8 (495) 640-23-01 8 (495) 640-23... — показать

8 (495) 640-23-01 8 (495) 640-23... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-23-01 ещё
Россия, г Москва, ул Бочкова, д 5
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Городской Департамент Недвижимости в Останкинском районе (45)

Огромное спасибо риэлтору и Городской департамент недвижимости за помощь аренды квартиры. Помогли в кратчайшие сроки найти достойный вариант и закрыть сделку.
Все выполнено на профессиональном уровне!
Хочу выразить огромную благодарность агентству Городской департамент недвижимости и лично риэлтору. Он проделал огромную работу по подбору квартиры и последующему сопровождению сделки. Он был очень внимательным к пожеланиям и помог найти то, что соответствовало нашим желаниям.
Советую всем, кто ещё не определился с тем, стоит ли работать с риэлторами или не знает, с кем можно иметь дело, прислушаться к мнению тех, кто это уже прошёл и идти в Городской департамент недвижимости.
Благодарим за ответственный подход к работе и желание угодить клиентам! Еще до свадьбы мы смужем долго думали, как решить вопросы с жильем. В Городской департамент недвижимости обратились по рекомендациям. Через полтора месяца наши поиски вместе с риэлтором принесли результат, которого мы и не ожидали. В сумму доплаты мы вполне уложились. Агентству желаем процветания!
Огромное спасибо Городскому департаменту Недвижимости за помощь при покупке квартиры! Была проверка квартиры и сопровождение сделки, но помощь, какую мне оказали, не оценить, наш риелтор всегда был на связи, помог как делом, так и советом в любых вопросах, благодаря ему все прошло быстро и спокойно. Процветания вашей компании, всегда буду рекомендовать! Спасибо!!!)
Мы обратились в Городской департамент недвижимости за юридической проверкой выбранной квартиры. Очень переживали, все ли хорошо с документами у владельцев, так как пересмотрели десятки вариантов и эта понравилась нам больше остальных. После заключения сделки мы сразу переделали план квартиры уже действительно полностью под себя.
Не однократно обращался к специалистам этого агенства недвижимости. За 6 сделок в течении 5 лет проработанные ими, я остался в восторге от профессионализма. Все четко, ясно, быстро и понятно. Молодцы!!!!
Благодарим за ответственный подход к работе и желание угодить клиентам! Еще до свадьбы мы с женой долго думали, как решить вопросы с жильем. В Городской департамент недвижимости обратились по рекомендациям. Через полтора месяца наши поиски вместе с риэлтором принесли результат, которого мы и не ожидали. В сумму доплаты мы вполне уложились. Агентству желаем процветания!
Сам не являюсь прямым клиентом агенства Городской департамент недвижимости, но моя мама в этом году продавал через них квартиру, а я активно принимал участие в этом вопросе. Мне очень понравилось, как общаются сотрудники агенства, они умеют расположить человека к себе и всегда могут дать исчерпывающие ответы на любые вопросы. Это, несомненно, один из главных плюсов. Остался доволен работой агенства и если понадобится - обязательно обращусь еще)
Здpaвcтвуйтe. Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв oб aгeнтcтвe Гopoдcкoй дeпapтaмeнт нeдвижимocти, уcлугaми кoтopoгo я вocпoльзoвaлcя для пoиcкa пoдxoдящeй квapтиpы для пoкупки. Вcё Очeнь пpoфeccиoнaльнo, квapтиpa былa пoдoбpaнa в cooтвeтcтвии c мoими oжидaниями, oкнa выxoдили имeннo ту cтopoну cвeтa, кaк я и пpocилa, пoтoму, чтo этo былo кpитичнo вaжнo для нaшeй ceмьи. У мeня cлoжилocь впeчaтлeниe o тoм, чтo peбятa cpaбoтaли oтмeннo, cлaжeннo и coмнeний для пoкупки у мeня нe ocтaлocь. Рeкoмeндую кoмпaнию, кaк oтвeтcтвeнныx cпeциaлиcтoв!
Имея в прошлом негативный опыт общения с различными риелторскими конторами я не рассчитывала на быстрый результат по своему вопросу. Нашла Городской департамент недвижимости через своих знакомых, потому что не хотелось тратить лишних денег на услуги посредников, но ее работой осталась довольна. Очень ответственно и добросовестно. В итоге квартиру по оговоренным параметрам нашли очень быстро, сделку провели спокойно. Нам вполне хватило финансов на его приобретение.
Выражаю огромную благодарность Натбиевой Залине Хусейновне за отличную работу! Залина Хусейновна обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов вам в вашей работе!
Выражаем огромную благодарность агенству за оказанную услугу при приобретении квартиры. Грамотная консультация и проверка документов помогла совершить нашу сделку по покупке квартиры. Сегодня мы уверены, в том, что квартира оформлена у нас верно и у нас не возникнет в будущем с ней никаких юридических проблем! Всем можем порекомендовать риєлтора в качестве высококвалифицированного специалиста по оформлению недвижимости. Спасибо!!!
Ребята грамотные, хотя на первый взгляд мне показалось, что как-то все не очень организовано. Но потом все встало на свои места, помогли мне в реально важном вопросе и мне вообще стало все равно, организовано или нет, потому что в первый раз в компании, куда я обратился, результат оказался плачевный. А так все закончилось хорошо. Спасибо сотрудникам.
От нашей семьи хотим выразить огромную благодарность Лимановская Татьяна за помощь в решении нашего квартирного вопроса. Ни разу не пожалели, что обратились в агентство к специалистам! Нам нужно было продать нашу квартиру и купить две. Все было организованно на самом высоком уровне! Отдельная благодарность Галине Давыдовне, начальнику отдела Городской департамент недвижимости за непосредственное участие в сделке и за ценные советы!
Долго думали и решили купить квартиру в Москве. Друзья посоветовали обратиться в компанию Городской департамент недвижимости:. Общался с Александром, ее работой доволен. Всю бумажную работу выполняли они, в силу нашей большой занятости. Также понадобилось юридическое сопровождение сделки. Работа была выполнена отлично, никаких претензий. Теперь живем в новой квартире и полностью довольны.
Квартиру купили за 2 недели начиная от осмотра до получения ключей и документов. Конечно все прошло очень оперативно только благодаря помощи риелтора. Он не только быстро собрал необходимые документы от продавца и покупателя, но и оказал содействие при одобрении мне ипотеки Сбербанком. Быстро вышли на сделку в удобное для нас время. Огромное спасибо за профессиональные действия и человечное отношение к людям!
Огромная благодарность Александрe Шалинe за высокий профессионализм в сопровождении сделки по приобретению квартиры , безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Александр самый лучший специалист всегда учитываются все ваши пожелания, какие-то проблемки решатся быстро и высокопрофессионально. Александр - знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!
Огромное спасибо Штемберг Юлии за проверку всех документов ,полное сопровождение ,знает все юридические тонкости сделки ,все внятно и доступно объясняла. Желаю творческих успехов, легких и быстрых сделок. Буду рекомендовать как квалифицированного риэлтора.
Благодаря риэлторам этого агентства, мне удалось быстро продать двушку, что самостоятельно я не мог сделать долгие месяцы. Цена полностью удовлетворила мои аппетиты, с учетом того что всю работу провели сотрудники агентства. Компетентные ребята, отлично ориентируются на рынке недвижимости
Не однократно обращался к специалистам этого агенства недвижимости. За 6 сделок проработанные ими, я остался в восторге от профессионализма. Все четко, ясно, быстро и понятно. Молодцы!!!!
С агентством общался только на этапе сопровождения сделки (покупателя квартиры нашел самостоятельно). Всё прошло четко и без проблем. Хочу выразить благодарность риэлтору Шалин Александру за профессионализм, оперативность и человеческое отношение.
Хочу выразить огромную благодарность агентству Городской департамент недвижимости и лично риэлтору . Проделал огромную работу по подбору квартиры и последующему сопровождению сделки. Он был очень внимательным к пожеланиям и помог найти то, что соответствовало нашим желаниям. Советую всем, кто ещё не определился с тем, стоит ли работать с риэлторами или не знает, с кем можно иметь дело, прислушаться к мнению тех, кто это уже прошёл. Ещё раз спасибо.
Огромное спасибо Городской департамент недвижимости за помощь при покупке квартиры! В особенности риєлтору, профессионал своего дела и просто хороший порядочный Человек. Была проверка кВ и сопровождение сделки, но помощь какую мне оказали не оценить, всегда был на связи, помог как делом, так и советом в любых вопросах,, благодаря ему все прошло быстро и спокойно. Процветания вашей компании, всегда буду рекомендовать! Спасибо!!!)
По рекомендации родственников обратился в этот центр. Могу сказать, что я остался доволен работой специалиста. У нас была непростая история, многоходовка, так сказать. Делали сначала продажу, потом покупку, но несмотря на это, удалось все сделать вполне оперативно, я не и ожидал даже. Риелтор организовывал много разных встреч, возился с документооборотом, много разных манипуляций делал, я думаю самостоятельно это вообще невозможно сделать. В целом очень понравилась его работа, потому что у нас были высокие требования и все получилось сделать так, как мы и хотели. Специалист всегда подробно нас консультировал и все объяснял.
В это агентство обратилась по советам знакомых. Понравилось то, что в итоге мне помогли оформить сделку и я приобрела квартиру. Отношение риэлтора к клиенту хорошее, всегда был со мной на связи, по любому моему вопросу меня подробно консультировал и на все интересующие меня вопросы, подробно мне отвечал. Его работой я довольна.
Обратились в агентство Городской департамент недвижимости с целью покупки квартиры, т. к. ездить на частые показы не было времени. Позвонили в агентство, объяснили что нас интересует. Буквально через 5 минут перезвонила наш агент. Выслушала все пожелания, разместила соответствующие объявления. Уже через 4 часа агент показывала нашу новую! В итоге мы купили квартиру менее чем за сутки! Договор агентство может предоставить готовый, может помочь с составлением Вашего индивидуального. На следующий день риелтор позвонила и поинтересовалась всё ли в порядке. Внимательное отношение к клиентам, индивидуальный подход. Очень рады что обратились к Вам, сэкономили силы и время. Большое Вам спасибо!
Большое спасибо компании Городской Департамент Недвижимости за помощь в решении нашей жилищной проблемы! Нужно было в самые оперативные сроки (в течение месяца) осуществить продажу нашей квартиры. Всегда идут на контакт, с радостью помогают в решении всех возникающих вопросов.
Всем будем советовать только Ваше агенство, после неудачного обращения к другим риелторам, мы уже знаем, как нужно делать свое дело и счастливы, что обратились именно к вам!
Когда я решила продать квартиру, у меня совсем не было времени этим заниматься, при этом вопрос о продаже стоял довольно срочно. Риэлторы, с которыми я работала раньше, либо вышли из бизнеса, либо оставили не лучшее впечатление чтобы к ним обращаться еще раз. По рекомендации нашел Городской департамент недвижимости . Подробно рассказали мне обо всех нюансах и вариантах предстоящей сделки (у квартиры был не самый простой юридический статус), его сотрудники нашли покупателей. Сделка прошла без происшествий. Вся операция заняла меньше времени и хлопот, чем я боялась в начале. Всем готова рекомендовать компанию и желаю им всяческого процветания!
Не так давно обращались в это агентство для покупки квартиры, их работой остались довольны, поэтому теперь хотим поблагодарить! Буквально сразу ясно стало, что специалисты здесь грамотные. Это и по их подходу к делу видно было, и непосредственно по самой работе. Быстро нам несколько подходящих вариантов подобрали, на одном из которых мы в итоге и остановились. Сделка без каких-либо проблем прошла, в новой квартире уже живем, все нравится!
Сотрудничеством с Городским департаментом недвижимости мы остались довольны, Сервис на высоком уровне и достаточно приемлемые цены, я бы сказал, что средние, по Московскому рынку. Заказывали юридическую проверку квартиры в преддверии покупки. Благодарим риелтора за уделенное нам время и качественную работу!
Давно искал квартиру в Москве для покупки ребенку. По совету своей подруги обратился в эту компанию, она обращалась к ним по поводу наследства на квартиру - помогали ей получить свидетельство и потом регистрировали квартиру. Очень положительно отзывалась о компании и я тоже решил к ним обратиться. Мне показали несколько вариантов, сразу скажу, что это была не тыща разваленных квартир по окраинам, а всего несколько, но удовлетворяющих моим требования квартир в пределах кольца. Я выбрал один вариант, который ближе к метро оказался, чтобы у нее было преимущество, когда я буду искать арендатора. Все документы они подготовили, я только подписал договор купли-продажи и в следующий раз приехал уже получать свидетельство о праве собственности. Было комфортно, что все действия осуществлялись прозрачно и мне объяснялись. Так, что я абсолютно доволен компанией.
Большое спасибо Городской департамент недвижимости за высоко классную работу. Моя квартира была ими продана буквально за месяц. Yе только обеспечилb сделку, но и надежно защищалb мои интересы как продавца квартиры. Побольше бы таких специалистов!
Работал с этим агенством. Очень оперативно подобрали подходящий вариант, мы быстро вышли на сделку по выгодной для меня цене, провела полное сопровождение до сделки, великолепно проведена работа с документами, я очень доволен, живу в новой квартире, вспоминаю добрым словом. Спасибо!
Благодарю агентство " Городской Департамент недвижимости" за помощь в оформлении ипотеки, а также подбора 2-х комнатной квартиры за нужную мне стоимость с подходящим ремонтом. Помогли приобрести квартиру, а потом сдать ее в аренду, все прошло хорошо, главное честно, СПАСИБО огромное, в дальнейшем обязательно буду к вам обращаться, и советовать друзьям и знакомым.
Помогали найти арендаторов квартиры и составить с ними договор. Что могу сказать - все отлично! Подобрали нам квартирантов соответственно нашим требованиям, и довольно быстро, примерно за неделю. Будем обращаться при необходимости.
Хочу выразить благодарность Шалину Александру за помощь в покупке квартиры. Я обратилась в агентство Городской департамент недвижимости в декабре 2018, оперативно договорились с Александром о встрече. Его спокойствие, забота об интересах клиента, высокий уровень знаний помогли мне в таком непростом деле как покупка квартиры. С ним можно было связаться в любую минуту и всегда получить ответ на интересующие вопросы. По результатам проверки квартиры мне было выдано Юридическое заключение, что очень важно для клиента, который не часто сталкивается в жизни с ситуацией покупки-продажи недвижимости. Сделка успешно состоялась в оговоренные сроки, все документы были оформлены в соответствии с законодательством. Уверена, что Александр с его опытом, организаторскими способностями, умением общаться с людьми сможет помочь любому клиенту в решении вопросов с недвижимостью. Желаю ему успехов в дальнейшей деятельности!
Я долго не мог продать свою квартиру, и обратился в Городской департамент недвижимости, быстро нашлись клиенты и достойная цена! Если у вас проблемы с продажей то смело идите в сюда, они найдут решение.
Здравствуйте, мне риэлтор компании Городской департамент недвижимости помог максимально правильно и наиболее выгодно подобрать объект недвижимости о котором я раньше даже не думал и направил в более прибыльную сторону мой инвесторский взгляд, соответственно всё проверил, помог совершить сделку со всеми нюансами! Очень благодарен ему, советую всем обращаться, имеет профессиональный, креативный и уважительный подход к каждому!
Хотелось бы поблагодарить сотрудников агентства недвижимости «Городской департамент недвижимости» . Об этом агентстве я узнала от своих друзей, которые пользовались их услугами. На тот момент достаточно остро стоял вопрос о приобретении новой квартиры с использованием ипотеки. Кредит мы оформили самостоятельно, а до конца срока одобрения оставалось месяц. А новый кредит я бы получить не смогла, т. к. находилась на 6-м месяце беременности и ушла в декретный отпуск. Поэтому нужно, чтобы все было сделано в срок. Уже на следующий день после разговора с друзьями позвонила в агентство, где меня заверили, что смогут мне помочь в непростой ситуации. Рассказали мне о компании, поняли мою ситуацию, выяснили мои потребности, сообщили о выгодных предложениях. Спасибо риэлтора, что сразу же смогла предоставить вариант квартиры, которая оптимально подходила для меня. Сделка прошла достаточно быстро, а главное вовремя! Очень приятно сотрудничать с человеком, в котором чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую всем надежную компанию , а так же доброго и внимательного риэлтора.
Участок мы подобрали сами, а за сопровождением сделки обратились в Городской департамент недвижимости. С нами работал очень грамотный и знающий своё дело специалист. Очень плотно взялся за дело, всегда на связи, каждый день от него были новости о продвижении к сделке. На сделке было все профессионально, компетентно все организовал. Сделка состоялась, все прошло отлично. Спасибо огромное ! Удачи!
Городской Департамент Недвижимости в Останкинском районе на карте