8 (800) 444-14-27 8 (800) 444-14... — показать

Отзывы о компании ГудОк на улице Правды

8 (800) 444-14-27 8 (800) 444-14... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-14-27 ещё

Отзывы про ГудОк на улице Правды (35)

Спасли нас с организацией круглосуточной горячей линии, на которую пришлось бы потратить не менее полумиллиона с учетом всех расходов. Хорошо, что есть возможность взять готовый вариант.
Вообще не пожалел, что решили взять колл центр в аутсорсинге, а не строить с нуля. Ребята хотят и умеют работать, платим за отработку лидов, а не за воздух. Просто, удобно, результативно.
С помощью Гудка организовали круглосуточную горячую линию, давно надо было. Снизился поток жалоб от клиентов, операторов на линии хватает, поэтому не переживаем больше по этому поводу.
Брали сперва только услугу по обзвону холодной базы, а потом на полный колл центр перешли. Удобно, бюджетно и результативно. Почему бы не доверить дело людям, которые это умеют.
Предоставляют опытных операторов на холодные звонки. Видно люди понимают как нужно работать с холодными лидами и стараются делать свою работу эффективно. Доволен обзвоном.
С помощью горячей линии подняли лояльность аудитории. Люди получают ответы здесь и сейчас без часового ожидания и отправки обращений. Жалобы операторы передают нам в срм систему.
Хорошо, что мы не стали изобретать велосипед и взяли готовый колл центр. Решилась проблема с поиском кадров и обучением, застраховались от издержек в это непростое время.
Общаемся с Гудком уже полгода, подключали изначально ради приема заявок с сайта. Нравится подход команды и операторов, обзвон и консультация действительно качественные, клиент получает полное представление о продукте, доставке и акциях.
Спасибо за профессионализм. Решился вопрос с организацией колл центра, теперь сотрудничаю с Гудком на приеме всех входящих\исходящих, а главное люди уже обучены.
После открытия новых точек встал вопрос о едином колл центре для обращений. Обратился сюда. Предложили разные пакеты услуг, взял работу по холодной базе и прием входящих. Существенно снимают лишнюю нагрузку.
Служба поддержки от них работает на ура! Совместно разработали скрипт ответов под мою специфику бизнеса, клиенты остаются довольны общением с оператором и пишут об этом в отзывах.
Самое лучшее в сотрудничестве с ними это то что они 100% выполняют все условия, которые должны. Наш колл центр работает исправно, клиенты идут, сбоев никаких нет. Все супер.
Здорово помогаете с разгрузкой моих менеджеров, которые физически не могут ответить всем и сразу, и из-за этого 24/7 проводят у телефона. Спасибо, что предлагаете такие нужные услуги.
Больше всего привлекла цена, за удаленный колл центр берут гораздо меньше чем конкуренты, но качество от этого не страдает. Рад что могу с вами сотрудничать.
Брали у них услугу холодной базы, договор заключали ненадолго, но результат устраивает, поэтому думаем продлевать. В любом случае своего центра у нас нет, так что без вас все равно не справимся.
Очень их рекомендую, особенно маленьким компаниям, кому не выгодно держать свой колл центр. Они делают все качественно, каждого клиента обслуживают как надо, у нас еще никто на их работу не жаловался.
Заказывали пока что только смс рассылку, вроде как выгодно, по крайней мере хуже не стало.
У меня автосалон, пользовался вашей услугой поддержки рекламы. Результат был виден после первой недели уже, даже некоторые старые клиенты вернулись, рекомендую)
Привлекло то, что у компании большой опыт работы, и сотрудничают они с очень именитыми фирмами. Пока прошла всего неделя с начала работы операторов, но результат уже виден, пусть и небольшой.
Честно говоря, очень скептически относился к этой услуге, думал что никакой пользы не будет. Сейчас очень рад что решил рискнуть, тема реально рабочая.
После прослушивания тестовых звонков понял что это то, что мне нужно. Уверен что после начала сотрудничества с ними, продажи пойдут в гору.
Думаю что сотрудничество с ними было одним из самых правильных решений. Благодаря им спас свой бизнес по производству плитки, эти ребята вернули мне старых клиентов и нашли новых, сам бы я так не смог!
С помощью Гудка организовывал горячую линию, все отлично, операторы молодцы, работают как часы!
Давно искала компанию, которая предоставляет круглосуточную поддержку клиентов, так как тех поддержка у нас есть своя. Но из-за каши в запросах часть она бывала перегружена и люди с реальными техническими проблемами не могли дозвониться до оператора. А теперь общие запросы берут на себя операторы Гудка, а профильные идут на наших спецов.
Лучшие в своем деле, даже казалось бы холодные звонки, на которые люди обычно не реагируют, у них это рабочая тема. С начала пользования услугой пришло в несколько раз больше клиентов, это прямо таки удивительно.
Презентации по телефону показали себя отлично, хотя я до последнего сомневался в их эффективности. Но операторы у Гудка и показатели после 1 месяца смогли меня переубедить.
Ребята могут все! Диспетчерская служба работает как часы, даже лично звонил под видом клиента проверить их. Операторы вежливые, культурные, действуют в интересах заказчика.
Отдельно похвалю от себя операторов: профессиональные, грамотные люди. Слушала несколько звонков еще на этапе знакомства с компанией, выводят почти каждого на продажу и работают с возражениями по скриптам. Попробуй таких сотрудников еще найди самостоятельно.
Моему цветочному бизнесу очень не хватало смс рассылки! Особенно хорошо она показала себя к 8 марта, пришло много новых клиентов, которые стали постоянниками. После открытия второй точки планирую подключить обзвон по холодной базе от них.
Рад, что вовремя отказался от идеи создавать свой коллцентр на предприятии. Дело долгое, затратное, а без хороших сотрудников еще и малоэффективное. Гудок в этом плане молодцы, работают слажено, правильно выстроена коммуникация с клиентом.
Честная компания с большим опытом. Помогли мне в организации штатного колл центра с нуля, до этого все попытки были провальными. Сократили штат с 4 человек до 2, перераспределили ресурсы и подключили смс рассылку от них.
Для своего АН искал возможности для холодных звонков. Фирма у меня небольшая, только развиваемся, поэтому о своем колл центре говорить еще рано. А вот возможность сотрудничать с опытными операторами я рассматривал. На сайте гудка оставил заявку, они перезвонили через пару минут. Договорились на обзвон холодной базы. Пока мне все нравится, при минимальных затратах получил по сути свой колл центр.
У меня строительная компания, решили работать с риелторами, нужно было обзвонить базу и добавить каждого в телеграм канал. Другие коллцентры не брались делать подобное. Справились на ура. Предлагают разные варианты реализации, думают головой. Порекомендовал другу у которого ресторан, настроили обработку заказов на доставку.
Обратился с задачей: нужно проконтролировать исходящие и входящие звонки филиала.
Согласовали как будем делать, выделили операторов, познакомили с ними, что удивило. Ответственные, заботяться о мелочах.
После контроля звонков, дали свои рекомендации по конкретным менеджерам. Доволен.
Обратились к ним за услугой обзвона холодной базы. Центр работает удаленно, поэтому все вопросы решали в телефонном режиме, заключили договор на 4 месяца. Результат хороший: стабильный поток лидов и прозрачная отчётность. Думаю, будет сотрудничать еще.
ГудОк на улице Правды на карте