8 (495) 508-40-59 8 (495) 508-40... — показать

Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Еремино, снт Природа-Еремино, д 2
10 км от МКАД по Дмитровскому шоссе
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Гостинично-Ресторанный Комплекс МАРФИНО (152)

Зашла пообедать в ресторанчик, и была приятно удивлена атмосферой заведения. Ушла довольная и сыта.
С партнерами заходили и проводили деловую встречу в ресторане. Клиенты, да и я остались довольными, и вкусно покушав оригинальные блюда. А тихая музыка разряжает деловую обстановку.
Великолепный сервис и подача блюд. Вкус блюд тоже очень хорош.Рекомендую данное заведение для торжественных мероприятий
Рекомендую данный ресторан. Была здесь уже много раза и каждый раз уходила с хорошим настроением и полным желудком.Проблем не возникало.Обслуживание хорошее,еда вкусная,цены устраивают.
Всем советую этот ГРК. Очень хорошее место. Не дешево,но тут видишь за что платишь,тут все качественно и на хорошем уровне. Отдыхать здесь одно удовольствие. В ресторане я бы посоветовал Гаурму из лося и хачапури по-мегрельски.
Невероятно вкусная еда,очень чисто,вежливый и приятный персонал. Номер мне очень понравился,уютный и удобная кровать. Ресторан отличный. От себя рекомендую салат Золото Марфино и хачапури по мегрельски.Пальчики оближешь)
Отмечала день рождения в банкетном зале.Зал невероятно красивый! Официанты очень галантные и видно что профессионалы. Еда была вкусная абсолютно вся,повара умнички. В общем погуляли мы от души,большое спасибо!
Идеальное место для того чтобы отметить свадьбу. Я ни разу не пожалела. Было идеально все,начиная от украшения зала и заканчивая обслуживанием.У нас были самые лучшие официанты,особо запомнился Хасан - большой молодец Праздник удался на славу,за что я очень благодарна!
Здравствуйте! Хотим вас с мужем поблагодарить от всей души за наш свадебный банкет 04.08! Отмечали свадьбу в банкетном зале! Невероятно красивый зал, вкуснейшая кухня! У вас замечательный шеф-повар! Все блюда большие и изумительно вкусные! абсолютно все нам понравилось! Отдельную благодарность хотим выразить менеджеру Дарье. Дарья, Спасибо вам за ваше терпение, заботу о нас,внимание, за ваш профессиональный подход к делу и любовь к своему делу! Вы так долго готовились вместе с нами к нашему торжеству, учли все наши пожелания! Ещё раз от всего сердца спасибо, буду рекомендовать всем ваш ресторан!
Вчера была тут на ужине с парнем,остались очень довольны обслуживание,нас обслуживал Ваге,видно что профессионал,подсказал нам что выбрать. Еда была очень вкусной,а формат подачи очень изысканный. Побольше бы таких заведений
Вчера только отмечали свадьбу в этом суперском месте!! Огромное вам спасибо!!! Было невероятно вкусно, организация - на высшем уровне! Мы придем ещё миллион раз!!
ReviewForm Mobile 1488393
Рекомендую данное место для больших компаний или семейного отдыха. Тут для этого созданы все условия. Были тут с друзьями, недели 3 назад, отмечали мой день рождения. Мало того, что нам дали скидку 20% на все меню, так еще и организовали шикарный стол. Все наелись на славу. Хотелось бы еще отметить домики,в них уютная, домашняя обстановка. Так что хочется вернуться еще разок!
Была на свадьбе в комплексе Марфино, место конечно очень живописное! Особенно вечером, когда все в подсветке, красота невероятная. Еда была тоже очень вкусной и обслуживание мне понравилось. вот подумываю тоже устроить здесь банкет на мой день рождение
Отдыхала тут с семьей. И этот отдых был одним из самих ярких, за последнее время. Особо вкусная и понятная кухня, с которой могу выделить дорадо. Восхитительно приготовленная. Шикарное расположение, качественная работа персонала и адекватные цены. Спасибо!
Красивый ресторан с приятным интерьером и экстерьером. Отдохнули на славу. Я раз и навсегда влюбилась в это место!
Часто приезжаем сюда на выходных. Так как можно отдохнуть ,и насладится атмосферой релакса и гастрономическим удовольствием.
Шикарная кухня с идеальным обслуживанием. Очень хочется верить, что и то, что от нас закрыто дверями - так же идеально)
Комплекс прекрасно подходит для отдыха от городской суеты и повседневных забот, когда нет времени или возможности поехать на море, или еще куда-нибудь. Гуляя по территории "Марфино" легко снять напряжение, наполниться спокойствием и блаженством.
Кухня замечательная, вкусно и питательно. По стоимости —средняя цена киевских ресторанов.
Очень понравилась баня на дровах с купелями . Очень необычно . И кухня очень вкусная и разнообразная. Мы остались довольны, придём ещё !
Отмечали здесь в банкетном зале юбилей мужа. Это целый гостиничный комплекс - все очень красиво, отличное профессиональное обслуживание, можно объестся, выйти погулять по территории Марфино - вокруг очень красивый ландшафт. Кухня поразила в самое сердце - осетрина была божественная, суп Восхищение просто таковой и оказался, хорошие сочные медальоны. Подача барашка изумительная - все гости были потрясены. Собственно как и вкусом блюда. Утром все набрали завтраков - полное меню: и кавказский, и английский. А перед отъездом еще взяли хачапури в дорогу.
Очень здесь понравилось. Советую всем без исключения
В ресторан "Марфино" меня пригласила подруга отпраздновать с ней ее день рождения. Нам не хотелось шумной атмосферы, и для нас в этом ресторане нашли очень уютную кабинку, в ней было так по-домашнему, что хотелось туда придти еще не раз. Приятно удивил обслуживающий персонал, а также вкусные блюда, которыми мы угощались, за что особая благодарность поварам. Были здесь с мужем на День влюбленных.
У супруги было день рожденье и я пригласил ее в Марфино. Нам очень понравилось то что цены приемлемые, интересный интерьер и красивая мебель +хорошее обслуживание и вкусная еда. Музыканты добавляли каплю романтики и супруга была в восторге. Все очень понравилось теперь будем отмечать там каждое сво день рожденье
Очень хорошее заведение.Отзывчивый персонал и очень вкусная еда.Мне очень понравилось.А ещё тут очень смешные цены.
Здравствуйте мои хорошие, хотела поделиться с вами своими впечатлениями после посещения Марфино. Туда я попала по многочисленным советам знакомых и друзей. Я с мужем приезжала погостить к своему брату и не упустила возможность там побывать. Только войдя я уже почувствовала эту добрую и уютную энергетику. Официанты просто безупречны, а разнообразие меню просто поразила! Все попробовать конечно не удалось, но то что мы заказали было просто божественным, очень свежие продукты, быстрое приготовление и любовь поваров, все просто на высоте. Тут точно каждый найдет что то себе по вкусу! И то что это место понравиться каждому, я просто уверена! Так же там есть музыка, очень расслабляющая... Вообщем это место просто находка и я советую каждому побывать там. Наслаждайтесь мои дорогие)))
Позвал меня в гости товарищ,на годовщину своей свадьбы.Заказали ресторанный комплекс Марфино.Конечно же ресторан всех порадовал,большим выбором блюд,(много блюд было о которых даже не сышал),отличная музыка не напрягающая мозг.Обслуживание официантов на высоте,я в блюдах не очень понимаю,но было интересно послушать как они толково всё излагают.Молодцы,теперь следующий повод,обратно в Марфино..
Случившемся в стране Украина Донбасской области пришлось выехать из страны с семьей и решение вы поло остановится временно в Марфино . Первое, что поразило, так это уют и атмосфера спокойствия. Когда дело коснулось выбора блюд, тоже все были довольны. Нашлось для всей семьи. Причем из разных кухонь мира. Алкоголь точно сочетался с едой. По поводу развлечений, то такого выбора, я редко где видел. Так что отдыхом остались довольными и рекомендую всем как жителями Украины так и России.
Недавно отмечали банкет в комплексе Марфино. Мы довольны. Все прошло именно так как нам хотелось. Безумно красивый интерьер, настолько, что не нуждается даже в украшении, видео и фото получаются просто супер да и смотрится с ним совсем все по-другому. Персонал вполне приятный я не замечал их присутствие вообще при том, что бокал всегда был полон, тарелка менялась тогда, когда это было нужно и в конце мероприятия нам все упаковали и торт отдали. Кстати о еде... мы боялись, что еды будет мало... Еды было не то, что много, а очень много... я всего даже не смог попробовать... Отдельное спасибо администрации!!! Детали со временем сотрутся из памяти, а ощущение останется... а оно самое положительное!!!
Муж привел меня в данный ресторан на годовщину свадьбы! Все было шикарно -музыка, интерьер. Кухня объедение,хотелось бы выделить и посоветовать попробовать салат Граф Марфино, он просто сказка, такого нигде больше точно не попробуешь!Обслуживание на высоте, я была в полном восторге. Сюрприз удался. Ресторан однозначно советую
Всем привет. Недавно отмечали годовщину свадьбы моих друзей детства, долго искали место где бы можно было провести это мероприятие, в итоге остановились на ресторанном комплексе Марфино. Классный ресторан, просто замечательное место для подобного рода празднований. Празднование двадцатипятилетия совместной жизни, прошло просто на высоте, все всем остались очень довольны.
Всем добрый вечер!Недавно были в гостях у друзей с женой,приезжали по своим делам,вечером решили расслабиться и друзья нас повели в Марфино!Очень удивил уют сразу войдя в заведение,море улыбок располагало к позитивному настроению и отдыху с лучшими друзьями...Заказали покушать,кухня и правда очень разная и попробовали многое чего,наелись от пуза,повара видно стараются как для себя да и официанты не заставляли ждать!В следующий раз обязательно придем еще)
Посетили с друзьями Марфино!Все как один остались очень довольны. Хорошее место! Вкусное и разнообразное меню! Есть что выбрать на любой вкус и при всем этом цены очень радуют! Официант попался вежливый и услужливый! Внимательно выслушал, порекомендовал! Быстро принес заказ!В общем все на 5 с плюсом!(Поверьте много где бывал и есть с чем сравнивать) В общем вердикт следующий Рекомендую Всем! Шикарное место
Очень советую посетить Марфино. Я и друзьям своим всем рассказывала как мы там семьёй прекрасно провели время. Заселились в домике. Какие там дворики уютные, красивые, а декорации - как настоящие. Есть где деткам поиграть - за это можно не беспокоиться. Есть бильярд, сауна - это мужу очень нравилось. Посетите Марфино, вам понравится.
Сын в этом году поступил в РУДН. Поскольку сам тоже учился в Москве, решил поехать с ним и показать - что, где и как. После того как решили все вопросы с учебой и общежитием - решил показать ему достопримечательности столицы. Начали, конечно же, с Кремля. Там встретились с земляками. Они пригласили нас в гости домой, в Мытищинский район. - Ладно, подумал я, - пусть сын посмотрит и Подмосковье.

Приехали к ним, поговорили, повспоминали много чего. На следующий день они пригласили нас в ресторан Марфино.

Меня, бывшего совка, удивило все: и вежливость персонала, и уровень обслуживания. Особо хочу отметить кухню. По нашему заказу они даже сделали плов из узгенского риса! Супер! Как будто побывали дама! Так держать ребята, молодцы!
Когда бываю в Москве у друга, то всегда посещаем данный комплекс Марфино. Нам очень нравится в данном заведении. Персонал вежливый, кухня супер! Блюда на любой вкус, выбор блюд большой. Цена нормальная. Можно хорошо поесть и потанцевать). Данный комплекс, когда бываем в Москве всегда посещаем... Рекомендуем всем.
Когда приезжаем в Москву, друзья всегда нас ведут суда. Мы с женой стали задумываться, мы к друзьям в Москву ездим или в ресторан. Что сказать, очень красиво и уютно. Музыка не мешает, можно свободно и поговорить и потанцевать. Обслуживание, это что то особенное. Помогут с выбором блюд, быстро принесут, постоянно рядом. А кухня, это вообще выше всяких похвал. Попробуйте хашпаму из баранины, коко-марше и жульен от шефа. Так что если хотите вкусно поесть в уютной обстановке, то вам здесь точно нужно побывать. В январе опять в Москву. а значит точно к вам приедем. Ждите.
Приезжал к другу в Москву, посетили с ним Марфино, остались очень довольны. Отличный персонал, ооочень вкусная еда, атмосфера дружелюбная, интерьер приятный для глаз. Обязательно посетим Марфино еще раз.
Отмечала в Марфино день рождения. Гостей было хоть и много, но цена полностью устроила. Приятное обслуживание и красивый интерьер. Все понравилось, было весело и уютно. Гости чувствовали себя комфортно. Приятное обслуживание и красивый интерьер. Подруга сказала, что свой день рождения она хочет провести здесь.
Под впечатлением от банкетного зала: большой, красивый, все так аккуратно и с любовью сделано. Понимаешь, что значение придавали даже мелочам и от этого хочется возвращаться сюда вновь и вновь. Нам очень понравилась та сказочная атмосфера, которую удалось создать руководству в эти чудесные праздничные дни. Было такое ощущение, что попали в сказку.
Приехал к сестре в Москву, никогда раньше здесь не был и решил сходить в какой-нибудь неплохой ресторан. По совету сестры попал в Марфино и был в восторге: очень хорошее качество обслуживания, отличный уютный интерьер, приятная музыка и самая вкусная еда которую я когда-либо пробовал в своей жизни. В общем ужин удался на славу, советую всем и каждому посетить этот прекрасный ресторан!
Отдыхали с друзьями в Гостинично-Ресторанном Комплексе МАРФИНО,все очень сильно понравилось ,остались довольны...приветливый и улыбчивый персонал,большой выбор блюд,негромкая музыка,которая совершенно не мешает общаться ,и один из самых главных аспектов в наше не легкое время-умеренные цены. Остались очень довольны,приедем к Вам обязательно еще! РЕКОМЕНДУЕМ!
У супруги было день рожденье и я пригласил ее в Марфино. Нам очень понравилось то что цены приемлемые, интересный интерьер и красивая мебель +хорошее обслуживание и вкусная еда. Музыканты добавляли каплю романтики и супруга была в восторге. Все очень понравилось теперь будем отмечать там каждое свое день рожденье.
Самой вкусной была неимоверно вкусная,просто вкуснейшая пицца с сыром,ветчиной,помидорами...Кажется она называлась "Неаполитано".Что касается зала-тут единственный вопрос-как так всё можно оформить без изъянов,все очень понравилось,места хватило на всех),так как зал очень просторный,также музыку можно было регулировать как по громкости,так и по жанру:можно было попросить включить как классику,так и Дабстеп).По 5-бальной шкале,Я бы этому серверу дал бы все 5+)
Класный ресторан хорошый интерьер ,отличный персонал а главное хорошее обслуживание и вкусная еда.К сожалению в наше время не так много таких хорошых ресторанов.Вобшем все ок.Могу ещё добавить что очень удобная мебель цены в пределах разумного
Мне очень понравился ресторан!!!!Мы с родителями обедали в этом ресторане
Самой вкусной была неимоверно вкусная,просто вкуснейшая пицца с сыром,ветчиной,помидорами...Кажется она называлась "Неаполитано".Что касается зала-тут единственный вопрос-как так всё можно оформить без изъянов,все очень понравилось,места хватило на всех),так как зал очень просторный,также музыку можно было регулировать как по громкости,так и по жанру:можно было попросить включить как классику,так и Дабстеп).По 10-бальной шкале,Я бы этому серверу дал бы все 11)
Обслужили отлично, все очень понравилось, всем советую.Очень хороший сервис, хорошее отношение к клиентам.Официанты отличные, хорошо одеты, опрятны и очень хорошо выполняют свою работу.Всем советую вы не пожалеете, никаких проблем не возникло.Все просто отлично!
Очень понравился этот ресторан, посоветовали друзья. Когда приехал в Москву, то решил заглянуть и не пожалел, очень понравились блюда, обслуживание и интерьер. Официанты все добрые и приветливые, блюда на высшем уровне. Оставил им хорошие чаевые, правда побольше бы таких ресторанов. Заказывали так же отель, номер был очень чистым и уютным. Всем советую)
Отпраздновал в нем свой день рождения остался очень доволен предложенным меню, вежливыми официантами. Банкетный зал очень просторный и хорошо освещенный, всем приглашенным гостям в нем было удобно отдохнуть. Да и еще веранда понравилась с прекрасным видом.
Отличный ресторан, хорошее обслуживание, очень вкусная и быстрая еда! Мне всё очень понравился этот ресторан. Всем советую посетить его, не пожалеете!!
Был там недавно, глаза разбегаються :) Все очень красиво оформлено и придумано, там есть все что нужно для празника. Персонал отличный, все очень вкусно, цены приятные.
У нас с друзьями был повод туда пойти, обсудили все детали в администрацией и пришли в указаный день, все было готово. Нам всячески оказывали поддержку в наших желаниях весь вечер.
Мне все очень нравится сайт просто супер!!
Ребята которые работают респект.
Все на сайте понятно хорошо, интересный дизайн в красном фоне правдо многовато рекламы, но это мелочь мне нравится лично мое мнение.
Как театр начинается с вешалки, так ресторан начинается с официанта, побывав в вашем ресторане, мы с моей девушкой сразу обратили на них внимание, очень тактичные приятные в общении люди. Нас посадили, на мой взгляд, на самое романтичное место. Еда была потрясающе вкусной, а цены в заведении демократичные. Мы остались очень довольны и без сомнений не только вернемся еще, но и будем советовать ваш ресторан всем своим знакомым!
Спасибо большое ресторанно-гостиничному комплексу «Марфино» за прекрасный отдых. Осталась в восторге от банкетного зала, уютного комфортабельного отеля, ресторана с широким выбором блюд, профессионального вежливого персонала. Очень теплая и приветливая атмосфера, спокойнаяприятная музыка, уровень обслуживания на высоте, я и моя семья остались очень довольны незабываемым отдыхом. Отличное сочетания цены и качества сервиса, приятные впечатления и незабываемые эмоции от проведенного времени остались на всю жизнь!
Очень хорошее заведение. Праздновал здесь свой день рождения. Позже и день рождения девушки. Все было на высшем уровне, блюда были очень вкусные и от своих гостей я слышал только положительные отзывы. Особенная благодарность музыкантам - они мастера своего дела. Повеселились мы на славу. Официанты все приносили вовремя и следили за порядком на столе. Думаю еще буду праздновать день рождения у вас, и не одно.
С женой,недавно,устроили романтический ужин в "Марфино" ! И не пожалели! Очень вкусные блюда,обходительная обслуга,хороший интерьер.Атмосфера душевная.Приятно порадовали и цены! Впечатления от заведения только положительные! Жена просто в восторге! Спасибо всем работника ресторана! Все супер!!!! Придем еще!!!
Гуляли как-то с друзьями по Москве. Долго спорили куда идти. И решили зайти в Марфино. Должен сказать, что мы не пожалели. Действительно этот комплекс нас приятно удивил. Во-первых, это вкусная еда и невысокие цены. Очень большой ассортимент блюд. Я думаю, каждый сможет здесь найти что-то для себя. Во-вторых, это приятная тихая музыка. Звук подобран идеально, поэтому создается своеобразная атмосфера. В-третьих, есть много разных приятных мелочей, таких, как караоке, зал для танцев, гардероб, комната для курения, и тому подобное.
В прибавок ко всему очень хороший серваис.
Моим друзьям понравилось, да и мне тоже.
Рекомендую.
Здравствуйте . Хотела поделится впечатлением об отдыхе в етом замечательном ресторане .Ето просто мечта любого гурмана .Кухня просто высшие похвалы - еда Богов не иначе . Атмосфера очень приятная и трогательная . Отдыхали с парнем , нам очень все понравелось и цены приятные , я думала там все гараздо дороже будет но нет , все не так страшно как казалось) Рекомендую всем!
Классно провел вечер с друзьями в ресторане Марфино. Вкусно покушали,потанцевали под веселую музыку,так-же была интересная шоу программа с красивыми танцовщицами, познакомится с ними так и не удалось). Обстановка в ресторане уютная сидели до закрытия уходить не хотелось и что самое приятное заплатили мы не много. Вообщем если хотите провести отличный вечер, советую ресторан Марфино.
Впервые здесь отмечали юбилей мамочки,это заведение посоветовали знакомые,которые не раз уже здесь гуляют праздники.В этом заведении любые праздники можно гулять,комфортно и уютно и главное вкусно,красиво и по доступной цене.В общем решили и мы отгулять здесь праздник.Понравился интерьер,цена для такого заведения нормальная с человека,вкусная еда,оформление блюд порадовали и большой выбор в меню.Красиво все оформлено в зале,красиво и на высшем уровне оформили стол наш,персонал выполняет свою работу и помогут, если надо и подскажут, чтоб праздник и вечер получился незабываемым.Музыка играет,не мешает,ничего не напрягает и находясь в этом заведении отдыхаешь душой и телом,можно и потанцевать и уютно провести время и вкусно покушать.
В общем остались довольны и гости оценили Марфино и блюда этого заведения, а скоро у нас очередной праздник и уже и не думаю,где отмечать,т.к уже есть проверенное заведение Марфино в котором и будем отмечать.
Рекомендую и всем сюда!Отдохнете душой и телом и потанцуете и вкусно покушаете.
В этом ресторане мы отмечали день рождение нашего сына.Ему 4 года и он захотел пригласить своих друзей. Мы остались очень довольны а дети были просто в восторге. Специально для детей украсили зал на тему футбола. меню подобрали как для детей так и для взрослы, причем по нормальной доступной цене, а главное что все было очень вкусно. Атмосфера праздника чувствовалась особенно. Обслуживающий персонал очень приятный и вежливый были в красочных костюмах, что также очень порадовало детей. Нашим гостям очень понравился праздник .Можно смело рекомендовать этот ресторан, там всем будет интересно и детям и взрослым .И развлечения на любой вкус.
Ресторанно - гостиничный комплекс "Марфино" достаточно популярное заведение в наши дни. Много посетителей принимает комплекс ежедневно. Славится "Марфино" не только своим суперским дизайном, но и отличной кухней, уютом и комфортом. Хочется отметить персонал и обслуживание в данном комплексе. Очень достойно, грамотно, качественно, быстро и доступно. Все на высшем уровне. Также нравится и атмосфера заведения. Не напрягает, отдыхаешь и расслабляешься. Приятно посидеть с друзьями, в красивом месте. Отличный современный комплекс.
Мы с друзьями долго думали но не смогли выбрать кафе для встреч. Но Марфино - отличный вариант! Аппетитная кухня и отличное обслуживание! Все отлично! Скоро еще раз зайдем!
Отлычний ресторан!
Всем советую посетить етот райский уголок,все комфортно,
блюда,десерты очень вкусные, и быстро делаються нашими роботниками, милимы прекраснимы девушками, поварями.Меню очень довольно хорошо виглядит и цены непугающие, завтра иду с девушкой опять в Марфино!
Кстате там очень гостеприимные официанты
Довелось предстать перед выбором, где отметить первый день рождения ребенка. Решили отмечать в Марфино, и не прогадали с выбором. Меню отличное, цены приемлимые, обслуживание на высшем уровне. Все гости остались в восторге, деткам очень понравился сладкий стол. Спасибо Марфино за гостепреимство и дружелюбность. Будем еще отмечать у вас праздники.
Продумывали с парнем место проведения свадьбы, случайно в сети наткнулись на комплекс Марфино. Поехали сюда в выходной отдохнуть, присмотреться... В общем выводы такие: кухня - большой выбор блюд, готовят вкусно. Обслуживание - вежливые, улыбчивые официанты. Атмосфера - располагающая, дизайн - вообще супер))) Посоветовавшись, на следующий день уже забронировали ресторан на дату росписи))
Шикарный ресторан! Очень вежливый персонал,красивый интерьер,удобная мебель, вкусная еда,официанты работают бытро и чётко. Цены приемлемые.Очень остались довольны с друзьями. Хорошо провели время. Обязательно ещё зайдем. Всем рекомендую.
Понравилось качество обслуживания, не везде встретишь такое вежливое отношение к тебе. Цены такие небольшие, что так же очень порадовали. Заказывал со своей девушкой ужин на десять человек , и нам и гостям все так понравилось что последующие праздники мы проводили здесь. Хорошее заведение. Рекомендую хотя бы раз сходить туда, не пожалеете! В следующий раз, когда я приеду в Москву, обязательно загляну снова. Этот прекрасный ресторанчик я с удовольствием хочу посоветовать всем любителям вкусной еды! посмотреть
ой ресторан просто класс!!! уютно, официанты просто душки милые вежливые. так вот гуляли мы на свадьбе и все супер))) еда просто пальчики оближешь ммм)) вообще нам все понравилось))) админестратору особое спасибо! дисцеплина на высоте
ждите нас в ближайшее время
Обслуживание быстрое,официанты внимательные,не много мест в которые хочется возвращаться,а сюда притягивает по настоящему,шикарный интерьер,уютно,спокойно,доступные цены-супер
Мы гостили в Москве у родственников, попросили посоветовать ресторан, что бы покушать и набраться положительных эмоций и нам посоветовали Марфино. Мы были в восторге, нам все понравилось и местоположение и еда, интерьер шикарный и уютный, приятная музыка. приветливые официанты, вкусные коктейли. Уже время прошло до сих пор вспоминаем, обязательно вернемся
Меня пригласил в этот ресторан мой молодой человек. Понравилось нам абсолютно всё, начиная от освещения, заканчивая официантами. Всё очень презентабельно, красиво. Шеф-повара благодарим за такой волшебный ужин. Честно говоря - это один из немногих ресторанов, который мне очень понравился. Приветливые и дружелюбные официанты. Обслуживание довольно быстрое, долго ждать не пришлось. Что касательно цен, кусаться даже не чему, а если и есть чему, то это стоит того!
Я люблю армянскую и грузинскую кухню, и когда я узнал ,что здесь я могу попробовать эти блюда похожие очень обрадовалась.Действительно, еда здесь просто выделяется весь ее вкус ,а грузинские хачапури обладает просто удивительной вкус
Никита Ктов18 июля РедактироватьУдалить Ответить
Классное заведение отличный интерьер . Провели время не жалеем.Кухня шикарная обслуживание отличное. В номерах красиво чисто и уютно как дома.В принципе и цены умеренные приезжайте посмотрите сами.
Хороший ресторан. В обеденный перерыв хожу в ресторан Марфино и все нравится. Корпоративы тоже проводим в нем и всем довольны. Официанты быстро приносят блюда, что очень удобно. Кухня вкусная и разнообразная, тут есть такие блюда, которые нигде больше не готовят. И, кстати, не так уж и дорого. Это то место, куда можно зайти с девушкой или друзьями и хорошо провести свое время.
В Марфино отмечали юбилей. гостей было 70 человек, зал громадный для танцев было много места. Зал офоромлен изыскано, продумана всякая мелочь. Цена на человека средняя, но зато все вкусно, оформлены блюда необыкновенно. Можно выбрать на любой вкус. Музыка играла не громко, можно было спокойно общаться. Персонал очень приветливый, пару раз пошли на встречу
Шикарное место с уютной атмосферой и приятно проведенный вечер – оставил в памяти лишь приятные впечатления праздника. Понравился интерьер ресторана.Кормят очень вкусно и обслуживающий персонал вежливый,понимающий.Культурные и учтивые официанты быстро и ненавязчиво обслужили нас на твердую пятерку.Спасибо вам, что вы есть!
Oтличное место,рекомендую всем.Отличный сервис,приятная атмосфера и разнообразное меню.Впервые меня пригласили туда на свадьбу подруги.Очень понравилось и обслуживание и кухня на высоте.Что немаловажно,так это наличие детской комнаты,присмотр за детьми и детское питание.Пока взрослые наслаждались интересной шоу-программой,у детей был свой праздник.Сейчас частенько наведываемся в "Марфино" на уютную летнюю веранду.
Прогуливался с девушкой и решили зайти в Марфино. Были скептически настроены ,так как еще ни одно подобное заведение не оставило после себя положительное впечатление. Но побывав в этом ресторане были поражены. Сильно понравился интерьер! Доброжелательный персонал, готовят быстро и главное, очень вкусно, цены очень даже приемлемы. Очень хороший ресторан. В общем всё отлично! Теперь это будет нашим лучшим рестораном.
Всем привет,хотелось бы оставить положительный отзыв о том как мы побывали в замечательном месте под названием РГК «Марфино».Нам все очень понравилось.Кормят очень вкусно и обслуживающий персонал вежливый,понимающий.От бани я просто в восторге!А вечером мы наслаждались хорошей музыкой в Lounge-Bar!Советую всем посетить это замечательное место
Первое, что хочется отметить - это ресторан для всех. То есть, он подходит для людей любого возраста, пола, характера. Каждый сможет найти здесь что-то для себя. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень приветливый. Цены тоже порадовали, вполне адекватные. В-общем, остались только положительные эмоции.
Отдыхал тут,было очень круто!Вполне приемлемые цены,офигенный интерьер,особенно понравился банкетный зал)Очень вместимый ,можно гульнуть и большой компанией.Очень крутые гостинечные номера.Кухня также на уровне,всё быстро,вкусно и не дорого,по сравнению с другими заведениями. Советую всем,тут вы отлично проведетё своё время и запомните это на долго!
отличный ресторан. интерьер просто классный, еда очень вкусная
Гуляли корпоратив.все очень понравилось.довольно таки уютная.домашняя обстановка.Очень большой выбор развлечений.иногда даже теряешься.чем лучше заняться и куда пойти.понравился персонал.общительные.веселые ребята.создают атмосферу праздника.Так же понравился интерьер.все сделанно на высшем уровне.очень красиво..к сожалению про еду сказать ничего не могу.только пил)))) по ценам если судить то еда замечательная..Надеюсь был у вас не последний раз..постараюсь вернуться.посоветую кому-нибудь из друзей и загуляю у вас снова))))
Совершенно случайно с мужем попали в гостинично-ресторанный комплекс Марфино и остались очень довольны!Лично я была поражена таким вниманием к клиентам и разнообразием блюд!Мой муж конечно же оценил в первую очередь пиво с свиными ребрышками,ну а я естественно отдала предпочтения десертам!Я просто влюбилась в свежайший наполеон,не забыв полакомиться ванильным мороженым!ещё меня удивил салат олевье(он оказывается европейский со свежим огурцом и говяжим языком)Такой пикантный вкус-просто пальчики оближишь!Время провели незабываемо!
Я редко хожу по таким заведениям, но у подруги был день рождения, поэтому пришлось согласиться) Она решила праздновать в Марфино. Ой, как же я была довольна тем, что пошла на этот праздник! Удивительная развлекательная программа, организованная этим заведением, вкуснейшие блюда и шикарное обслуживание сделали своё дело) Теперь этот ресторан стал моим любимым уютным и в то же время шикарным местом отдыха для любой компании) Спасибо вам, что вы есть ;)
Мы с другом недавно посетили Гостинично-Ресторанный Комплекс МАРФИНО. Доброжелательная атмосфера, отличный интерьер и дизайн самого заведения, оставили очень приятное впечатление! Отличная кухня, богатый ассортимент, красивое оформление блюд! Культурные и учтивые официанты быстро и ненавязчиво обслужили нас на твердую пятерку. Вечер удался! Запланировали на следующей неделе, повторное посещение к Вам. Спасибо ГРК!
Были с подружками. Такой уютный ресторанчик. Были в кабинках. Обслуживание очень быстрое и компетентное. Нам многое посоветовали. Вкусно поели и весело провели время. Ни кто не мешал, и так незаметно создавали нам уютное пребывание. Красивое место, отличный интерьер. И очень вкусные десерты. Спасибо повару и официантам. Мы все курящие, комната для курения очень хорошо продумана, совсем не пахнет дымом и сигаретами. Отлично провели время, решили, что обязательно будем там встречаться регулярно.
Хочу поделиться впечатлениями о замечательном Гостиничном -Ресторанном Комплексе МАРФИНО , в котором я не так давно была.. Восхитительная природа средней полосы восхищает, Архитектура самого строения тоже очень понравилась,наличие летней веранды добавляет плюсы.Мебель красива и удобна, подобрана со вкусом и прекрасно вписывается в интерьер.Наличие парковки создает дополнительные удобства.И везде цветы,на клумбах и в подвесных горшках.Меню великолепное.Огромный выбор блюд и напитков,Персонал тактичен и внимательный,обслужили быстро и очень профессионально. Готовят вкусно, можно заказать европейские или кавказские блюда.Цены вполне приемлемы.От посещения ресторана остались только положительные эмоции.
Ресторан о котором хочется говорить только с восхищением. Впечатления о данном ресторане дают ощущение тепла, уюта, гармонии и самых положительных эмоций. Атмосфера располагает как и к романтике, так и семейному уюту. Персонал ресторана приветлив, доброжелателен, а в каждом из нас кроется маленький ребенок, которому хочется осуществления мечты. Цены доступны и по карману, удобное расположение мебели и обстановка помогает расслабиться и порой даже забыть о суете, которая вокруг. Хвалю, отлично, восхитительно. Эпитеты к Марфино самые что ни на есть такие и больше никаких!
Замечательный ресторан! Один из моих любимых. Всегда ощущение уюта, веселья, по настоящему превосходные блюда по разумной цене, очень вежливый, заботящийся о клиентском сервисе и понимающий что это такое персонал. Вообщем, все на высшем уровне. Всегда ухожу довольная и сытая, с хорошим настроением и с желанием снова вернуться. И не забываю рекомендовать друзьям. После нескольких визитов у них тоже...
Достаточно привлекательный ресторан с хорошим вкусом, который радует своих посетителей отличной едой, расположенностью и доступностью. Впечатляет комплект услуг и серия акций по особым случаям для посетителей, что очень дополняет это заведение. Прекрасное место как для отдыха в кругу близких людей, так и для проведения деловых встреч, ибо обстановка благоприятная для этого.
Очень классный ресторан , красивый интерьер , много место , уютно . Была с подругой все просто замечательно еда вкусная , приветливый и внимательный ко всем гостям персонал. Всем советую ресторан Марфино.
Была проездом. Довелось воочию увидеть Гостинично-Ресторанный Комплекс. Понравился интерьер ресторана.Уютные номера.Красивая и удобная мебель.Обслуживание на высшем уровне. Разнообразное меню и вкусно. Хочется ещё побывать .
Праздновали юбилей свадьбы с супругом и друзьями в этом чудесном ресторане. Шикарное место с уютной атмосферой и приятно проведенный вечер – оставил в памяти лишь приятные впечатления праздника. Прекрасная кухня, доброжелательный персонал, изысканное меню по доступным ценам. Быстрое обслуживание приветливых официантов, поразило - все быстро, четко и очень слаженно, за что хочется сказать им огромное спасибо. Уютная и комфортная атмосфера располагает заглянуть еще не раз.
Мені дуже сподобався ваш ресторан.Така приємна атмосфера,почуваєш себе як вдома.Кухня просто безподобна. Уважний і привітний персонал, який завжди готовий вислухати будь-які побажання клієнтів. Велике спасибі.Процвітання Вам!!!
Хорошее место для отдыха.Приходили сюда с друзьями,очень понравилось,все остались довольны.Уютная атмосфера,интересный интерьер,вкусная еда,хорошее обслуживание.Вернемся сюда еще и не раз.Буду рекомендовать своим знакомым.Скоро будет день рождение,думаю отпраздновать здесь.
Очень хорошее заведение,интерьер просто на высоте,еда в ресторане очень вкусная, балдею от кавказкой кухни ,атмосфера нагоняет аппетит ,побывал в нем не так давно ,с женой,был романтический ужин,жена в восторге,очень рада что побывала здесь,меню полноценно удовлетворило нас,очень вкусное вино,цены не кусаются,мы остались очень довольны.Уже посоветовал друзьям,тоже собираются сходить,я уверен что им очень понравится .
Гостинично-Ресторанный Комплекс МАРФИНО на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел