8 (495) 995-99-59 8 (495) 995-99... — показать

Отзывы о компании Хитэк-груп

8 (495) 995-99-59 8 (495) 995-99... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-99-59 ещё

Отзывы про Хитэк-груп (24)

Как вам не стыдно такое продавать?! Купила косметологический столик "эстет", прикрутила к нему колесики, переворачиваю и вижу, о ужас! Гвозди черные острые на сантиметр торчат из белоснежного дсп! Зачем комплектовать неподходящими гвоздями???...
Замечательный интернет-магазин для следящих за собой девушек и женщин, не избалованных московским выбором магазинов. Очень выручает любительниц ухаживать за собой из регионов, таких как я. У нас на весь город всего несколько точек с товарами в сфере beauty и ассортиментом они не балуют. А тут можно заказать все, что угодно, как для профессионального использования, так и для ухода за собой в домашних условиях. Для лично меня очень важно, что магазин не является однодневкой, т.к. в интернете сейчас много мошенников и однажды, поведясь на дешевизну товара, можно остаться и без заказа, и без денег. А здесь покупать не страшно, т.к. это большая сеть со своими офлайн-магазинами в разных регионах страны. Плюс, если зарегистрироваться на сайте, накапливаются скидки , то есть покупать именно здесь на постоянной основе становится выгодно. Про большой ассортимент всего, уже писала. Как правило, если я нахожу что-то интересное (тот же утюжок, к примеру), я дополнительно беру то, что итак взяла бы типа краски или шампуня. Доставка ко мне занимает около недели, возят быстрым EMSом
Один из любимых магазинов инструмента. Покупала тут бритву для филировки FEATHER STYLING RAZOR. Обожаю ей работать. Очень хорошо прорежает волосы, что дает возможность делать на волосах разные классные укладки. Пользуюсь ею очень часто, поэтому лезвие быстро притупляется. К сожалению, в комплекте идет только одно сменное лезвие, поэтому, как только достаешь его, надо сразу искать новый комплект. Благо в Хитэке они есть в наличии. Недавно купила набор, в котором сразу 10 штук идет. Думаю, хватит на долго, так что пока этот вопрос закрыт. Мне как раз в Хитэке очень нравится то, что если у них какая-то ходовая вещь продается, то значит и необходимые комплектующие к ней тут тоже можно будет найти. Просто многие интернет-магазины продают основные рабочие товары, те же бритвы, но про расходники или какие-то мелочи к ним, которые могут понадобиться через время, совершенно забывают. Не знаю, может не выгодно возить или хранить. Так вот в Хитэке в этом плане полный порядок и все предусмотрено для удобства клиента. Этим мне этот магазин и нравится
Обращались в хитек уже два раза. Первый раз перед открытием студии, второй - буквально в прошлом месяце. Докупали еще одно кресло, идентичное двум предыдущим (MARYLIN). Кресла очень удобные, с хорошей посадкой, комфортные для спины, клиентам нравятся. Дополнительно с креслом заказали одно большое зеркало с подсветкой и столешницей (модель HAL ECO). Повесили его специально на самом крайнем месте в зале, где организовали еще одно рабочее место. Сейчас просим всех наших клиентов, мотивируя их небольшой скидкой, делать в этом зеркале фото результата работы мастера и выкладывать его с нашим хештегом в своих соцсетях для дополнительного привлечения клиентов. Подсветка у зеркала яркая, поэтому фотографии получаются очень четкие, сочные и качественные.
Давно пользуюсь косметикой Lakme, состояние волос заметно улучшилось. Недавно покрасилась, кардинально поменяла цвет волос, парикмахер мне посоветовал купить маску для обновления цвета медных оттенков волос. Я впервые о такой слышала, хотя думала, что линейку этого бренда знаю хорошо. Эффект потрясающий, волосы в прекрасном состоянии после окрашивания, да еще маска поддерживает оттенок, цвет не бледнеет, не смывается.
Отличные впечатления от магазина. Одно дело продавать товары, но совершенно другое, исполнять свои обязательства при проблемах с клиентом. Вышел из строя фен, который здесь покупала. Полагаю, что просто заводской брак. Без проблем заменили на такой же новый, т.к. у старого еще не закончился гарантийный срок. Скажу честно, морально готовила себя к тому, что могут отказать или отправят на экспертизу, но в данном случае ничего такого не было. Без лишних слов сделали замену. Естественно, впечатления от того, что все так позитивно прошло, хорошие. Само собой, я буду и в дальнейшем приходить сюда за покупками
Много товаров для профессионалов и любительниц ухаживать за собой в домашних условиях. Здесь можно приобрести абсолютно все для своей красоты. Так что если есть желание самостоятельно ухаживать за собой и руки растут из нужного места, клиенткам "хитека" про салоны красоты можно забыть навсегда...!
Заказ делала накануне праздников, поэтому была уверена, что его доставят уже после выходных (выпало на длинные праздники из-за 4 ноября). НО! курьер приехал под вечер пятницы, первого числа, прям перед выходными! хотя я не настаивала на этом, понимая, что сама поздно обратилась(( Огромное вам спасибо, что закрыли вопрос до выходных еще и с бесплатной доставкой. Пусть живу в пределах мкад, но добираться к нам то еще удовольствие((
Несколько лет назад с ума сходила по кудрям. Тогда еще стала популярна укладка как у американских звезд.. хотела научиться делать себе такую же. Знаю, что многие девчонки мечтают о ровных волосах, а я наоборот бредила кудрями)) Стала искать информацию по способам, как их сделать и узнала о существовании плойки harizma Twist&Curl. Выяснила, где ее можно купить, так и узнала об этом магазине. С этой плойки началась моя любовь к укладкам. Делаю себе и подружкам как любитель. Все, что нужно для моего хобби из косметики и техники, покупаю тут. Еще девчонок своих крашу иногда (волосы, не мейк), окислители и краску тоже тут покупаю. В "хитэке" у меня уже неплохая скидка накоплена
Очень удобно, что тут можно купить шампунь сразу в литровой бутылке. Можно приехать за ним в магазин, можно заказать через интернет и оформить самовывоз, чтоб не платить за доставку. Положила в корзину, оплатила, в удобное время подъехала, забрала и еще на полгода забыла о том, что нужен шампунь. К тому же система скидок привязывает, покупать тут постоянно что-то выгодно. На данный момент, "хитек" для меня оптимальный вариант по соотношению качества продукции и предлагаемой за него цены
Нужные лампы для солярия всегда в наличии! До этого работали с поставщиком, так просто замучились( постоянно какие-то отговорки, что , мол, подождите пару дней, будут). В итоге ждали по несколько недель из-за чего солярий простаивал. Давно нужно было заняться поиском нового поставщика, что мы однажды и сделали. Наша мастер по волосам посоветовала, т.к. ваша постоянная клиентка. Сейчас с этим проблем нет от слова совсем. Покупаем лампы на постоянной основе только у вас
Закупались в этом магазине с коллегой, когда скооперировались, чтобы открыть совместный кабинет (она - косметолог, я - парикмахер). Нам его администратор из прошлого салона посоветовала. Главные плюсы "хитек" это то, что у них огромный выбор всего и есть своя дисконтная программа. Не буду тут про нее писать, у них на сайте все подробно расписано. Часть брали в их интернет-магазине, часть вживую, в офлайн магазинах. Все, что покрупнее, например, косметологическое кресло, мои стулья, зеркало, полочки, заказывали на сайте, так удобнее, а то что помельче - ездили в их магазины, смотрели. Магазинов в Москве у них несколько, поэтому выбрать можно наиболее удобный, исходя из вашего местоположения
Магазин рекомендовали на курсах парикмахерского искусства, которые я закончила в этом году. Сразу же по окончании поехала туда покупать инструмент и все самое необходимое. Была в магазине на Электрозаводской. Сначала думала, что у нас на курсах так делают продажи магазину, но приехав, поняла, что в этом магазине действительно продаются очень классные инструменты именно с точки зрения сочетания цена-качество. В магазине много принадлежностей для парикмахеров, в том числе расходные одноразовые материалы, антисептики, все в наличии и цены адекватные
Когда открывала свой салон красоты, столкнулась со многими проблемами. Самая главная была в том, что поставщик, у которого я заказала оборудование, просто исчез и не выходил на связь, а у меня уже через неделю было открытие. Мне срочно нужно было искать нового поставщика. Когда узнала за компанию Хитэк, моему счастью просто небыло предела. Я смогла заказать у них полностью все необходимое и не искать больше никого. Все удалось доставить быстро и мы салон открыли в срок. Благодарна сотрудникам компании за такую оперативную работу.
Как только закончила курсы парикмахера, решила начать работать. Мне надо было сразу закупить всё по списку, который мне дал преподаватель. Уже опытные коллеги мне рассказали про магазины Хитэк, где можно купить все, что нужно. Действительно, после часа, проведенного на сайте, я заказала кресло для клиентов, два фена, плойку и ютюжок. Выбор на сайте шикарный, много брендов представлено, о существовании которых я раньше и не слышала. Теперь я постоянный покупатель.
Работаю в салоне и подрабатываю дома парикмахером. Хочу выразить благодарность компании Хитэк за отличную работу менеджеров и богатый ассортимент. Уже долгое время закупаю все необходимое только у них, многие мои клиенты перешли на косметику для волос Lakme и очень довольны. На мой взгляд, идеальный магазин для парикмахеров, есть всё, что нужно для комфортной работы.
При открытии салона много всяких трудностей, она из них-закупка мебели и необходимого минимума для начала работы. Проблему эту мне помогли решить сотрудники компании Хитэк. Мы съездили в выставочный зал в Москве, сделали в этот же день заказ мебели и стойки ресепшн. Все остальное уже заказывали на сайте, доставка работает как часы, никаких проблем с открытием салона в срок не возникло.
Недавно окончила курсы парикмахера, хотела оборудовать дома рабочий кабинет. Все необходимое заказала на этой неделе на сайте компании Хитэк. В этой компании уже закупалась необходимыми инструментами, мне на почту пришло письмо об акции на некоторые модели мебели до 31 декабря 2017 года. Я акцией воспользовалась, на днях мне привезут мой заказ бесплатно. Довольна сотрудничеством.
В магазине Хитэк заказываю уже долгое время косметику для волос Lakme. Мне очень нравятся средства этой линии, состояние волос стало заметно лучше. Помимо косметики уже покупала там фен и много разной мелочи. Очень нравится общаться с сотрудниками, вежливый персонал. С выбором фена мне очень помогла консультант, я никак не могла определиться с моделью.
совок совок и еще много раз совок, ищите аналоги если дорожите своим временем
Огромный ассортимент, можно найти все что необходимо для салона красоты или просто для поддержания своей красоты в домашних условиях!Постоянно проходят всевозможные акции с подарками и приятными скидками.
Заказала у них 16 декабря кресло (работаю на дому), ну и решила два фена взять, чтобы не искать в магазинах. И вот же что произошло! Мало того что ждала я две недели, так они мне не только не те фены привезли, они еще и забыли про кресло! А зачем мне фены вообще??? Мне то кресло нужно было по большому счету!!! Нельзя так работать!!!
Была в магазине,ассортимент ,конечно, большой Найти можно всё -от невидимки до климазона.Приветливый персоонал.Хорошо работают на выставках.
Хитэк-груп на карте