8 (495) 116-75-858 (495) 116-75... — показать

8 (495) 116-75-858 (495) 116-75... — показать
+7 495 116-...+7 495 116-75-85 ещё
Московская обл, г Котельники, проезд 1-й Покровский, д 5
ТЦ Мега

Про «Hoff на Котельниках»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или же, наоборот, большей строгости? В этом случае мебельный магазин Hoff на Котельниках приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 116-75-85 или посетите сайт hoff.ru. Компания Hoff на Котельниках располагается по адресу: Московская обл, г Котельники, проезд 1-й Покровский, д 5 (удобнее всего добираться со станции Котельники).

Отзывы про Hoff на Котельниках (6)

Только сделали ремонт, расставили мебель, хотелось добавить в интерьер немного жизни. Заказали в Хоффе шторы, вазы-цилиндры и искусственные ветки хлопка и еще не знаю чего, пушистые такие. Заказ оформили на сайте, там было удобно выбирать и прикидывать по цене. Забрала из пвз, все целое.
Hoff на Котельниках
Получать тёплые слова от покупателей — всегда приятно! Спасибо за отзыв, и до новых встреч в Hoff.
На работе в бухгалтерии девчонки стеллаж попросили. Сразу в Хофф поехал и нашел там нужный. 12 секций, симпатичный и недорогой. Все документы вроде влезли.
Hoff на Котельниках
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

#хофф

С Уважением, Hoff.
Много чего есть в наличии, привозят быстро. Мебель и правда очень качественная, видно, что не картонная. Будем рекомендовать «Хофф» друзьям и знакомым.
Hoff на Котельниках
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

#хофф

С Уважением, Hoff.
Заказала для бабули на день рождения журнальный столик Модена. Когда принимала заказ, обнаружила на одной ножке дефект, хорошо, что быстро заменили, так что я успела все получить до нужного дня. Иначе было бы неприятно конечно. Столик очень изящный, бабуле понравился.
Hoff на Котельниках
Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели, как вы.

С уважением,
Компания Hoff
Забрала сегодня из магазина свое новое одеяло из овечьей шерсти. Оно такое теплое, но при этом тонкое и очень легкое.

Частые вопросы про Hoff на Котельниках

Как узнать график работы Hoff на Котельниках ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 116-75-85

Hoff на Котельниках находится по адресу Московская обл, г Котельники, проезд 1-й Покровский, д 5
ТЦ Мега.

Hoff на Котельниках на карте