8 (495) 120-41-03 8 (495) 120-41... — показать

Отзывы о компании Хеллокофе

8 (495) 120-41-03 8 (495) 120-41... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-41-03 ещё
г Москва, Кадашёвская наб, д 32/2, оф 162

Отзывы про Хеллокофе (22)

Очень довольна сервисом на сайте hellokofe.ru. Возникли проблемы при подключении кофемашины, позвонила в их службу поддержки. Менеджер рассказал, что нужно делать и через пару минут у меня все работало.
Остались довольны покупкой кофемашины. Купили в интернет – магазине hellokofe.ru. Менеджер нам понравился, опытный и ответственный. Все проконтролировал. А курьер помог с установкой.
В офис приобрели кофемашину в интернет – магазине hellokofe.ru. Курьер предварительно за час до доставки позвонил, приехал через час, привез нашу кофемашину, помог ее подключить.
Очень благодарна сайту Хеллокофе кофемашину. Купила ее здесь по хорошей скидке, очень выгодно. Кофемашина отличная, выполнена из качественных материалов.
Кофемашину заказала на сайте hellokofe.ru. Это новая модель, очень обрадовалась, что у них она была. Цена доступная. Доставка заняла 3 дня.
Сейчас очень много кофемашин и определиться с выбором трудно, поэтому позвонил менеджерам на сайте Хеллокофе. Помогли выбрать недорогую модель. Доставили быстро.
У нас в офисе недавно сломалась кофемашина и заказали на сайте Хеллокофе новую. Курьер привез ее на следующий день. Помог нам с установкой и рассказал все о правильном пользовании.
В офис заказали 2 кофемашины на сайте Хеллокофе. Доставил курьер на следующее утро. Кофемашины были хорошо упакованы, корпуса целые, все работает. Курьер помог их установить. Очень довольны все коллеги.
Давно мечтала о кофемашине, подруга сказала, что на сайте Хеллокофе хорошие скидки. Заказала себе ее, доставили через 2 дня. Все отлично работает. Теперь утром и вечером наслаждаюсь чашечкой ароматного и вкусного латте.
Понравилось сотрудничать с сайтом hellokofe.ru. Заказала кофемашину, доставили быстро. Оплату произвела только после того, как получила заказ и проверила все ли работает.
Я очень благодарна сайту Хеллокофе за то, что смогла хорошо. Менеджер помог выбрать хорошую модель, все доставили вовремя. Показали как пользоваться. Рада покупке.
Мы долго искали кофемашину,которая нам подходит.В первую очередь интересовали производительность и качество готового продукта.Машина Delonghi 28.465 вполне удовлетворила наши запросы.Магазин отработал заказ оперативно, курьер помог произвести первый запуск.Коллектив в восторге наслаждается вкусным кофе.
Давно искала хорошую домашнюю кофеварку, и Saeco HD 8916 полностью удовлетворила все мои требования. Она очень легка в эксплуатации, а главное кофе (всех видов) получается ничем не хуже чем в специализированых кофейнях, это я уже проверила не только на себе, а и на друзьях))). Кофеварка полностью окупает свою цену, нареканий за пол года ещо нет. Рекомендую магазин всем!!!
Соотношение цена-качество выше всех похвал! Кофе теперь как в самых лучших кофейнях. Недостатки не существенны, если выбираете для дома или в офис - берите не задумываясь. Очень проста в уходе и обслуживании. Jura E6 самый оптимальный выбор я для себя решил так
Приобрели кофемашину Philips HD 8821.Очень довольны функциональностью и качеством работы. Единственное, после оформления заказа связались с нами не быстро, но зато доставили в этот же день.
Пару недель назад купил в данном магазине кофеварку Saeco Aulika FOCUS
Не по такой уж и дорогой цене. Кофеварка работает отлично и без лишнего шума. Так же плюс в том что можно регулировать степень помола.
Обращаюсь не в первый раз,ребята молодцы.Помогли найти товар которого не было в прайсе,вечером получил письмо что товар нашли.
Отзывчивае сотрудники. Оперативный диалог и отслеживание заказа. Буду обращаться повторно.
Очень понравились цены - даже с учетом доставки в Омск вышло гораздо дешевле. Общение на "5" - быстро связались по заказу, несколько вопросов уточнили, все отправили и сообщили номер заказа. Особо порадовала упаковка заказа - наша почта не смогла бы повредить его при всем желании.
Честно, быстро, порядочно. не нужно ничего уточнять, переспрашивать и дополнять. очень быстрый ответ на почту и работа с заказом удобная.
Взяли себе домой кофемашину Nivona в этом магазине, прошло все без проблем, получили быстро, работает все отлично! Благодарен менеджеру Кириллу за то что помог разобраться в товаре и грамотно подобрать кофемашину!
Купила кофемашину в данном магазине. Консультатнт отговорил от JURA, посоветовал BERLONI. Также сказал, что если машина не понравится, сможете вернуть, позвонив в магазин. Машину доставили быстро, но инструкция непонятно на какую кофемашину, машина без опознавательных знаков и уже начались проблемы с ней (не выставляется объем жидкости, сильно шумит при подаче горячей воды, не работает взбиватель молока. )Гарантийный талон выдан непонятно какой компании (в печати указан г. Санкт-Петербург, фактический адрес г. Москва). Телефоны ни магазина, ни гарантийной компании, ни официального сайта не отвечают. Ни в коем случае не рекомендую этот магазин. Судя по всему, магазин торгует дешевой китайской подделкой, отсюда и скидки. Но для китайской подделки цены весьма высоки. Буду вынуждена обратится в правоохранительные органы и другие организации на данный магазин. Удивляет еще тот факт, что абсолютно все отзывы хорошие.
Хеллокофе на карте