8 (495) 967-15-208 (495) 967-15... — показать

Россия, г Москва, ул Шушенская, д 2
Бабушкинская
Район: Лосиноостровский
Округ: Северо-восточный

Про «Группа Компаний СТАНКОИМПОРТ»

Группа Компаний СТАНКОИМПОРТ является производителем и прямым поставщиком оборудования и инструмента для нужд автосервисов. Время работы на рынке более 10 лет. Основным видом деятельности является оптовая, мелкооптовая и розничная торговля оборудованием и инструментом для автосервиса более 5000 наименований, а также сервисное (гарантийное и послегарантийное) обслуживание этого оборудования. Специализацией Группы Компаний являются комплексные поставки лучшего оборудования и инструмента для нужд автосервисов. Группа Компаний имеет статус официального дилера как отечественных, так и зарубежных заводов-производителей оборудования для автосервисов.

С 2007 года Группа Компаний является действующим членом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации. СТАНКОИМПОРТ является крупнейшим производителем и поставщиком инструмента и оборудования для автосервиса. На выбор предоставляется шиномонтажное, гаражное, балансировочное оборудование, а также автомобильные подъемники и многое другое. Группа Компаний практикует комплексный подход к оборудованию для автосервиса, что экономит время и финансы. Специалисты СТАНКОИМПОРТ готовы проконсультировать Вас при выборе гаражного оборудования и подобрать необходимые модели. Для клиентов действуют скидки.

Почему мы
Безупречная деловая репутация
Знание рынка автосервисных услуг, гарантирующее оптимальный выбор ассортимента оборудования и инструмента к продаже
Самые свежие предложения и новинки
Собственное производство определенных товарных групп и сотрудничество с лучшими производителями в своих сегментах позволяет нам обеспечивать наших потребителей товаром по минимальным ценам
Лучшие предложения по сочетанию цена-качество
Высочайший уровень менеджмента и обслуживания
Профессионализм и высокая квалификация инженерной службы, обеспечивающей сервисное обслуживание оборудования
Политика компании
Со дня своего основания Группа Компаний СТАНКОИМПОРТ работает для своих клиентов, увеличивает ассортимент продукции, повышает качество предлагаемых товаров, ищет оптимальные решения в области закупок, обеспечивает своевременное пополнение товаров на складе и своевременное гарантийное и сервисное обслуживание. Страны-изготовители оборудования и инструмента для автосервиса: Россия, Беларусь, Италия, Испания, Польша, Китай, Тайвань и Малайзия.
География потребителей охватывает 65 регионов Российской Федерации от Балтийского моря до Тихого океана и от Черного до Баренцева моря. Постоянными покупателями оборудования и инструмента для автосервиса являются около 1000 юридических и физических лиц.

Наши конкурентные преимущества:

Широкий ассортимент современной и востребованной продукции
Высокое качество производимой и поставляемой продукции
Гибкая ценовая политика
Высокопрофессиональная сервисная служба.Наши специалисты оперативно и качественно проводят диагностические и ремонтные работы оборудования, обеспечивая уверенность в его бесперебойной службе
Наличие на складах всего ассортимента инструмента и оборудования
Широкая дилерская сеть
Участие в выставках и конференциях
Группа Компаний СТАНКОИМПОРТ является постоянной участницей крупнейших специализированных российских и международных выставок, что позволяет быть в курсе тенденций развития отрасли. Представляет информацию о своей деятельности, планах на будущее, свою продукцию, налаживая и поддерживая деловые связи с ;партнерами для улучшения сотрудничества. СТАНКОИМПОРТ многократно награжден дипломами по результатам тестирования, как один из лучших в своем классе за широкий ассортимент, высокое качество и надежность продукции.

Магазин 1
Товары 2
Автоаксессуары
Акустические системы
Опт

Отзывы про Группа Компаний СТАНКОИМПОРТ (3)

3.0
Хороший недорогой инструмент для автомастерских. Продают под своим брендом и есть еще другие.
Кинули. Директор оказался нечистоплотным человеком. Сказал, что ничего мне должен. Вот так
Покупала набор инструментов иностранный, по-моему ханс. Изначально хотела приобрести простой набор инструментов для дома, чемоданчик такой, чтобы как говориться "был". Случайно проезжала там и увидела этот магазин. Там какой-то лысый менеджер, очень на печальную овчарку похожий предложил мне набор подороже, мне он понравился больше и я взяла. Потом мне сказали, что этот лысый овчар у них директор, я так смеялась! А набор сам очень удобный, зеленый чемодан пластиковый, хромированный инструмент. Цена на него была высокая, но он такой блестящий весь был, поэтому и купила. Набором еще толком не пользовалась, но думаю пригодиться. Пока что на балконе его храню. Магазин у них не ахти, грязный такой, товар не удобно представлен, а вторая часть магазина - менеджеры сидят. За это ставлю три, не больше.
Группа Компаний СТАНКОИМПОРТ
Екатерина, спасибо большое за отзыв! HANS-действительно качественный инструмент мирового класса, уверенны, Вы будете довольны покупкой! А директор (в своей должности он не так давно) у нас - хороший, с отличным чувством юмора, проявляющий всегда заботу не только о клиентах, но и о сотрудниках. Именно поэтому в ближайшее время планируется перепланировка и редизайн шоу-рума и офиса. Будем рады видеть Вас снова. А еще Вы всегда можете заказать товар с доставкой на сайте http://www.autosuperman.ru/ (хороший инструмент с пожизненной гарантией - отличный подарок на все случаи жизни).
В 2009г. Арбитражный суд г.Москвы своим решением запретил использование МТПХ Станкоимпорт фирменное наименование Станкоимпорт по иску ОАО "Внешнеэкономическое объединение "Станкоимпорт", однако решение суда, несмотря на возбужденное исполнительное производство, не исполняется. МТПХ Станкоимпорт умышленно меняет регионы регистрации, уходя от приставов. Незаконно использует товарные знаки. За МТПХ Станкоимпорт не зарегистрирован ни один товарный знак. Продукция, предлагаемая МТПХ Станкоимпорт по российскому законодательству является контрафактной.
Арбитражный суд г.Москвы своим решением запретил использование только доменного имени в Интернете (www.stankoimport.ru). Иных решений суда не существует, а торговый знак СТАНКОИМПОРТ официально зарегистрирован ООО "Станкоимпорт" и имеет Свидетельство № 333132.
Поэтому Сергей, не вводите в заблуждение пользователей Интернета, продукция СТАНКОИМПОРТ не может являться контрафактом и официально производиться под зарегистрированным товарным знаком с 2 ноября 2005 года.
Группа Компаний СТАНКОИМПОРТ на карте
Восстановление автомобиля после ДТП