8 (800) 200-14-77 8 (800) 200-14... — показать

Отзывы о компании Эйч Эм Онлайн интернет-магазин

8 (800) 200-14-77 8 (800) 200-14... — показать

Отзывы про Эйч Эм Онлайн интернет-магазин (22)

4.7
У меня много одежды из этого магазина. Во-первых, она стильная, во-вторых, качественная и ноская, в-третьих, ассортимент часто пополняется. Получаю всё в пункте выдачи, отслеживаю посылку на сайте. Удобно
Подобрала в этом интернет магазине платья для себя к 14 февралю, а так же 2 повседневных платья для дочери. Цены на сайте приемлемые. Описание на товары подробное. Добавила товар в корзину и в течении 5 минут оформила заказ. После чего пришло смс уведомление с номером заказа для отслеживания. Получила я свою покупку ровно через неделю. Качество у платьев отличное, все швы ровны и размер соответствует указанным размерам.
Искала посуду в интернет-магазинах и на hmonline.ru нашла красивые тарелки и чашки из которых можно сформировать набор. Конечно страшно было заказывать в неизвестном месте, да еще и такие хрупкие предметы, но менеджер по телефону убедила что упаковка надежная и в случае чего, можно оформить возврат. Что бы не рисковать оформила доставку курьером, она правда платная, но зато пришло все в отличном виде. Посуда качественная, без сколов и царапин на покрытии. На сайте у них есть и другие товары для дом, ассортимент большой, так что думаю это не последняя моя покупка у них!
В этом магазине всегда для детей покупаю одежду, новинки часто бывают. Правда посылка доходит только за неделю , но статус её всегда можно проследить.
Это была моя первая покупка в данном интернет-магазине. Выбрала платье для дочки. Перед покупкой изучила размерную сетку, чтобы не пролететь с размером и только после этого решилась на заказ. По доставке претензий нет, платье приехало ко мне в город достаточно быстро и было очень тщательно упаковано. По размеру платье село просто идеально. Качества хорошего и полностью соответствует своему описанию на сайте.
Заказывала себе атласное платье с поясом. Доставили без опозданий, качество хорошее, рекомендую.
Меня в магазине обувь в первую очередь заинтересовала, сапоги до колена на платформе выбрала после консультации с менеджером. У них все размеры есть. Люблю практичную и качественную обувь, и эта не стала исключением. На ноге как родные, материал понравился. Самое главное, что доставили мой заказ своевременно. Теперь ношу с удовольствием, всем спасибо большое.
Заказывала пижаму цветную. С размером определилась легко, прямо на сайте есть удобная таблица с указанием всех необходимых замеров.Заказ обработали быстро и доставили уже через 3 дня. Пижама полностью соответствует заказу.
Покупаю в этом интернет-магазине детскую одежду, беру и для младшего сына, и для старшей дочки школьницы. Очень уж нравится их качество и пошив моделей удачный. Перед сезоном удалось взять зимние куртки, без скидки конечно, но все равно получилось не дорого. Недавно заказала еще белье и колготки, все хлопковое, приятное к телу. Доставку оформила почтой, шло чуть дольше курьерской службой, но зато бесплатно. В целом магазин мне нравится, удобно оформлять заказ и всегда есть из чего выбрать!
Достоинства: Однозначно радует ассортимент и цены. Размерный ряд широкий, можно найти много больших размеров и оверсайз. Все вещи, которые я покупала пришли без брака и соответствуют описанию (пару футболок, худи, пиджак). Поэтому с возвратом не сталкивалась. Быстрая доставка.
Недостатки: Довольно долгий срок обработки заказов (на сайте указано 3-7 дней, но у меня было и полторы недели), нет возможности примерки - и это САМОЕ печальное((
В hmonline.ru покупаю уже не первый раз, вещи всегда подходят, размеры совпадают идеально! Покупаю в основном себе, иногда бывает муж что-то выберет. Качество вещей отличное! Сайт оформлен удобно, найти всю необходимую информацию легко. Когда первый раз возникли вопросы по поводу доставки писала в чат, ответили быстро и подробно.
Магазин просто клондайк идей подарков для самых близких. Себе же заказала красивый джемпер. Доставку организовали быстро.
Классный магазин. Первое, что понравилось, это сайт, считаю что это одно из самых важных для интернет-магазина. Просто ориентироваться, есть удобные фильтры. Много выбора стильной одежды. Просто ориентироваться, есть удобные фильтры. Много выбора стильной одежды. Был первый опыт заказа, доставили быстро. Вещи все понравились, заказали себе два платья и джинсы, рада что все подошло и не пришлось делать возврат, потому что все вещи отличного качества.
Замечательный магазин, в котором я покупаю всю необходимую одежду на протяжении одного года. Не могу не отметить, что ассортимент довольно широкий и постоянно обновляется, при этом есть все размеры. Персоналу большая благодарность - каждый раз помогут с выбором и дадут подробную информацию по заинтересовавшим вещам. Качество одежды достойное и цены вполне доступные. Могу уверенно рекомендовать.
У меня остались приятные впечатления о магазине. Заказала для любимого стильный свитшот, качество понравилось. Доставка была без задержек, через CDEK. Советую присмотреться.
На днях делала третью по счету покупку HMOnline - купила кардиган из хлопка и кашемира. В принципе, меня все устраивает - выбор и качество вещей хорошее, цены конкурентные. Конечно, хотелось бы больше распродаж и всяких бонусов, но магазин неплохой, много интересных вещей, которые редко встретишь в других местах, тем более онлайн. Крепкие 4* ставлю
Очень крутая навигация по сайту, особенно нравится категория новинки сезона. Нашла анорак из искусственной овчины, заказала, доставка вообще быстрая, все таки СДЕК не подводит в этом плане. Пришла именно моего размера, подгонять не пришлось, качество на высоте.
Заказывала на hmonline.ru постельное. Смутило только отсутствие отзывов от других покупателей. А так, все как в других магазинах. Выбрала доставку Почтой России, дошло примерно за неделю. Постельное белье того цвета и качества, которые были в описании.
На сегодняшний день, уже более 10 покупок совершенно в этом интернет-магазине, тому есть простое объяснение - большой ассортимент и низкие цены, НО при этом качество продаваемых товаров не страдает. В последний раз заказывала себе пару платьев, а мужу худи, а так же пледик. Оформляют заказ быстро, никаких заморочек, оплатила картой Виза. Доставили до адреса курьерской службой DPD. Привозят нужный размер, никаких претензий. Закупаться буду еще однозначно.
Ассортимент одежды здесь, что надо, прям глаза разбегаются, я заказываю и себе отсюда, и мужу выбираю, да и ребенку тоже. Большой плюс, то что размер в размер приходит, что заказываешь, сама одежда отличного качества, ценник у нее приемлемый, доставку осуществляют оперативно. Оплачивала картой на сайте, просто и удобно. В общем, магазин нравится мне.
Заказал себе в этом магазине джинсы Slim. Получил курьером через 4 дня и оплатил картой. Качество превосходное. Ценой и уровнем сервиса остался доволен.
Не получила заказ, нет обратной связи с магазином, нет информации о формировании заказа!!!
Сделала заказ в интернет магазине, по условиям указано доставка только после оплаты, оплату провела вчера, кроме письма с информацией о платеже - никакой обратной связи от магазина! НЕТ ЧЕКА!!!
Номер заказа 992917
Оплата заказа №992917560
Ни звока, ни письма с подтверждением формирования заказа и сроками доставки.
Сайт напоминает копию оригинального НМ
Цены дороже чем на оригинальном, рискнула заказать на этом сайте, тк очень понравилась 1 модель платья, которое было распродано в оригинальном магазине.
Похоже теперь останусь без денег и платья
Эйч Эм Онлайн интернет-магазин на карте