8 (495) 502-18-42 8 (495) 502-18... — показать

Отзывы о компании Грузовозофф ООО на Войковской Сеть

8 (495) 502-18-42 8 (495) 502-18... — показать

Отзывы про Грузовозофф ООО на Войковской (11)

Отличная компания по доставке груза. Грамотное оформление документов.Доставка вовремя и в короткие сроки. Принимают грузы любых размеров. Всем советую.
Несколько раз пользовались услугами данной компании, без нареканий. Отличный сервис, груз сами упаковали и быстро доставили. По телефону можно узнать в какой стадии находится ваш заказ.
Хорошая компания, работаем давно и плодотворно. Цены низкие, персонал вежливый и отзывчивый. Если что-то надо отправить побыстрее, войдут в положение и постараются сделать все возможное. Но есть города , куда груз едет долго, но, как правило , клиенты знают об этом и не переживают.
Компания работает очень хорошо, быстро и качественно отправляют груз. Есть услуга упаковки груза. Так же пользуюсь услугой забора груза по Москве. Компания существует давно на рынке и зарекомендовала себя как одна из лучших компаний по перевозки грузов.
Всегда пользуюсь только этой конторой, отправляю груз в основном в Пермь. В общем быстро, качественно, без задержек. Да и работают там в основном русские, что немаловажно для меня.Успехов и процветание Вам!
отправлял родственникам в Александровск 10 кг красной икры =) доставили за 2 дня, оплатил всего 900 р за оперативность ! икра не пропала) есть уже доверие к этой компании ! рекомендую)
Пользуюсь довольно часто услугами данной компании -получаю груз на ул. Адмирала Макарова-отличное обслуживание,грамотный персонал.И самое главное-оперативность прибытия груза. А еще хочется отметить что грузчики, которые работают на складе не остаются равнодушными и иногда помогают погрузить тяжелые вещи в машину.
ОЧень дешевая доставка!! Доствляла в Нижний Новгород - быстро. 2е сумки за 300р. Единственный недостаток - нужно забирать самовыовзом товар со складов. Но цена доставки этот недостаток перекрывает
Несколько раз получали груз в офисе на ул. Адмирала Макарова и всегда были проблемы - то букву не так в доверенности написали, то наименование груза. В описании груза вообще цирк - нашим грузоотправителям пришлось писать "Запчасти б/у", хотя отправляли полиграфическую продукцию.
Много раз приходилось пользоваться услугами компании. Отлично работают, быстро, аккуратно, вежливо. Единственное неудобство наличие склада далеко от офиса, в случае ошибки в документах приходится возвращаться. В остальном я считаю эту компанию самой лучшей в этом секторе рынка.
Пару раз отправлял груз в Уфу, две сумки с вещами, за 5 дней доставили, оплатил 500-700 рублей, точно не помню!!! Очень быстро, продуктивно и аккуратно! Также быстро работает отдел обработки заказов, на все про все ушло минут 20!!!
Грузовозофф ООО на Войковской на карте