8 (495) 799-25-078 (495) 799-25... — показать

Городская служба перепланировок и согласований на Смольной улице

8 (495) 799-25-078 (495) 799-25... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-25-07 ещё
Россия, г Москва, ул Смольная, д 2
58 офис; 1 этаж
Округ: Северный
Вс: 12:00 - 18:00

Про «Городская служба перепланировок и согласований на Смольной улице»

На сегодняшний день, мы стабильная и уверенно чувствующая себя на рынке «согласований» компания, которая целенаправленно добивается намеченных целей.

Специалисты компании имеют большой опыт в сфере согласования перепланировок и могут решить  все юридические вопросы, связанные с перепланировкой квартир.

Накопленный опыт, доскональное знание всей нормативной базы, свой проектный отдел по разработке технических заключений и проектов перепланировок, позволяют существенно сократить расходы заказчика, запараллелить процессы и минимизировать время согласования проектной документации в государственных инстанциях.

Наша цель, это не просто выполнить заказанную работу, это поддержать заказчика на всех этапах согласования ремонта.
Ведь в его процессе возникает множество сложностей и нюансов, в которых собственник не всегда правильно ориентируется.

При обращении в нашу организацию, заказчик получает полный спектр услуг, результатом которых будет документ, который называется разрешение на перепланировку, при наличии которого вы спокойно сможете проводить ремонт.

Доставка 4
Покупка
Продажа квартир
Риэлторские услуги
Согласование перепланировки

Отзывы про Городская служба перепланировок и согласований на Смольной улице (15)

Обращались сюда не так давно, в принципе остались довольны проделанной работой со стороны вашей организации, решили полностью переделать все в нашем доме. Для этого потребовалось полностью переделывать существующий проект. Специалисты из вашей компании приехали и все переделали, вчера уже подготовили все нужные документы и все завизировали.
Решили сделать ремонт в квартире с перепланировкой. Перед началом работ нам понадобился согласованный проект перепланировки комнат. Такую услугу нам оказала данная компания. Нам понравилось, что согласованный проект перепланировки был нам предоставлен в максимально сжатые сроки. Плюс заплатили мы за работу умеренные деньги. Теперь вот нам ничего не мешает начать ремонтные работы.
Обращались в компанию для разработки проекта перепланировки и последующего его согласования. Когда делали ремонт в квартире, решили сделать все по закону, чтобы не было проблем потом. Работают грамотно, делают все что обещали. С другой стороны, если не мхсмогут сделать не будут напрасно давать какие то гарантии. Мы остались очень довольны сотрудничеством!
Хочется поблагодарить Городскую службу перепланировок и согласований за качественную и ответственную работу. Действительно очень помогли нам с супругой решить юридические вопросы касательно перепланировки, при чем в достаточно короткие сроки, вот что значит настоящие профессионалы в своем направлении. Реально очень довольны что сюда обратились!
Когда-то давно, мои родители пытались самостоятельно добиться разрешения на перепланировку квартиры и все безрезультатно. Хорошо, что сейчас есть такие компании, как Городская служба перепланировок, которые самостоятельно занимаются разработкой проекта и его согласованием со всеми инстанциями. В нашем случае все прошло гладко, а учитывая сэкономленные нам с супругом время и нервы, стоимость услуг целиком оправдана. Советую не тратить время попусту, а смело обращаться в эту организацию.
Городская служба перепланировок и согласований на Смольной улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта