Материал экокожи, в приницпе неплохой, но не сравниться с натуральной. Время покупки и доставки 03 августа. Спасибо.
Заказ МСК-5007-9169
Благодарим за Ваш отзыв!
Давно хотела оставить отзыв о вашем магазине. Примерно год или даже больше назад заказывала в интернет-магазине ХоуМи диван. Скажу сразу, что тогда мне привезли не тот цвет, да и ткань мне не понравилась. Я связалась с отделом рекламации и попросила мне поменять диван на другой с доплатой. Быстро обработали мою заявку и через, кажется, недели 3 мне уже привезли новый диван. Старый забрали на следующий день после доставки. Жаль, что пришлось долго ждать, но тут уже лично мне не понравился материал дивана. Название дивана не помню, но тест временем пройден – ткань дивана немного износилась и истерлась, а в остальном раскладываем диван каждый вечер, механизм не сломался, подлокотники не отвалились, диван стоит и служит верой и правдой.
Решила написать отзыв сейчас, потому что снова обратилась к ХоуМи за покупкой. Честно говоря, уже и забыла где покупали диван, а тут искала себе комод и нашла знакомое название. Привезут через неделю и надеюсь никаких откладываний не будет!
Покупал диван Честер. Материал НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!! Цена приятно удивила!!! Были не большие задержки с доставкой! Но для знающих срок изготовления мебели в среднем 2 месяца! Не верьте что могут привести быстрее,если только с магазина(выставочный экземпляр)!В общем очень доволен! Магазин не для слабонервных! Спасибо ХОУММИ!
Выбирала диван по цвету и размерам. Однокомнатная квартира, диван нужен был в расчете на то, что он будет и кроватью, и местом для отдыха. Понравился «Челси» на сайте homeme.ru. Диван современный, не из древности бабулек, и что хорошо, не дорогой. Живу одна, поэтому мне не нужна была махина, а для меня самое то. Диван раскладывается как будто бы в матрас на ножках) Еще классный принт, называется Galaxy оранжевый.
Красивый, качественный, пока не проваливалась, не ломался, стоит своих денег.
Доставка была две недели. Сборка через день.
Жалоба на магазин homeme.ru. Сделала заказ в указанном магазине 04.05.2016. Доставку запланировали на 06.05.2016. Заказ номер 2703. Специально заказывала доставку на праздничный день, потому что заказывала мебель на дачу, а другой возможности выехать туда не было. Из за этого даже пришлось менять несколько позиций на более дорогие, так как желаемых не было в наличии. В итоге нам привезли не ту кровать, которую я заказала и оплатила. Обнаружилось это только в процессе сборки, так как я заказывала кровать Матрицу 160х200 с подъёмным механизмом и мягким изголовьем, а привезли кровать Матрицу 160х200 с подъёмным механизмом и глянцевым изголовьем, которая стоит дешевле и совершено мне не подходит, при этом отличить по коробке с мягким она изголовьем или нет, не представляется возможным. В тот же день я позвонила в магазин, оператор очень мило мне ответила, что она оформила мою заявку на замену и мне перезвонят 10.05.2016, чтобы уточнить информацию по замене. Ни о каких дополнительных требованиях о замене мне не сказали. В итоге 10.05.2016 мне позвонил менеджер отдела рекламации Волков и объяснил, что для оформления замены я должны прислать документы, подтверждающие факт того, что мне привезли не ту кровать, а именно, фотографии коробок. В итоге по вине магазина вместо желаемой кровати 06.05.2016 я получила кучу проблем, а именно, я должна ещё дважды съездить к себе на дачу: чтобы сделать какие то фото, которые якобы что-то должны подтвердить, а потом ещё раз поехать туда и принять уже ту кровать, которую я заказала и оплатила ещё 06.05.2016. Длительные переговоры с менеджером и старшим менеджером с объяснениями того, что у меня нет возможности бесконечно ездить за город, чтобы удовлетворить их пожелания, не увенчались успехом, оба из них перешли на хамский тон, а старший менеджер в итоге вообще бросил трубку, сказав, что он больше не намерен со мной общаться... Буря гнева и негодования от наших российских компаний, которые пытаются быть лицом нашего российского рынка мебели... И судя по отзывам в интернете, на них нет никакой управы, так как руководство совершенно не заинтересовано в предоставлении хоть какого-то минимального уровня сервиса клиентам... Остается только писать жалобу в Роспотребнадзор
Искала недорогую мебель для дачи, понравились диваны и кресла на сайте Homeme, заказала именно там. Кресла достаточно жесткие, диван понравился (все Атланта).
Вышло не дорого, доставили Подмосковье быстро. Сначала предложили доставить крсла, потом диван, поскольку его нужно было изготовлять и ждать долго. Я попросила, чтобы привезли все сразу. Ждала чуть меньше месяца, но оно того стоило, привезли все в один день, на даче собрал мастер и тут же я расплатилась.
В мебельном магазине присмотрела диван для большой комнаты. Все понравилось, думала купить, но цена разочаровала, был под 80 тысяч.
Решила не опускать рук и найти похожий диван и заказать через интернет.
Чисто случайно наткнулась на «Home Me», пролазила диваны и нашла для себя диван угловой «Нью-Йорк», который стоит в несколько раз дешевле того. Решила разнообразить интерьер комнаты и купила диван с принтом, перламутровый. Увы, на складе не оказалось такой ткани, девушка сказала, что поставка будет только на склад минимум через неделю. Но мне сильно он понравился, поэтому я ждала) Из хоум ми мне позвонили через дня 4 утром и сказали, что диван появился (обо мне не забыли)!
Потом его привезли в тот же день, только вечером. Красавец… По обслуживанию и сборке осталась довольна!
Я так поняла, что Homeme специализируется в основном на диванах. Зашли с мужем просто посмотреть сайт, в итоге закрыли страницу уже с оформленным заказом. Это так удобно, заказывать мебель через интернет – видно все габариты, разные цвета, ткани и даже видео с девушкой, которая то прыгает на диване, то лежит, раскладывает его. Короче, дозвонилась, мне ответили на все вопросы, посоветовал с подборкой цвета углового «Сохо». Приятно удивило, что не нужно оставлять предоплату, только полный расчет в момент доставки. Без сбоев и прочих приключений нам привезли диван через 2 недели, как мы и загадывали.
Всего за 16 000 купили полноценную спальню с кроватью и шкафом-купе! В ТЦ «Синдика» появился Хоумми, решили посмотреть и правильно сделали. Обновили свою спальню с мужем и рады качественной мебели из магазина) Продавец также рассказала нам о купонах на их официальном сайте, что в следующий раз, если мы придем с распечатанным купоном и купим что-нибудь, то нам дадут подарок) Только, я так поняла, мы немного опоздали, акция закончилась, да и нужды пока в покупке чего-либо не было) Хотя здорово, что магазин постоянно придумывает какие-то программы и акции для покупателей, можно сэкономить приличные деньги и обновить домашний интерьер)
Консультант быстро оформил заказ, дал телефон грузчика Олега. Привезли спальню ближе к вечеру того же дня. Муж нахвалился, что соберет все сам и не будет отдавать деньги за сборку, в итоге получилось забавно))))) У мужа не совсем получилось собрать кровать, и я решила вызвать мастера, позвонив в Хоумми. Благо, мастер приехал на следующий день и помог нам разобраться во всем)
диван Мадрид в магазине НомеМе. Приобрели этот-чудо диван, нужен был именно аккордеон, и чтобы было просторное место для сна. Таких диванов крайне мало, посему очень обрадовались этой модели, да еще и за такую цену! Доставили в срок ,как и договаривались, все сразу собрали и вот уже несколько дней пользуемся. Пока все просто супер, спать удобно, места много, все отлично. Сам диван очень стильный, обивка мягкая, хорошего качества, кожзам. без посторонних запахов. нигде ничего не скрипит, по крайней мере пока)
Спасибо за диван *Амстердам* цвет серый. заказ мебели через интернет делала впервые,очень волновалась,как же приятно была удивлена,что диван оказался еще красивее чем на фото на сайте. огромное спасибо!очень довольны,просторное спальное место,качественная работа.Отличное обслуживание персонала НОМЕ ме!
Купили прихожую «Мичиган» Муж легко справился с подъемом в дом и со сборкой, инструкция есть в комплекте к каждой конструкции. Все аккуратно упаковано.
Цена-качество соответствует. Доставили через день после заказа.
Не понравился кронштейн для расположения вешалок в шкафу (он сразу развалился) - не беда, купим новый. И ручки для шкафов уступают по качеству крючкам для курток - тоже не беда, можно купить какие захотите в магазине фурнитуры.Нормальный вариант за доступную цену.
В нашем случае комплект идеально вписался в маленькие размеры нашей прихожей. Был вариант только на заказ втридорога, а на этот случайно наткнулась. Поэтому я довольна покупкой.
А меня ХоумМи вдохновил на полное обновление мебели :D Началось все с уголка на кухню, а теперь вот уже кровать с матрасом в спальню жду )) Получается очень бюджетно за счет того что компания не имеет салонов, а все продает через интернет. Лично мне качество очень нравится, не знаю как остальным. Товар доставляют довольно быстро, мне не разу не задерживали.
Решил жене сделать сюрприз, заказал в Home Me стенку «Лима» для гостиной, размеры я знал и какую она хочет тоже, так что выбрал без проблем. Оплачивал банковской картой, на следующий день нам и доставили, стенка как раз на складе была в наличии, еще и на этаж занесли, установили через день. Работой персонала доволен, все быстро и чётко налажено.Рекомендую.
Покупка у Вас понравилась 2 дивана Бристоль и Кресло, нас заранее проинформировали о прибытии товара, учли наши пожелания по дате и времени поставки . Грузчики обходительные и вежливые все подняли распаковали поставили
на место. Спасибо Вам за работу Нашим друзьям будем рекомендовать Вашу компанию НомеМе
Заказ №41440. Заказывал обеденный стол Кемер и стулья Денвер. Менеджер Лиля в шоуруме на Тульской уговорила нас сделать заказ, хотя еще тогда мы полностью были не готовы. Убедила со словами, что потом если что можно будет поменять все. НО, она при этом еще и сама сделала ошибку - заказав нам овальный стол, а мы хотели 4 угольный.(Откуда ж нам знать, что буква О после названия стола означает овальный - кстати опять же это косяк сайта и названия мебели)
Доставка через 2 недели только доступна -вообще ужас!
В итоге нам привезли коробки, сверив маркировку на коробках мы расписались и расплатились. Затем стали снимать упаковку. Итог, стулья вместо цвета венге имеют ЧЕРНЫЙ цвет(на сайте кстати стула ДЕНВЕР с черными ножками нет) - решили сравнить с ножками стола - распаковали их(упаковка ножек была отдельной) - цвета отличаются, один действительно венге, другой черный, правда в случае плохо освещения это не сильно заметно. Ну ладно подумали - бог с ним.
Собрав крепления всех четырех ножек, пошли за столешницей - и какое же было удивление - она овальная!!!!
Далее звонок в магазин - отдел рекламации - отказ - мебель в комплекте(столешница и ноги) вы осуществили сборку -> отказ. То, что столешницу(она идет в отдельной упаковке) поменять нельзя мне до сих пор не понять, хотя с юридической стороны магазин в принципе прав - в договоре есть фраза " Корпусная мебель не должна быть собрана", и это не противоречит ЗЗПП. Думаю можно было пойти на встречу, тем более ничего не испорчено, и просим просто поменять столешницу, которая в упаковке. Кстати Дмитрий из отдела рекламаций посоветовал продать мне стол на АВИТО, и заказать другой стол у них. Так вот Дмитрий, с таким человеческим отношением, больше в ваш магазин не ногой, и другим не буду советовать, а наоборот буду говорить, что человеческого отношения нет, вам главное чтобы номера на бумажках от ножек столов сходились.
Так что, будьте внимательны при приемке товара, заставляйте вскрывать упаковку.
Комментарий: Магазин не дорожит своей репутацией. Не идут на встречу клиенту. Ну да бог с ними, думаю этот отрицательный отзыв им принесет больше убытков, чем стоимость моей столешницы.
совершенно дурацкий ассортимент, никакого вкуса, ценник конский. хотя когда-то магазин начинал с очень неплохих и симпатичных товаров.
В магазине HomeMe купила модульную гостиную Корсика. Эту гостиную доставили мне без задержек, со сборкой у мужа не возникло никаких проблем. Плюс гостиной заключается в том, что ее модули можно расставлять как вместе, так и частями. Все модули стенки легко комбинируются между собой, их можно устанавливать на полу или подвешивать на стене. Если захочется перестановки - это можно легко устроить. Качество фурнитуры на высоте: телескопические направляющие, петли. Да и ДСП ничего не делается, уже прошло испытание когтистых лап кота.
Дочка выросла из деткой кроватки, но комната у нее не большая места особо нет, чтобы поставить большую кровать и еще что-то. В HomeMe нашли подходящую для нас модель дивана Барон с интересным принтом. В сложенном виде занимает немного места, а в разложенном получается полноценная кровать. Раскладывается легко, дочка сама справляется. Обошелся нам диван в 20 тыс., приятным моментом была скидка в 10 тыс.
Первое что я купила из HomeMe - это кухню Капри. Фасад у меня цветом дуб беленый и венге темный. Фурнитура качественная -подъемные механизмы, роликовые направляющие выдвижных ящиков думаю прослужат долго. Дверцы в шкафчиках открываются легко. После доставки кухню собирал муж. Были нестыковки отверстий под рельсы ящиков, пришлось немного поработать дрелью. Крепежа хватило впритык. Провозился муж со сборкой два дня, но когда собрал, кухня смотрелась даже лучше, чем в магазине.
Онлайн гипермаркет мебели HomeMe.ru на карте