8 (800) 600-35-56 8 (800) 600-35... — показать

+7 800 600-... +7 800 600-35-56 ещё
г Москва, проезд Проектируемый 4294-й, д 19А стр 1
Каширская (ЗМЛ)
Район: Печатники

Отзывы про Heavy Box (17)

Менеджер Нияз смог удовлетворить все мои запросы и требования по заказу контейнеров. Взял пять 40 футок- все норм, ожидание совпало с реальностью
Большинство контейнеров компании поставляются б/у, но это никак не сказывается на их качестве и функциональности. Рекомендую
Смог с лёгкостью приобрести у компании 15 контейнеров. Все как на подбор) Удобно и выгодно! Работал с Маратом - спасибо ему)
Очень порадовало состояние механизмов дверей контейнера - все отлично работает, без заеданий или неполадок.
Доставка точно в срок - с удовольствием порекомендую компанию.
Остались очень довольны покупкой 10 контейнеров. Качество отличное, цены доступные.
Первый опыт заказа контейнеров прошел на ура! Долго выбирали компанию, остановились на этой. Привлекли доступные цены и вежливые менеджеры. Всё подробно объяснили,помогли с выбором.контейнер привезли точно в срок.
Цены доступные, качество отличное! Выбор очень даже порадовал
Заказал рефконтейнер б/у для перевозки продуктов. Состояние хорошее, все работает. Доставили за 8 дней. Общался с Вадимом, он все подробно объяснил и помог с выбором. Спасибо!
Привезли контейнеры в белом цвете прямо к нашему производству. Договор выполнили по всем смыслам. От сотрудничества только положительные эмоции!
Заказал контейнер из-за удобства в эксплуатации и возможности переоборудования в бытовку или хозяйственную пристройку. Ребята подсказали и посоветовали с выбором, прислали варианты и обсудили детали доставки. Не подвели и не обманули. Получил свой контейнер, как и разговаривали. Могу отменить , здесь быстрая доставка и качественные контейнеры. Спасибо!
Хотел бы выразить благодарность Руслану за помощь при выборе подходящего контейнера и за оперативную доставку в Тюмень. Мы купили рефрижераторный контейнер и он работает исправно. Температура держится в норме. Двери и механизмы в рабочем состоянии. Придраться даже не к чему!
Рекомендую эту компанию. Качество их услуг и контейнеров от производителя отличное. Это уже наш второй заказ у них, и мы полностью довольны.
На днях мы получили заказанные контейнеры. Доставлены без задержки, не обнаружили никаких повреждений при приеме. Двери работают, коррозия незначительная. То, что надо!
Мы получили грамотную консультацию, оперативное решение поставленных задач, простоту в сотрудничестве и точное соблюдение сроков. Было приятно работать с этой компанией. Доставили даже в столь удаленный регион. Спасибо!
Заказывал тут четыре 20 футовых красных контейнера. Полностью удовлетворен работой менеджера Нияза и качеством контейнеров. Компания доставила их на объект в оговоренные сроки по предварительной договоренности. К сотрудничеству рекомендую.
Летом я решил заказать своим родителям на участок контейнер.
Они, конечно, были удивлены.
Говорят, что контейнер очень удобный и вместительный, и условия хранения в нём отличные.
Заказывал я его в Хэви Бокс, ребята не подвели, доставили как положено и быстро.
Heavy Box на карте