8 (950) 746-28-888 (950) 746-28... — показать

Компания Государственные закупки

8 (950) 746-28-888 (950) 746-28... — показать
+7 950 746-...+7 950 746-28-88 ещё

Про «Компания Государственные закупки»

Мы работаем с 2013 года и получали только положительные отзывы от государственных органов за выполнение работ

Более 50 обьектов на общую сумму более 3 млрд. руб.

Мы представляем заказчикам гарантийное и постгарантийное обслуживание, так как качество один из главных наших приоритетов

Инвестиции нужны на участие в гос контрактах в большем обьеме

В связи с развитием и расширением участия в государственных заказах, мы открываем прием инвестиции от частных инвесторов в виде займа со ставкой до 36% годовых. Если вас заинтересовала данная возможность - заполните заявку на сайте и получите подробную презентацию.

Отзывы про Компания Государственные закупки (5)

У меня были разные варианты для инвестирование, выбрал эту компанию, так как решил положить в долгую. Меня подкупила экспертность и не назойливость менеджеров. Только плюсы. Компания работает с гос заказами, поэтому риски минимальны.
Хорошие менеджеры, быстро сориентировали по процентным ставкам. Получаю проценты во время. Планирую увеличить вклад.
Мы с семьей вложили свободные деньги, сомнений не было, так как посмотрели уже реализованные проекты. Компания давно работает и выпоняет гос контракты. А это по сути работа с государством, что убирает любые риски.
Госзакупкси Финанс порекомендовали друзья, они уже больше года назад положили туда деньги и стабильно получают проценты. Я уже получила за первый месяц, пока планирую на год, а там посмотрим
Положила деньги под процент в Госзакупки Финанс. Все выплаты вовремя. Они занимаются гос. контрактами, поэтому все прозрачно, куда идут деньги. Довольна, что получаю такой доход при минимальных рисках.
Компания Государственные закупки на карте