8 (495) 649-09-578 (495) 649-09... — показать

8 (495) 649-09-578 (495) 649-09... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-09-57 ещё
г Москва, ул Таллинская, д 13 к 1
Район: Строгино

Про «Городской центр лазерной хирургии, ООО»

Городской центр лазерной хирургии был организован с целью создать в России флебологическую клинику самого высокого европейского уровня. Учреждение оснащено лучшим оборудованием, которое дает возможность излечивать варикоз без разрезов и шрамов, без болевых ощущений, без общего наркоза, в течение одного часа и с полной гарантией результата.

С Центром сотрудничают лучшие специалисты-флебологи Москвы. Это сосудистые хирурги высшей категории, которые участвуют в научной и практической деятельности в области медицины. Специалисты центра имеют значительный опыт в проведении операций по малотравматичному удалению варикозных вен, они в совершенстве владеют инновационными медицинскими методиками, постоянно повышают свое профессиональное мастерство.

Центр расположен в некотором отдалении от центра Москвы, что позволяет обеспечить пациентам предельно комфортные условия, вести лечение в просторных кабинетах и по приемлемым ценам. В учреждении имеется все необходимое для проведения лечебных мероприятий оборудование и оснащение. Современные подходы к лечению варикоза дают возможность выполнять процедуры совершенно безболезненно. Во время операции осуществляется только местное обезболивание, полностью избавляющее пациента от возможных неприятных ощущений.

Виды массажа 7
Лазерная косметология
Лифтинг лица
Массаж
Плазмолифтинг

Отзывы про Городской центр лазерной хирургии, ООО (1)

Хочу поделиться своим отзывом о Городском центре лазерной хирургии.
До этого перепробовала многое, ходила по различны врачам-флеблогам, но устраивающего меня не могла найти долго. И недавно знакомые порекомендовали сайт справочника "Флеболог": http://phlebologs.ru/catalog/phlebolog-clinic/2500 где я и нашла по отзывам действительно хорошего флеболога. Пока все устраивает, оказывают услуги довольно качесвенно.
Всем рекомендую флебологов этого центра!

Частые вопросы про Городской центр лазерной хирургии, ООО

Как узнать график работы Городской центр лазерной хирургии, ООО ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 649-09-57

Городской центр лазерной хирургии, ООО находится по адресу г Москва, ул Таллинская, д 13 к 1
2 этаж.

Городской центр лазерной хирургии, ООО на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?