8 (495) 539-30-00 8 (495) 539-30... — показать

Отзывы о компании Городская поликлиника №220

8 (495) 539-30-00 8 (495) 539-30... — показать
+7 495 539-... +7 495 539-30-00 ещё
г Москва, ул Заморёнова, д 27

Отзывы про Городская поликлиника №220 (7)

4.6
Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (1)
Обследовалась в данной поликлинике, записывалась на диспансеризацию, обслужили на высшем классе!)
Очень хорошая поликлиника. Врачи выполняют свою работу отлично. Спасибо
Хорошая клиника , начали изучать боли в ноге пришлось идти в поликлинику , записался как положено , врач посмотрел выписал мазь , сразу видно что есть ещё врачи в наших клиниках любящие свою работу)
Очень замечательная поликлиника. Хочу поблагодарить своего лечащего врача за добросовестность и профессионализм. Спасибо вам!!!
В прошлом месяце ходил на физиотерапию сюда - впечатления только положительные!
Это просто жесть чтобы получить одну жалкую справку, в регистратуре просидишь пол дня и не потому что народу много, а просто из за скорости работы сотрудников!
Здравствуйте. В нашей поликлиники отсутствует регистратура, у информационных стоек очередей также не наблюдается.
Все сотрудники, принимаемые на работу, проходят строгий отбор. Они имеют необходимый уровень подготовки для качественного оказания медицинской помощи и регулярно проходят курсы повышения квалификации.
Для получения справки пациенту необходимо записаться на прием к врачу по предварительной записи.
Мы заинтересованы в качественном оказании медицинской помощи и готовы разобраться в описанной вами ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, нам на электронную почту: gp220@zdrav.mos.ru, указав ваши ФИО, подробности произошедшего и контакты для обратной связи, или свяжитесь с нами по телефону: 8 (499) 255-19-37. Обязательно во всем разберемся.
С уважением, администрация