8 (495) 784-82-398 (495) 784-82... — показать

Район: Тверской
Есть доставка
Пн: 11:30 - 00:00
400–2000 руб.

Про «Хищник Стейкс & Бургерс»

Уникальный, авторский, очень уютный интерьер, из металла, дерева и камня в стиле Стимпанк.  Разнообразные ( 8 видов) и очень вкусные бургеры:с сочной говяжьей котлетой Блэк Ангус; нежной ягнятиной; фермерской курицей; нежным филе трески; 6 ВИДОВ нежнейших СТЕЙКОВ из мраморнойговядины породы Блэк Ангус, по очень демократичным ценам.Вкусные, приготовленные из под ножа салаты; великолепные супы; домашние морсы и нежнейшие авторские десерты. Все это дополняет огромный ассортимент ( более 70 сортов) крафтового пива от лучших Российских и зарубежных крафтовых Пивоварен и 5 сортоввкусного, душистого Сидра.

шеф - повар Александр Грицай

Кухня 1
Авторская
Wi-Fi
Для пива с друзьями
Доставка еды
Еда на вынос
Постное меню

Отзывы про Хищник Стейкс & Бургерс (2)

Сегодня вместе с парнем посетили это местечко, мы уже приходим сюда во второй раз))
В прошлый раз мы заказывали бургер мачете и бургер шарк. Бургер мачете заказывал мой парень, он у меня любитель острого. А я вот решила заказать рыбный, в этом бургере мясо акулы - вкус меня впечатлил, где я ещё такое смогу попробовать)
Так вот намм настолько понравилось здесь: атмосфера, вежливый персонал и сами, конечно же, бургеры - что мы решили заглянуть сюда и сегодня. Заказали то же самое :)
Любимая бургерная мужа, постоянно сюда ходит, иногда меня с собой берет)
Муж себе обычно берет стейк плюс один-два бургера, я жирное не очень люблю, поэтому себе беру салатик, как правило. Деревенский или Коул Слоу. Ну иногда бургер гринпис ещё)
Цены не очень дорогие, порции большие. Интерьер больше рассчитан на мужчин, наверное) Всё очень брутально, но в целом стильно.
Хищник Стейкс & Бургерс на карте
Обед супергероя