8 (495) 646-05-158 (495) 646-05... — показать

Район: Нагорный
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Гуд мастер»

Компания «Гуд Мастер» производит и устанавливает жалюзи всех типов для дома и офиса. Здесь профессиональные менеджеры помогут вам подобрать жалюзи для окон с учетом особенностей современных конструкций, а опытные сборщики качественно установят на оконную раму. Среди прочего, дизайнеры компании помогут приукрасить и ваш интерьер, подобрав декоративные шторы с оригинальным рисунком.
Наличие собственного производства и дружного коллектива позволяет компании «Гуд Мастер» предлагать клиентам качественную продукцию, среди которой не только типовые вертикальные и горизонтальные жалюзи, но и так называемые мультифактурные жалюзи с возможностью нанесения любого фото.

Строительные товары 3
Жалюзи
Карнизы
Рольставни
Услуги для населения 1
Пошив штор

Отзывы про Гуд мастер (45)

Мне очень понравился этот магазин. Во-первых, здесь все удобно: бесплатный вызов замерщика на дом, широкий выбор вариантов светозащиты. В итоге за один визит сотрудника магазина, я заказала жалюзи на балкон, рулонные шторы в спальню и на кухню. Все образцы материалов также увидела перед заказом, их с собой принес замерщик. Покупкой осталась довольна. Шторы и жалюзи качественные, аккуратные, в интерьере смотрятся красиво и очень просты в управлении. Магазин рекомендую однозначно.
Не первый раз обращаюсь в Гуд Мастер, очень нравится этот магазин! В этот раз заказывала горизонтальные жалюзи для кухни. Очень порадовало качество: они выполнены из прочного материала, который не выцветает на солнце и легко чистится. Механизм управления работает безупречно, открывание и закрывание происходит плавно и без шума. Но самое главное - это дизайн жалюзи. Они идеально вписались в интерьер моей кухни, добавив ей стиля и элегантности. Я получаю множество комплиментов от гостей, что очень приятно. Магазин однозначно рекомендую!
Отличный магазин! Мне нужны были жалюзи для кабинета, я пригласил замерщика на объект. Он прибыл вовремя, без задержек, за что спасибо, поскольку время планирую очень плотно. Быстро сделал всю работу, порекомендовал подходящие модели под мои запросы и принял заказ. Через 10 дней мне уже устанавливали новенькие жалюзи. Внешним видом, качеством и легкостью управления я остался доволен. Нет никаких претензий по качеству продукции. Магазин рекомендую, очень приятно работать.
Приобрел в Гуд Мастер отличные жалюзи для рабочего кабинета. Излишне крутые не нужны были, поэтому остановился на варианте с пластиковыми ламелями и финишной пленкой под дерево. Смотрятся вполне себе презентабельно, конструкция легкая и не требовательная в уходе. Достаточно протирать тряпочкой или специальной щеткой раз в неделю. Со своими функциями справляются на ура, в эксплуатации очень комфортные. Остался доволен покупкой. Магазин рекомендую, работают быстро и качественно, при этом ценовой сегмент средний.
Нужны были качественные рулонки в спальню, чтобы красиво и практично. Главным требованием была полная светонепроницаемость, так как живем на низком этаже, свет от реклам и фонарей светит прямо в окна, да и как на ладони перед прохожими быть не хочется. Замерщик, который приехал от магазина, порекомендовал обратить внимание на блэкаут. Выбора цветов в этом материале оказалось много, так что найти подходящий вариант среди образцов не составило труда. Доставили шторы через 10 дней, качеством осталась очень довольна. Выбрали вариант UNI, чтобы плотно прилегал к окну и в свернутом состоянии был незаметным. Со своей задачей справляется, даже при свете дня они прекрасно блокируют солнечный свет. Очень довольна покупкой, рекомендую данный магазин всем, кто ищет качественные и красивые рулонные шторы, а также отличный сервис.
Гуд мастер на карте