8 (495) 628-37-72 8 (495) 628-37... — показать

Отзывы о компании Хабрахабр

8 (495) 628-37-72 8 (495) 628-37... — показать

Отзывы про Хабрахабр (7)

4.4
телефоны указаны старые, по ним отвечает другая компания
Сайт полезный , очень много статей и обзоров , тут всегда самая свежая информация так как это не сми которое пишет гламурные статьи с шокирующими заголовками, а источник информации из первых рук. Тут есть блоги Гугл, Яндекс и других игроков рынка IT. Из минусов только закрытость, чтоб зарегистрироваться нужен инвайт от участника .. это плохо. Закрытость = плохо :)
Это один из самых полезных сайтов в интернете. С удовольствием читаю статьи на нем. Все они несут практическую направленность и помогают в жизни. Здесь не только можно почитать о технических новинках, но и блоги крупных компаний. Регистрация по приглашению пользователей, конечно, не очень удобна. Но это создает какую-то обособленность сайта в рунете.
Считаю этот сайт самым продвинутым среди российских сайтов подобной тематики, мне он не совсем интересен, но все же если возникают какие то вопросы в процессе работы и хочется самой разобраться то захожу на этот сайт. Там можно почитать статьи, если не найдешь то, что нужно, то можно задать вопрос и всегда получишь ответ, в кратчайшие сроки. На вопросы отвечают специалисты.
Посещаю данный сайт каждый день. Отличные статьи, тематика. Всё очень подобрано интересно, грамотно. Статьи полезные, можно оставить свой отзыв или задать вопрос автору. Обновляется часто, все новости в сфере IT и не только удобно узнавать там, всегда первые. Ведутся блоги компаний, где представители сами пишут о своих достоинствах и нововведениях, "выходят в народ". Отличный сайт, желаю процветания.
Реально самый полезный сайт в области IT. За несколько лет стал действительно культовым местом которое посещают тысячи не только айтишников, но и людей из смежных областей. Тут можно найти очень много полезной информации, читаю его с утречка за чашкой кофе :) к минусам можно отнести только регистрацию по приглашению. Мне, например, чтобы зарегистрироваться пришлось искать там знакомых и просить приглашение, такой момент создает закрытость сайта и зачастую отбивает желание в повторном посещении.
Сайт, который я посещаю несколько раз в день. Читаю статьи о железе, гаджетах, новинках в интернете, а также блоги компаний Яндекс, Google и многих других. Желаю получить там регистрацию, но написать хорошую статью не получается, а друзей, давших бы инвайт у меня нет. Тем не менее, не имея возможности поучаствовать в обсуждениях, активно их читаю, делаю выводы для себя.
Хабрахабр на карте