8 (495) 204-10-27 8 (495) 204-10... — показать

8 (495) 204-10-27 8 (495) 204-10... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-10-27 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 2
Пн: 07:00 - 20:00

Отзывы про Частный детский сад Happy Nappy на улице Комарова (9)

Добрый день! Меня зовут Евгения! Посещаем сад Happy Nappy с полутора лет.
Впечатление от садика только хорошие, ребенок с большим удовольствием идет в
сад. Всегда накормлен, несмотря на то, что мы иногда можем опоздать на
завтрак, чистенький, а главное с детишками занимаются воспитатели и педагоги.
Проводятся дополнительные занятия. Ребенок регулярно приносит домой
поделки, показывает как делают зарядку. Хочется выразить огромную
благодарность всему педагогическому составу этого сада. Это люди знающие
свое дело на 5+. Успехов вам и процветания!
Так держать!
Замечательный детский сад "Хэппи Нэппи", ходим в него три года. Ребёнок очень доволен. Группы небольшие, уделяется много внимания каждому ребенку. Очень интересные праздники, много занятий, есть логопед, психолог всегда можно получить консультацию. Помощницы воспитателя очень добрые, аккуратные и приятные женщины. Замечательный коллектив! Огромное спасибо, за чуткое и доброе отношение к нашим деткам! Ведь для меня, как для мамы , это очень важно!
Как прикрепить фото к отзыву? Пожалуйста, подскажите
Судя по всему фото нельзя использовать :(
Уже год дочка посещает садик "Хеппи Нэппи". Ей очень нравится. Детки изучают английский с полутора лет. Утренники очень веселые - с юмором и главное: стараются чтобы каждый ребенок принял участие.
Никаких проблем с воспитателями и руководством - всегда можно задать вопросы, получить нужную информацию. Спасибо большое за Ваш труд!
Хороший сад. Ребенку нравится, много английского языка.
Мы ходили в этот сад, пока не переехали в москву. Ходили год, сейчас ходим в их же сад, но в Москве. Сначала был один этаж на Комарова - сейчас расширились и сняли второй этаж, сделали классный ремонт, очень крутой художник - стены разрисованы афигенно, все очень красиво, первый этаж собирались переделывать под новый стиль тоже. Мы были в группе у Ольги, она как мне кажется самый крутой спец в саду, она разговаривает с детишками на английском постоянно, очень мощная у нее подготовка к школе! И Вика - администратор сада оч классная!!
Ходим давно, все нравится :)
Воспитатели и администратор хорошие очень, занятий много
Мой ребенок давно ходит в этот сад. Ребенок говорит! И рассказывает все! И мне ни разу не было сказано, что кого то шлепнули, или дали подзатыльник или орали, обзывали (в нашей семье такие методы воспитания не практикуются, так что дите очень болезненно реагирует на проявление агрессии вокруг него, и сразу все рассказывает) с няней и воспитателем у них чуть ли не любовь - дома разговоры только о них! Это о чем то говорит? И очень много нового рассказывает в целом, из занятий, это слышно и видно по ребенку что их постоянно развивают, занимают, готовят к утренникам. Это если говорить о внутреннем микроклимате.
Благодарим за замечательный развернутый теплый отзыв! Многим родителям он очень поможет в выборе детского сада - ведь так важно знать, что твой ребенок будет находиться в надежных руках. Желаем Вашей семье счастья и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Водим сына в этот детский сад. Нам очень нравится. Педагогический состав очень хороший, профессионалы от Бога. Радует наличие дополнительных занятий английским языком, развитие речи, занятия фитнесом и детской йогой, за которые не требуют отдельную плату. Есть свой медицинский кабинет, поэтому уверена, что даже при малейших проблемках со здоровьем – окажут профессиональную помощь. Да и ребенок очень доволен, а это для меня главное.
Частный детский сад Happy Nappy на улице Комарова на карте