8 (499) 653-77-06 8 (499) 653-77... — показать

Отзывы о компании Госветсеть на улице Косыгина

8 (499) 653-77-06 8 (499) 653-77... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-77-06 ещё

Отзывы про Госветсеть на улице Косыгина (11)

Возле нашего дома, есть хорошая ветклиника, по необходимости ходим только туда, тут очень хорошие врачи работают, внутри всегда чисто и по цене выходит нормально.
Добрый день, приходила в ветклинику по адресу Москва, Косыгина ул., д. 18, стр.2. Очень хорошая ветклиника, работают прекрасные врачи, которые действительно лечат животных. Ни раз лечила тут кота. Внутри очень уютно, а цены не высокие. Могу смело рекомендовать.
Даже не ожидали что всё так оперативно посмотрят и сделают, пришли мы в 12 часов, а ушли в 12:30 не было никаких очередей, ничего, за это время нам успели сделать узи, нашли в чём же всё -таки была проблема у нашей Моськи и назначили лечение, выражаем огромную благодарность от нашей семьи
На днях отвезла кошку в ветклинику, делать прививку, сделали быстро и безболезненно. По цене вышло не дорого.
Добрый день! Моему коту Пушку уже больше 10 лет. У него начались проблемы со здоровьем. Я обратилась в эту клинику по совету подруги. Кота осмотрели, взяли анализы. И на основании всех данных доктор разработал специальную диету для моего старичка. Пищеварение животного пришло в норму. Спасибо за такое отзывчивое отношение!
Уважаемая Анна Николаевна!Позвольте выразить вам и вашим сотрудникам нашу признательность и сердечную благодарность за сочувствие и большую помощь ,оказанную нам ,общественным попечителям бездомных животных в срочной стерилизации бездомной суки!
Хотели бы выразить с мужем, благодарность ветклиники"Госветсеть". МЫ уже не первый раз отвозим туда нашего друга Мухтара. То он на что то напорется, то съест ни то. В общем мы там частые гости. И каждый раз нам там оперативно и профессионально помогают. Спасибо Вам за это. Будем продолжать если что ходить только к Вам.
Мне все очень понравилось. Отличное обслуживание, бережное отношение и самое главное-сочувствие. Все просто идеально, всем рекомендую))
А мне нравится эта клиника. В ней очень компетентные врачи, знающие своё дело) медсестры очень вежливые и терпеливые) сколько раз видела, как они спокойно отвечают грубым пациентам!
Очень довольна вашем ветеринарным кабинетом! Особенно врачами! Девушки очень приветливы, как врачи - опытны, знают и любят свою работу!!! С животными общаются как с детками маленькими, много ветклиник знаю, но такое отношение встретила впервые у вас!!!! Спасибо что вы есть))) процветания вам и хороших пушистых клиентов)))
Мне нравится эта клиника тем, что здесь не дерут деньги непонятно за что! Врачи все квалифицированные и никогда не предложат лишнего! Мы всегда с уверенность водим сюда своего пса и, если нужно, оставляем его на несколько дней в стационаре.
Госветсеть на улице Косыгина на карте