8 (495) 116-75-858 (495) 116-75... — показать

8 (495) 116-75-858 (495) 116-75... — показать
+7 495 116-...+7 495 116-75-85 ещё

Про «Hoff на Лермонтовском проспекте»

Hoff – сеть магазинов мебели и товаров для дома. У нас представлен большой выбор мебели и товаров для дома: диваны, кровати, матрасы, кухни, диваны, посуда, освещение, текстиль и многое другое. Сеть магазинов Hoff представлена в следующих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Белгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Новороссийск, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Тюмень и Липецк.

Отзывы про Hoff на Лермонтовском проспекте (53)

4.7
Качество безукоризненное. Мне так понравился стол, который мы собрали на прошлой неделе, что не могу отделаться от мысли поменять стулья. Вылетит в копеечку, но того стоит.
Hoff на Лермонтовском проспекте
Каждый положительный отзыв дарит нам заряд энергии! Спасибо, что помогаете в работе : )
Всегда теперь когда на кухню захожу, вспоминаю Хофф - как долго выбирали этоь гарнитур и как в итоге получилось круто его встроить в квартиру.
Hoff на Лермонтовском проспекте
Здравствуйте! Мы счастливы, что дарим только положительные эмоции для вашего дома. Будьте с Hoff!
Для детей у хоффа предложений едва ли не меньше чем для взрослых. Мне например стеллаж Альфа для игрушек настоящим помощником стал – помогает поддерживать порядок в комнате.
Hoff на Лермонтовском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Мебели ну очень много, осюда небольшой минус - невозможно бывает подойти к интересующей модели, если народу в магазине много. Мебель стоит настолько близко друг к другу, что проходы бывают забиты людьми. Хотя при желании протиснуться можно)
Добрый день, Григорий!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь! Учтем Ваши замечания в дальнейшей работе.
Магазин с продуманной схемой доставки. Есть несколько временные интервалов и как правило они соблюдаются. Мы два раза заказывали здесь мебель и оба раза все привозили вовремя, хорошо упакованное и без брака.
Добрый день, Игорь.
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Ждем вас снова!
#хофф

С уважением, Hoff

Частые вопросы про Hoff на Лермонтовском проспекте

Как узнать график работы Hoff на Лермонтовском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 116-75-85

Hoff на Лермонтовском проспекте находится по адресу Москва, МКАД, 8-й километр, 3к2
ТЦ Драйв.

Hoff на Лермонтовском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта