8 (800) 770-70-218 (800) 770-70... — показать

+7 800 770-...+7 800 770-70-21 ещё
Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 19
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Ярцевской улице»

Сеть парфюмерных супермаркетов "Золотое яблоко" работает в таких городах, как Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Самара. Завоевали доверие тысяч покупателей богатым ассортиментом, высоким уровнем сервиса и гибкой ценовой политикой. У нас вы найдете товары от популярных производителей и до известных мировых брендов класса "люкс". Действует программа лояльности для покупателей – по дисконтной карте можно приобрести товары со скидкой до 25%. Кроме этого, устраиваем сезонные распродажи. Всё для вашей красоты и комфорта!

Специалисты Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Ярцевской улице (1)

Фотография специалиста Брябина Алëна Алексеевна
Брябина
Алëна Алексеевна
Визажист

Отзывы про Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Ярцевской улице (36)

2.7
Просто ужас, других слов нет! Сделала заказ в золотом яблоке себе на день рождения, деньги сняли, и на следующий день написали, что товара в наличии нет, и мне вернут не деньги, а подарочную карту! В течении 10 дней! А через 10 дней можно будет обменять карту на деньги. То есть с меня сняли деньги, товар не привезли, а чтоь из вернуть мне нужно потратить минимум месяц переписки с недостаточно сообразительными консультантами! Итого уже прошло больше двух недель, деньги мне так и не вернули.
Последние два раза заказывала нишевый парфюм LES CONTES elfe d'or и оказалась в полном разочаровании. Аромат слабый, одна вода-видимо подделка. До этого были флаконы с устойчивым ароматом. Желания заказывать через интернет-магазин больше нет.
Оформила и оплатила заказ в Золотом яблоке через приложение. В назначенный день курьер привез пакет с заказом. При вскрытии фирменного упаковочного пакета обнаружила, что коробка с заказом вскрыта сбоку, конечно же в коробке, кроме упаковочной бумаги, ничего не оказалось. Обратившись на горячую линию, объяснила свою проблему. Оператор скоординировал, как отправить заявку на возврат, коя и была мной отправлена. Спустя 5 дней ответа от магазина не поступило. Написала в чат телеграмма, адрес которого мне был отправлен в смс-сообщении. В чате мне ответили ,что товар был завернут в упаковочный материал и вложен вместе с остальными позициями (какими одному богу известно). Опять позвонила на горячую линию и еще раз описала свою проблему, очередной оператор заверил меня, что пометил мою заявку, как срочную и что в чате не корректно мне ответили. Спустя два часа на мою электронную почту пришел ответ, что заявка отклонена, так как недостаточно причин для возврата. Еще раз позвонила на горячую линию, уже с вопросом, как быть клиенту в такой ситуации?(Хорошо хоть заказ на 3,5 т.р., а не 50). На вопрос "есть и видео от момента получения курьером от сборщика заказа до момента получения этого заказа покупателем?" я получила отрицательный ответ.

Получается у клиента 2 варианта при онлайн-заказе:
1. снимать видео от момента получения от курьера заказа до распаковки
2. оплатить пустую коробку, как в моем случае.
Привезли грязнющую вскрытую коробку. Поддержка молчит.
Золотое Яблоко кидануло меня на заказ совместно со службой доставки. Был заказ в постамат, ячейка оказалась пустой. Техподдержка ссылается, что не могут нести ответственность за стороннюю службу, хотя договор купли-продажи у меня с ЗЯ, а не со службой доставки. "Отличный" подарок к Рождеству от ЗЯ, обходите эту контору стороной!
Добрый день, Сергей!

Благодарим за то, что рассказали о волнующей вас ситуации! Будем признательны, если вы отправите номер заказа на почту call_oper@goldapple.ru вместе со скриншотом отзыва, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе!

С уважением, Золотое Яблоко.

Частые вопросы про Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Ярцевской улице

Как узнать график работы Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Ярцевской улице ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 770-70-21

Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Ярцевской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 19
1 этаж.

Парфюмерный супермаркет Золотое Яблоко на Ярцевской улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году