8 (495) 741-85-97 8 (495) 741-85... — показать

Отзывы о компании Группа компаний Окна

8 (495) 741-85-97 8 (495) 741-85... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-85-97 ещё

Отзывы про Группа компаний Окна (7)

Очень хорошо выполненная работа. Профессионально, быстро, демократично. Подобрали материалы по цвету, текстуре, стоимость, нашли оптимальный вариант отделки балкона. Остекление делали сразу с утеплением, по-другому никак и не получилось бы. И не нужно, поскольку или все за раз делать или двойная работа была бы. ГК Окна знают свою работу.
Привет! Хотела бы выразить свою благодарность группе компаний "Окна". До сих пор смотрю на свою стеклянную пристройку дома и не могу нарадоваться. Они действительно умеют сделать шикарный дизайн-проект и не просто выполнить остекление, а реализовать интересные дизайнерские задумки. Особенная благодарность Ольге, а также монтажной группе - все сделано на "отлично"!
Они еще и пристройки оказывается делают?! Интересная идея. Я зимний сам хотела сделать в коттедже, можно попробовать сделать у них смету, вдруг стоимость подойдет. Но чувствую что дороговато будет, площадь большая. У вас сколько по деньгам получилось примерно?
Не самые дешевые окна, но хорошие. Но и не скажу что дорого: все по рыночной цене, все взвешено, все разумно, включая монтажные работы. Если купить на определенную сумму, то монтажные работы и доставка получается бесплатно. Тоже небольшой, но плюс. Спасибо большое прорабу Сергею и его группе: сделано по высшему разряду все и приятно было иметь с ними дело. Хочу теперь еще хорошую скидку для постоянного клиента и буду тогда еще объект у вас заказывать ;)
по мне так совсем недорого, возможно от объема все зависит. Мне 4 компании рассчитывали стоимость остекления пристройки к дому, у всех сметы были от 230 тысяч, в ГК Окна насчитали 185 тыс, причем с того же профиля и даже с лучшей фурнитурой немецкой.
Проходил мимо, думаю дай и я оставлю про ГК окна отзыв! Компания вроде как обычные, но кадры решают все. Здесь не исключение. Менеджер Светлана - отличный специалист, инженер тоже знает свою работу, порядочный и внимательный мужик. Не навязывают ничего, не лезут в лицо с ценами и рекламой, просто посчитали, показали сколько у конкурентов стоит, сделали дешевле. Профиль хороший, не "довоенные", любые технологии, которые применяются сейчас для экономии, у них тоже есть. Ламинирование мне показалось дорогим... Больше 20% от стоимость... Но начал интересоваться - вроде везде так. В общем оставляю ГК Окна отзыв и желаю, чтобы они поощряли свои рабочие кадры, они у вас лучшие!
У них не один менеджер явно) Меня консультировал Сергей - тоже отличный специалист и инженер толковый, с чувством вкуса к тому же. Все, что сделали - понравилось очень!
Елена
Елена ответила Юля
Я со Светланой и Ольгой работала, но вроде у них там штат большой + явно же специалисты еще меняются. Главное, что все добросовестные, не важно кто возьмет объект.
Отличный товар. Рекомендую. Конечно, можно было найти и немного дешевле, если ужаться в качестве, но меня эти ширпотребные окна просто вывели за последние пару лет. Решил уже не экономить, а купить нормальное. ГК Окна помогли с моими желаниями, немецкий профиль, фурнитура высшего класса, экологический стандарт, энергоэффективные технологии - все по высшему разряду.
Дешевле всегда боком вылазит, это проверенная мудрость в сфере ремонтов и отделки :)
Нам в квартире ставили 3 окна. Цена нормальная, качество очень даже порадовало. Окна действительно теплые и не зря на них гарантию намного больше дают - они даже на вид доверие внушают. Двухкамерные заказала, зеркальное покрытие, чтобы летом не жарко. Сторона солнечная, поэтому это обязательно было. Оперативная установка, аккуратная работа, быстрые сроки. ГК Окна порадовали, большое спасибо!
Да, цена у них конечно приятнее, просто без наценки, которую делают дилеры, которые у них же и покупают окна.
Пожалуй, группа компаний Окна - единственный адекватные оконные мастера в Москве. Я знаю и много других неплохих компаний, благо насмотрелся на них, когда работал прорабом, но в ГК Окна работают толковые специалисты, которым не надо по 2 раза объяснять что такое качество и что будет, если они его не предоставят. Профиля хорошие заказывают, сборка добротная, установка тоже. 5 лет дают гарантию, в отличие от других. Пока что не слышал еще плохих отзывов о ГК Окна, вроде все знакомые тоже довольны ими. Респект!
Да, 5 лет гарантия - это уже что-то. Если за 5 лет никаких проблем не будет с окнами, то уже можно считать что все ок. Я раньше когда окна ставила, другие только 1 год давала гарантию, вот больше 1 года собственно фурнитура и не работала.
Да ничего необычного, просто они отказались от дешевых товаров и уровень качества услуг сразу повысился + заработная плата работникам поднялась, сразу отпали алкаши и т.п. В общем давно пора уже от бюджета этого отойти - дороже себе получается. А так вот мне в ГК Окна установку сделали, гарантию 5 лет дали - все, вопрос закрыт.
Группа компаний Окна на карте