8 (499) 487-92-73 8 (499) 487-92... — показать

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 72
Округ: Северный
Есть доставка
Вс: 12:00 - 00:00

Отзывы про Ресторан Арго на Дмитровском шоссе (7)

4.6
настоящий грузинский рестик, нравится, но по деньгам конечно ого )
Ресторан долго обходила стороной - пугала близость Дмитровского шоссе и бесконечная стройка.
Оказалось зря.Ресторан приятно обрадовал радушием персонала, разнообразием грузинских блюд ,уютной атмосферой.
Хинкали , особенно с бараниной и сулугуни ,отменный.Очень хороши разнообразные шашлыки.Жадь,что пока нет вин.Но нас об этом предупредили заранее.Официантына высоте Цены не кусаются.
Хочется приходить ещё.
Да,что касается, музыки поёт , один из финалистов Народного Махора.
отличное место для дегустации грузинской кухни. блюда вкусные, стоимость доступная, персонал вежливый и услужливый
Обожаю грузинскую кухню. В этом ресторане я нашла все что хотела. Отличные, вкусные блюда, большой выбор напитков и вежливый, улыбчивый персонал.
Все хорошо. Персонал вежливый. Вкусно готовят. Мне такое нравится. Довольна практически как слон.
Вкусная кухня, адекватные цены и в принципе все гостиприемные. Но осень медленное обслуживание
Любимое заведение мужа- он прям ценитель такой кухни. А мне нравится большой выбор напитков)
Ресторан Арго на Дмитровском шоссе на карте