8 (495) 961-65-64 8 (495) 961-65... — показать

+7 495 961-... +7 495 961-65-64 ещё
Россия, г Москва, ул Электродная, д 2 стр 33
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Help-iPhone (18)

4.7
10 из 10,принесла ,думала не сделают,так как в другом месте не смогли, а нет, эти ребята на сл день позвонили и обрадовали) спасибо
Спасибо большое за работу, очень быстро,качественно, и самое важное-не дорого! очень благодарна за оперативную помощь и отзывчивость!
Обратился с iPhone 5s, так как он упал в воду и плохо работала кнопка «home». Заменили кнопку, сейчас все нормально работает. Порадовало человеческое отношение персонала, все доступно и подробно объяснили. Сначала хотели делать чистку, когда разобрали и поняли, что нет смысла, то поменяли кнопку. Разводить не стали! Доволен, в следующий раз обращусь сюда.
Я очень довольна обслуживанием, мне все понравилось. Ремонт произвели при мне. Все сделали быстро и качественно. Спасибо!
Заменили аккумулятор на iPhone, все работает прекрасно. Оцениваю сервисный центр на высшие баллы. Сделали ремонт быстро и качественно.
У сервиса близкое расположение от метро, отличное обслуживание! Сделали замену стекла на iPad 2 и наклеили защитное стекло на iPhone 5. Всем остался доволен. Единственное вследствие большого потока клиентов пришлось подождать, когда все отремонтируют. Большое спасибо!
Требовалась замена аккумулятора. Обратилась в первый раз, и не пожалела. Очень приятные сотрудники. Доступная цена и оперативная работа. Спасибо огромное!
На днях iPhone неожиданно выключился, решила обратиться в сервис, потому что сама не справилась со своей проблемой. Позвонила, оператор сказал, что без диагностики не обойтись. В этот же день обратилась к ребятам и через некоторое время они вернули мой телефон к жизни. Очень благодарна мастеру за качественный и быстрый ремонт. Спасибо за работу.
Нашла в интернете этот сервисный центр, обратилась с разбитым дисплеем на iPhone 6. На месте девушка-менеджер довольно детально мне все объяснила. Я оставила телефон в сервисном центре, и пошла прогуляться. Вернулась через полчаса, а моё устройство было в идеальном состоянии. Качеством ремонта я довольна, спасибо за работу.
Приехал с iPad 3. Поломанный тачскрин и кнопка "Домой", корпус сильной битый, кривой. Мастер выправил корпус, установил новую кнопку и заменил тачскрин. Крайне приветливый и отзывчивый персонал. О готовности оповестили звонком по телефону. Цена не кусается. Безгранично рад, что остановил свой выбор именно здесь.
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас.
Мгновенно заменили аккумулятор на iPhone 4s. Так же приобрела оригинальное зарядное устройство. Все работает замечательно. Очень дружелюбные ребята, качественно и быстро выполняют свою работу, спасибо! Если что-то случится с моим устройством, то обращусь именно в этот сервисный центр.
Спасибо большое за Ваш отзыв
Очень часто пользуюсь услугами сервисных центров, поэтому, с полной уверенностью могу сказать, что качество обслуживания в данном сервисе на высшем уровне. Я обратилась к ним сразу с тремя устройствами, на скорость ремонта это никак не повлияло. Мастера справились с работой очень быстро, а главное качественно. Мне очень понравилось отношение персонала к клиентам, сотрудники были доброжелательны и очень приветливы. Ребята большие молодцы, теперь я буду их постоянной клиенткой, лучше сервиса мне не найти.
Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас.
Подбирала сервис, чтобы находился рядом с домом. Нужно было срочно заменить дисплей на iPhone 5s. Приехала в сервисный центр "Help-iPhone" за 15 минут до закрытия. Честно говоря, у меня были еще проблемы с кнопкой включения, но ремонтировать её в тот день я не планировала. На месте мастер, по своей инициативе, устранил обе проблемы. Я осталась очень довольна отношением мастера к своим клиентам. О качестве ремонта и говорить нечего, все было сделано качественно, сейчас все работает исправно. Спасибо огромное данному сервису.
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас.
Присоединяюсь к положительным отзывам:) Первый раз меняла здесь аккум на 4s, а второй приехали уже с Аринкой в коляске - меткий деточкин плевок в зону нижних разъемов обошелся в 2500, еще был подмочен динамик, но его посоветовали пока не менять (это ж еще 2500!), потому как может просохнуть и заработать. И точно! Заработал! немного похрипывает конечно, но терпимо:) А еще за повторное обращение нам сделали скидку в 10%! Спасибо вам большое за профессионализм и доброе, человеческое отношение!)
Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас.
Упал iPhone 5c и треснуло стекло, затем дисплей перестал работать. Обратился в сервис для замены. Качеством остался доволен, до сегодняшнего дня работает замечательно, никаких нареканий. Скорость тоже порадовала, заменили очень быстро.
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас.
Промучился в других нерадивых сервисах, потратил приличную сумму денег, но ничего не помогало. Пришел сюда, все быстро определили и решили мою проблему (сам ремонт не из быстрых, пробивало контроллер питания). В общем, только положительные слова могу сказать в их адрес, Удачи и процветания.
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас.
Телефон терял сеть , В чудо сервисе чинили 2,5 недели в итоге доломали аппарат - теряет сеть, перезагружается каждый день и на камере появилась РОЗОВАЯ полоса. УЖОС!
Help-iPhone
Добрый день! Дмитрий, если Вы оставляете отзыв, то описывайте ситуацию полностью, на Ваш звонок и Вашу претензию, Вам был дан ответ, чтобы Вы пришли и отдали телефон на экспертизу, мы не отказывались от своей проделанной работы. В случае повторного обнаружения неисправности, мы либо отремонтировали бы телефон по гарантии, либо вернули бы Вам деньги. Все это было Вам объяснено, но Вы отказались привезти телефон в сервис, потребовав вернуть деньги за уже выполненную работу.
Дмитрий Кокшаров
Дмитрий Кокшаров ответил Help-iPhone
Извините у меня не было еще 3х недель без телефона. В другом сервисе отремонтировали за 2 дня, все работает. Только камера которую вы сломали так и не завелась.
Иван Тищенко
Иван Тищенко ответил Help-iPhone
Аналогичная ситуация. Не починили, а добили телефон.
Help-iPhone ответили Иван Тищенко
Иван, здравствуйте! Нам хотелось бы разобраться в данной ситуации, и если действительно такое случилось- решить проблему. Пожалуйста, напишите номер квитанции и опишите проблему.
Разбила экран на своем любимом айфоне, обратилась в данный сервис, все починили минут за 30, ждала там же, посидела, попила кофе с конфетками, все понравилось и по ценам чуть ниже средних, сравнивала, теперь знаю куда если что обращаться.