8 (499) 502-80-33 8 (499) 502-80... — показать

+7 499 502-... +7 499 502-80-33 ещё
г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 8/10
Добрынинская,
Округ: Центральный

Отзывы про Голд бьюти (129)

3.9
О центре узнала почти 2 месяца назад и с тех пор его посещаю. Узнала после звонка по телефону, который сначала показался немного странным, но после того как познакомилась лично с центром и со специалистами, то понимаю, что никакого подвоха не было. Беспокоит меня сейчас больше всего лишний вес, поэтому с ним и начала здесь решать проблему. Понравилось, что не стали поспешно ничего делать, пытаясь тупо сорвать побольше денег. Сначала диетолог - Дудник Василиса Витальевна пообщалась со мной и назначила все необходимые анализы и УЗИ. Мне очень повезло, что по совместительству она еще и эндокринолог, так как на мой вес сильно влияли проблемы со щитовидной железой. Их сейчас решаем + питание скорректировали и назначили кое-какие процедуры. Уже виден неплохой результат, но я думаю, что будет еще лучше) Пока же полностью довольна!
Люблю приходить сюда на массаж, очень хорошие специалисты работают. Массаж делают отлично, после него нету никакой боли и лишней зажатости. Особенно если накопилось к концу недели!
В последнее время я стала очень уставать на работе да и возраст уже не тот. Участились боли в спине и мышцах. Выходом из этой ситуации стало посещение сеансов массажа в этом центре. Мне попался опытный специалист Кашлин Алексей Иванович. Он действительно спец в своем деле. Выслушав меня, ему удалось провести массаж именно в тех областях тела, где были наиболее сильные боли. Всего после трех сеансов я стала замечать положительные изменения. Боли стали меньше даже после продолжительной ходьбы, а различные блоки в мышцах и вовсе исчезли. Так что, этим центом я осталась довольна, всем его рекомендую!
Получилось что я случайно попала в этот салон и не пожалела совсем. Обслуживание конечно отличное тут. Меня подруга привела сюда для коррекции фигуры, так как я самостоятельно совсем ни как не хотела худеть, точнее не получалось у меня. А здесь прошла диагностику и мне подобрали комплекс. В итоге потеряла в весе 4.4 кг. Для меня это отличный результат. Спасибо Павлоцкой Светлане Юрьевне.
Верю, и хочу подтвердить на своем опыте, что сеансы массажа, действительно помогают решить ряд проблем для здоровья, всех систем органов в организме. Стараюсь два раза в год посещать курсы общего массажа. Последние два курса проходила в медицинском центре Голд Бьюти,в руках у специалиста высокого класса, профессионала своего дела Сурганова Артема Владимировича.
Благодаря диетологу этой клиники Дудник Василисе Витальевне я смогла быстро привести свое тело в порядок. Самое главное, что в клинике назначают процедуры и питание только после сдачи анализов. На протяжение всего процесса похудения Василиса Витальевна внимательно отслеживала все изменения происходящие в моем организме. Сейчас я уже могу похвастаться своей фигуркой!
В салон красоты Голд Бьюти обратилась так как проблема с волосами у меня была. Стали сечься да и вообще выпадать начали. Вот решила записаться, так как коллега уже проходила в этом салоне процедуры и все понравилось, и я записалась. Ну хочу сказать что не пожалела. Обслуживание отличное. Бесплатную диагностику сначала прошла и потом уже Михальчик Дарья Владимировна назначила лечение. Благодарю за помощь!
Узнала о салоне Голд Бьюти только от девушки, которая звонила на телефон и рассказала об услугах. Меня заинтересовала процедура по чистке лица. Меня записали на прием, и я пришла в назначенный день. Сначала мне сделали диагностику, а уже после Светлана Викторовна сделала чистку лица. Хочу сказать что мне все понравилось. Процедура безболезненная и главное отличный результат. Осталась довольна.
Центр мне понравился, несмотря на то, что узнала о нем недавно. Поступил звонок от девушки, которая пригласила прийти к ним. Внутри все культурненько, чисто, персонал приветливый. Так как у меня были небольшие проблемы с весом, то решила записаться на прием к диетологу. Врачом у меня была Павлоцкая Светлана Юрьевна. Как человек очень приятная в общении, а как специалист - опытная. Провела обследование, направила меня на анализы. Потом уже по результатам составила для меня правильное питание и записала на физ.процедуры. Чувствовать себя стала намного легче, весь постепенно стал снижаться. И это без какого-либо вреда для организма. так что результаты хороший, думаю еще не один раз приду в этот центр.
Много лет уже борюсь с лишним весом и все ни как не удается его уменьшить. Из за этого и муж от меня ушел. И вот у меня появился шанс все исправить. Мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную диагностику, я была очень рада этому событию и записалась. И совсем не пожалела когда туда пришла. Сотрудники действительно пытаются помочь своим клиентам, да и вообще обслуживают очень хорошо.Атмосфера в центре тихая и спокойная, это мне понравилось. Диетолог Павлоцкая Светлана Юрьевна дала рекомендации, и сказала что надо отказаться от жирной пищи и от сладкого, если хочу похудеть и еще составила для меня комплекс. Он и сыграл большую роль в моем процессе похудения. Спасибо! Теперь моя фигура меня полностью устраивает.
Диетолог Павлоцкая Светлана Юрьевна мне очень помогла! По моим анализам назначила мне лечение, которое я прошла. Теперь я куда худее, чем раньше! Это все заслуга и моих волевых усилий, и этого заведения, где работают такие чудесные люди и профессионалы! Надеюсь, что мой отзыв побудит кого-нибудь заглянуть сюда, не дожидаясь пригласительного звонка.
Ходила к Елене Анатольевне на процедуру по чистке лица. Слышала много раньше про аппаратную косметологию и решила испытать на себе. У меня очень проблемная жирная кожа, периодически появляется акне, поэтому делать чистки лица мне необходимо, хотя бы изредка. Всё-таки домашний уход при помощи масок и кремов не всегда эффективен. Хорошо, что Елена Анатольевна ещё и дала мне много полезных советов по уходу за кожей.
Первый раз в жизни посетила салон Голд Бьюти для коррекции фигуры и осталась довольна. Сотрудники профессиональные работают и действительно диетолог Анисеня Галина Ивановна помогла решить мою проблему с лишним весом. Фигура теперь у меня отличная, все что угодно могу одеть. Спасибо!
Не знаю как другие процедуры, а вот LPG-массаж у них прям эффективная штука, особенности если целлюлит мешает жить. Я делала курсом из 10 процедур, для запущенного случая, как это было у меня, то что надо. Сама процедура простейшая, косметолог Жданова Юлия Юрьевна водит по телу приборчиком, а ты расслабляешься, так что обязательно рекомендую это испробовать на себе перед отпуском.
Обращалась в Голд Бьюти полгода назад по совету подружки, так как у меня появилась проблема с лишним весом и все что не пыталась сделать, все равно не получалось похудеть. А тут мне подруга сказала что можно записаться на бесплатную диагностику. Я и позвонила в центр. Когда пришла то мне понравилось оборудование современное там и персонал такой вежливый. У меня была диетолог Павлоцкая Светлана Юрьевна. опытный специалист. Составила комплекс. Благодаря соблюдению комплекса и советам диетолога я похудела на 4.5 кг. Рада очень такому результату.
Приходила в Голд Бьюти и проходила бесплатную диагностику, так как меня пригласили, а после решила свой вес подкорректировать, так как считала что у меня 3-4 кг лишних. Мне Дудник Василиса Витальевна, диетолог, помогла. Благодарна ей за хороший результат.
Я очень благодарна этой клинике, а в частности Шарипову Денису Шавкатовичу! Я наконец-то избавилась от болей в спине, которые так давно меня мучили. Денис Шавкатович настоящий профессионал своего дела. Спасибо!
Не думала конечно что в жизни столкнусь с проблемой избыточного веса. Решить ее пыталась самостоятельно с помощью диет разных и упражнений, но ничего хорошо из этого не получалось. О таком замечательном центре как Голд Бьюти узнала только от девушки, которая звонила мне на телефон и приглашала на бесплатную диагностику. Я подумала и решила что это последний шанс улучшить свою фигуру и решила записаться. В центре сдала анализы, а после уже на приеме у диетолога Павлоцкой Светланы Юрьевны мы обсудили как правильно питаться и какие упражнения нужно выполнять. Все делала как надо и старалась и в итоге получилось похудеть и сбросить лишние килограммы. Довольна что пришла в этот центр.
С детства не отличалась стройной фигурой и постоянно пыталась худеть, но чаще всего безуспешно. По совету знакомой обратилась к Дудник Василисе Витальевне. Она провела необходимые обследования и оказалось, что у меня проблемы с эндокринной системой. Назначила лечение и параллельно дала рекомендации по питанию, которое поможет быстрее вылечить нарушения. На сегодняшний день мои показатели почти пришли в норму, скоро будем приступать непосредственно к диетологии, хотя я уже вижу положительные изменения.
Салон Голд бьюти посетила по приглашению девушки, которая мне звонила и пригласила на бесплатную диагностику. Решила сходить. В результате подкорректировала свою фигуру на 3.8 кг. Благодарна своему диетологу Дудник Василисе Витальевне.
Тоже приглашали на бесплатную процедуру. Мне понравилось, никто ничего не навязывал..
Попала случайно, по звонку и осталась. Понравилось современное оборудование и специалисты которые там работают. Буквально за месяц я получила результат, на который даже и не рассчитывала. Особенно хочу отметить специалиста Великанову Елену Анатольевну. Благодаря её мастерству и опыту, я наконец то получила полноценную услугу по плазмолифтингу и мне была сделана отличная контурная пластика. Результатом я очень довольна!
Позвонила девушка, рассказала об открытии нового центра, пригласила на первый бесплатный прием врача-трихолога. Откуда взяли мой мой номер непонятно, но центр мне понравился. Меня принял врач Михальчик Дарья Владимировна. Она тщательно меня осмотрела, дала дельную консультацию, предложила провести пилинг кожи головы, но не навязывала. Не знаю приду сюда еще раз или нет, но в целом впечателние сложилось хорошее.
В салоне "Голд бьюти" проходила процедуру очистки лица, так же прихожу делать маски для волос и другие процедуры, которые укрепляют и восстанавливают волосы. Персонал вежливый и хорошо знает своё дело.
Когда меня пригласили в Голд Бьюти, то меня больше всего интересовали услуги и процедуры для волос, потому, что это моё слабое место. На консультацию я попала к Дарье Владимировне, очень опытный и грамотный специалист. Она провела осмотр и диагностику, по итогам чего назначила ряд процедур. Эффект от них определённо есть, курс я ещё не весь прошла, но вижу заметные улучшения состояния волос.
Я проходил у них курс лечебного массажа в 15 процедур, ездил к Сурганову Артему Владимировичу. Он мне хорошенько проработал спину, раньше боли были периодические, плюс ни того ни с сего могло скрутить. После курса массажа стало куда легче, но все равно посоветовали спину сильно не нагружать, да и массаж лечебный надо раз в год делать чтобы застоев не было.
Была там не так давно, сначала прочитала здесь, а потом вспомнила что иногда хожу мимо него. Хочется выглядеть хорошо и при этом иметь время на остальную жизнь. Бываю там на фитнес-тренировках, пришла по рекомендации, а теперь хожу часто, есть индивидуальные программы по фитнесу. Очень много всего внутри, и косметология тоже на отличном уровне, но бываю редко у косметолога.
я тоже была в Голд Бьюти, узнала от знакомых, надо было привести кожу лица в порядок. Сразу направилась на чистку, ее кстати мне делала Четверикова Светлана, хорошо, очень хорошо. Вообще пообщалась с другими девушками, всем нравится уровень специалистов, у которых они были. Мне тоже приятно, что ко мне трепетно относились на процедуре, поэтому и результат получается впечатляющий.
Благодарна специалисту Травиной Ирине Анатольевне за то, что смогла точно причину выпадения волос у меня установить.
Уже на протяжении полумесяца я прохожу курс мезотерапии у косметолога Четвериковой Светланы Викторовны. Изначально этого специалиста мне подруга посоветовала, которая у неё уже неоднократно до моего посещения была на приемах. Работает эта женщина профессионально, никогда не спешит и делает инъекции очень аккуратно, в отличие от большинства малоквалифицированных специалистов, которых в наше время очень много.
Сейчас мои волосы снова стали здоровыми и крепкими, а всё благодаря профессиональной помощи специалиста по уходу за волосами Михальчик Дарье Владимировне. Именно она смогла точно определить причины ухудшения здоровья моих волос, а также назначила процедуры для скорейшего его восстановления. В будущем обязательно буду приходить на диагностику к ней.
Была я у мануального терапевта Шарипова Дениса Шавкатовича неделю назад на приёме. Понравилось, как этот специалист работает со своими посетителями, общается очень вежливо, а главное, работу свою выполняют на совесть.
Со мной здесь работает Шарипов Денис Шавкатович, он опытный и внимательный мануальный терапевт.
Мне здешний специалист по уходу за волосами Лим Виктория Владимировна помогла точно причину выпадения волос установить.
К специалисту по уходу за кожей Четвериковой Светлане Викторовне я прихожу уже второй раз на чистку лица. Делает она ее профессионально, никогда не торопится, очень внимательно относится ко мне.
Мне в этом центре делали безоперационную подтяжку лица. Эффект сложно было не заметить.
У меня довольно проблемная кожа и на ней часто остаются отметины после заживающих прыщей. Обратилась со своей проблемой в этот центр и косметолог проведя процедуру срединного пилинга, сделала мою кожу чистенькой и гладкой.
Я трихолога посещаю здесь уже почти месяц. Благодаря его профессиональной помощи здоровье моих волос практически полностью восстановилась - они перестали как раньше выпадать и кончики больше не секутся.
Мне нравится как в этом медицинском центре массаж проводят, регулярно хожу сюда больше 2 месяцев.
Лично мне в Голд Бьюти очень понравилось, я у них проходила курс обертываний из водорослей. Давно хотела его попробовать и нисколько не пожалела. Кожа после обертываний стала выглядеть совершенно по-другому, такая гладкая и подтянутая, да и в бедрах убавилось несколько сантиметров, так что я осталась однозначно довольна! Еще хочу у них попробовать шоколадные обертывания, говорят клевая штука.
Хожу сюда на обертывания больше двух недель. Эффект, который обещают постепенно приходит.
Узнала об этом центре, так как позвонил мне на телефон оператор из колл центра и пригласил на бесплатный прием. Я согласилась потому что у меня были проблемы с лишним весом, а самостоятельно не получалось ни как похудеть. Пробовала много разных диет и спортом занималась но результата не было. Когда пришла на прием, мне понравилось что там уютно и вежливый персонал такой. Врач диетолог составил комплекс и дал рекомендации по правильному питанию. Я делала все как мне и сказали и появился результат через месяц уже. Я похудела на 4.2 кг и счастлива теперь .Стала красоткой и фигура идеальная теперь. Спасибо за обслуживание.
Узнала о салоне Голд бьюти в результате звонка оператора из колл-центра. И записалась на коррекцию веса. Сразу не понравилось то что я пришла в назначенное время и пришлось ждать пол часа. Но результатом от всех пройденных процедур осталась довольна!
Была в этом салоне красоты на прошлой неделе, записывалась на консультацию к диетологу. А то последнее время наблюдаю хоть и незначительную, но все-таки прибавку в весе. Врач подкорректировал мою диету, кое-какие продукты пришлось исключить. Неделя прошла и наблюдаю не только остановку роста, но и даже чувствительного снижения веса. Благодарна за оказанную помощь и особенно за эффективную диету.
У трихолога я в этом медицинском центре на прием была уже три раза. Первый раз прошла общее обследование состояния моих волос, когда проблемы были точно обозначены, специалист по уходу за волосами посоветовал мне пройти микротоковую терапию кожи головы. Именно данная процедура способна увеличить интенсивность роста моих волос и укрепить корни. Результат постепенно приходит.
Мои волосы в последнее время стали сильно ломкие, чему виной, как я думала, частое окрашивание. Подтвердить мои догадки смог трихолог из этого медицинского центра, проведя внимательный осмотр моих волос. После диагностики мне были назначены некоторые процедуры, которые я чуть больше чем за один месяц помогли моим волосам восстановить свое здоровье.
В этом салоне красоты работает очень опытный косметолог, который занимается уходом за кожей моего лица. Свое дело женщина специалист выполняет профессионально и никогда не торопится.
Была тут два раза и хочу сказать, что мне медицинский центр понравился, вполне приличное заведение.
Постоянной клиенткой этого центра красоты я являюсь чуть больше 2 месяцев. За это время с помощью косметологов мне удалось избавиться от сухости кожи и от большого количества мелких черных точек.
В этот салон красоты я хожу с конкретной целью - поддерживать состояние кожи своего лица в идеале. Здешние косметологи с данной задачей способны легко справится, потому что у них есть под рукой современное оборудование и знания о том, как профессионально следить за кожей лица. Многим моим подругам именно тут помогли решить проблемы, такие как морщины и прыщики.
Сомневаюсь, что можно найти девушку, которая бы любила удалять волосы. Я к этой процедуре отношусь спокойно, потому что эпиляцию с помощью лазера мне всегда безболезненно делают в данном медицинском центре.
Приятный салон. Была приглашена на бесплатную процедуру, после чего уже на массаже побывала и химический пилинг делала. Специалисты мне нравятся, обслуживание хорошее, буду ходить ещё.
Недавно проходила курс мезотерапии кожи головы в этой клинике! Во-первых, очень понравился результат, волосы стали более крепкими и перестали выпадать! Хотя процедура конечно чувствительная, но результат того стоит! Специалист грамотный, компетентный, делала мне всё аккуратно! Через месяц запишусь ещё на повторный курс! Всем рекомендую!
Диетолог тут что надо, честь ему и хвала!) За последний месяц, у меня минус 4,5 кг. результата!))
Мне место понравилось, хоть я и была у них всего один раз, думаю тут все дело в отношении и квалификации девушки-косметолога. Была на чистке лица, так она мне не только почистила кожу как следует, но и рассказала подробно как ухаживать за моим типом лица, многих полезных мелочей я и не знала, хоть и считаю себе гуру в том, что касается ухода за собой и красоты лица.
Всем рекомендую вакуумно-роликовый массаж! Это вообще шикарная вещь, просто каждую клетку прорабатывает)) Классный салон)
Салон Голд бьюти мне очень понравился! Вежливый персонал и главное работают профессионалы. Приходила в салон по приглашению оператора колл центра с целью коррекции веса. Специалист по питанию помог мне справится с моей проблемой лишнего веса. Через месяц появился уже результат, похудела на 5 кг благодаря комплексу, который мне составил диетолог. Спасибо Вам! Теперь у меня идеальная фигура!
Прошла здесь уже два сеанса прессотерапии, дискомфорта прохождение процедуры не доставляет. Положительный эффект заметен. У меня прошли на теле отёки, а также общее состояние организма заметно улучшилось.
В кабинете у косметолога в этом центре я бываю за последнее время довольно часто. Причиной является тот факт, что здесь я прохожу курс парафинотерапии. Она мне помогает довольно эффективно от морщин избавиться.
Ухаживать за моей очень капризной кожей лица, на которой могут внезапно появиться прыщики я доверяю только косметологу из этого медицинского центра, потому что неоднократно убидилась в его компетентности.
Приходить на процедуры сюда, для меня истинное наслаждение. Культура обслуживания здесь на высоте.
Я была в этом салоне на чистке лица. Мне ее сделал косметолог ультразвуком. Процедура прошла безболезненно. Кожа после процедуры выглядит отлично. Результатом я осталась вполне довольна!
Меня пригласили по телефону в этот центр и я, как любитель всего нового, особенно того, что касается красоты, согласилась. На первом посещении мы с косметологом обговорили что требуется моей коже и поможет лучше всего и я записалась на курс фотоомоложения. Эффект, конечно же не моментальный и только начал проявляться, но мне нравится как моя кожа постепенно становится моложе.
Случайно узнала об этом салоне. Была на консультации у косметолога по вопросам улучшения качества и состояния кожи лица. Получила много полезной информации, и записалась на несколько процедур.
На днях была в этом центре на процедуре химического пилинга. Косметолог молодчина провела его так аккуратненько и чисто не подкопаешься. Ей не только следы от угрей удалось убрать, собственно за этим я сюда и приходила, но и даже морщинки мелкие по пути исчезли. Да и более глубокие чуть заметные стали.Очень благодарна ей за то, что настояла на такой процедуре и советовала воздержаться пока от пластики.
Была сегодня здесь впервые на бесплатной консультации у косметолога. Рада что не разочаровалась ни в центре ни в специалистах. С удовольствием приду еще.
К трихологу сюда ходила на протяжении почти целого месяца. Сначала мне помог он от перхоти избавиться, потом провел процедуры по укреплению корней моих волос, дабы предотвратить дальнейшее их выпадения.
Этот центр стал именно тем местом, куда я иду с улыбкой на лице. Причины этого довольно просты. Во-первых, после прохождения той или иной процедуры я чувствую себя всегда хорошо. Во-вторых, результат от процедур здесь гарантирован, благодаря профессионализму сотрудников и современному оснащению. Постоянным клиентом этого центра красоты я являюсь уже более 2 месяцев.
Пройденным курсом осветляющих процедур довольна осталась, так как пигментные пятна послеродовые стали полностью незаметными.
Фотоэпиляция, которую мне сделали в этом центре здоровья, оставила только положительные воспоминания. Во-первых, волосы были полностью удалены, а во-вторых, на коже раздражения не осталось.
О том, какими преимуществами обладает процедура лифтинг я была наслышана от своих подруг. На данную косметологическую процедуру я записалась в этот медицинский центр. По окончанию курса лифтинга у меня восстановился тургор кожи, а также пропали первые признаки появления возрастных морщин. Финальный результат меня действительно порадовал - я добилась того чего хотела получить от данной процедуры.
Думаю пройти тут плазмолифтинга курс, так как проведенной диагностикой довольна осталась.
Прошла тут антицеллюлитную программу. Результат начала замечать уже после второго посещения специалиста по коррекции фигуры. Теперь в планах доверить косметологам избавление от морщин.
Приходила в этот центр на химический пилинг. Косметолог сработала профессионально. Были небольшие рубцы над верхней губой, ей их все-таки удалось убрать. Кожа теперь гладенькая и чистая. Благодарна за хорошо выполненную процедуру.
Мне понравилась, как тут мне лазерную эпиляцию сделали на прошлой недели. Безболезненно, а главное раздражения нету.
Была в этой клинике совсем недавно делала химический пилинг. На лице были небольшие повреждения и следы от угрей так после проведенной процедуры косметологу удалось их убрать. Еще и маленькие морщинки возле губ исчезли. Приду на той неделе на спа-процедуры, так как убедилась что косметолог здесь профессиональный и лица не испортит. Благодарна за хорошее обслуживание.
Была здесь три дня назад на процедурах мезотерапии. Косметолог молодчина выполнила все аккуратно и анестезию качественную использовала.Так что особой боли от уколов не почувствовала. Благодарю за хорошую работу.
я вообще большая любительница посещать салоны красоты и такие центры. Была и ГолдБьюти несколько дней назад, а пришла по приглашению. Со мной поработала аккуратная косметолог женщина, которая сначала много спрашивала, а собрав всю информацию сделала диагностическую процедуру. Наверно через неделю пойду на диагностику волос, а там и на восстановление.
позвали туда по телефону. Но я хочу попробовать минимум раз в две недели заглядывать на какую-нибудь процедуру.
Чистка лица, которую мне здесь делает косметолог, всегда эффективно и практически безболезненно проходит.
Из-за постоянного, можно сказать даже хронического недосыпа у меня под глазами образовались темные круги. Когда получалось выспаться, они становились меньше, но всё-таки до конца не исчезали. Я устала пользоваться различными тональными кремами, для того чтобы их скрыть. Именно с этим вопросом я посетила кабинет косметолога из данного оздоровительного центра. Специалист, выслушав мою проблему, пообещал, что подобранная им косметологическая процедура хоть и не навсегда, но надолго избавит меня от этих неприятных темных кругов. И вправду, уже прошло с момента последней процедуры осветляющего ухода больше недели - признаков возвращение моей проблемы я не обнаружила.
Посетила здесь пока три раза процедуру мультипилинг. После второго сеанса кожа стала мягче и морщинки менее заметными.
Проходила здесь вообще диагностика состояния своей красоты. Результаты впечатлили, но главное, точно обозначили необходимые для прохождения косметологические процедуры.
Разумеется, как и каждая женщина, я мечтала о том, что у меня всегда будет подтянутая, молодая и красивая кожа лица. Но с возрастом сохранить ее именно такой становится всё труднее. Когда у меня более остро встал вопрос об уходе за собой, я перебрала несколько оздоровительных центов и стала постоянной посетительницей салона красоты Голд Бьюти. Главной причиной явился тот факт, что здесь используется современное оборудование для проведения косметологических процедур.
Прошла здесь курс эпиляции неделю назад. Удаление волос прошло оперативно и безболезненно. А все благодаря профессионализму специалиста и использования им надежного оборудования.
пока только позитив и прогресс. Много красивых людей, профессиональные косметологи, новые процедуры.
Недавно приходила в этот салон на чистку лица. Провела мне ее косметолог ультразвуком, хотя такую чистку я ни разу не делала, но мне понравилось: и кожу почистила хорошо, и массаж лица заодно получила. Да еще и безболезненно.
Услугами салона Голд бьюти пользуюсь не первый день и хочу отметить, что так аккуратно, даже просто бережно, аппаратную чистку лица, как проводят косметологи этого салона, мне еще нигде не проводили. Повреждения на коже остаются после нее такие маленькие, что через пару дней просто исчезают бесследно. Последний раз делали мне ее ультразвуком, так я даже неприятных ощущений не почувствовала. Рада что откликнулась на первое приглашение.
В салон красоты Голд бьюти меня привело желание как можно скорее избавиться от перхоти, которая уже на протяжении месяца не давала мне покоя. До этого это место я не посещала, но была наслышана много положительных высказываний в его адрес от своих подруг. Девушка с ресепшена меня охотно проводила в кабинет к трихологу. После проведения осмотра, специалист по уходу за волосами порекомендовал мне пройти процедуру лечебного пилинга кожи головы. Именно благодаря данной процедуре я избавилась от беспокоящей меня себореи.
могу сказать только что-то хорошее о центре, в противном случае - просто не ходила бы туда
Странно что столько отрицательных отзывов.У меня от салона остались только самые положительные впечатления.Первый раз пришла туда по приглашению,записалась на прием,прошла бесплатную процедуру спа.
Сейчас периодически заглядываю сюда,чтобы совершенствовать себя.Такие хорошие девочки там работают,профессионалы своего дела.Последний раз вот делала RF лифтинг лица.Курс состоялся из 4 процедур.Очень довольна эффектом.Кожа подтянулась,морщинки разгладились.Как-будто скинула лет так пять.Обязательно повторю.
Сейчас хочу избавиться от целлюлита и буду обращаться за помощью только в этот салон.Так как уверенна что к моей проблеме подойдут комплексно и ответственно.Полностью довольна обслуживанием и неравнодушием мастеров к клиенту.
Проходила в центре два месяца назад без операционную подтяжку лица SMAS-лифтинг Doublo. Новая методика, результат просто впечатляет.
Лохотрон и дикий развод людей на деньги. Милые девушки и женщины не ведитесь на все это и ни в коем случае даже время свое не тратьте на поездку туда. А если уж приехали то бегите от туда. Навязывают кредиты в наглую, когда я сказала, что без мужа я таких решений не принимаю ко мне резко изменилось отношение и интерес. Поехала на диагностику веса. Меня развести крайне сложно почти невозможно поэтому жалею просто о потерянном времени. Берегите себя от мошенничества. А вообще надо в прокуратуру каждой пойти, не полениться и написать заявление чтобы такие центры закрывали и всех их сажали.
Ну что сказать? Жаль, что не поискала отзывов об этом прекрасном салоне, прежде, чем туда пойти на "бесплатную процедуру". Очень ухоженные девушки на ресепшене угостили чаем. потом стали делать процедуры какие-то на одной половине лица (приятные). Подвели к зеркалу: - Ну как?
- Вроде неплохо.
- А если регулярно так ухаживать, через полгода себя не узнаете! А сколько вы готовы платить в месяц за красоту?
Я там начала что-то лепетать, мол денег нет... И тут началось: Можно в рассрочку! Всего 15 тыс в месяц! Нет? Тогда есть другой вариант 10 тыс. Опять нет? Ну как же так?! Хорошо, исключительно для вас всего за 6 тыс в месяц!!! Правда не сказала, что если посещать 2 раза в месяц ( как она рекомендует), за полгода закончится абонемент, а платить еще год будешь. И того получается в месяц не 6, а 18 тыс. Ну это я уже потом "трезвая" поняла. А тогда как ненормальная, буквально как телок на привязи, пошла к кредитному эксперту (там же) и подписала заявление о кредите на 117 тыс. Правда несколько утешили подарки: очень красиво оформленные в два золотистые чемоданчика. ( кстати косметика не фонтан, но и не дрянь). Да к тому же еще два прибора для воздействия на лицо и тело. При дальнейших посещениях ничего кроме очищающих и питательно-увлажняющих масок не делают. никакого особого эффекта не наблюдается. Но! Очень понравились процедуры по уходу за телом. там хорошее оборудование и молодые парни неплохо делают массаж. Я бы с удовольствием поменяла весь курс по уходу за лицом ( я такие процедуры и дома могу сделать бесплатно, а не за 4 тыс!) на дополнительный уход за телом.
В общем, развод на деньги нормальный. Кстати ни чаю, ни кофе больше никогда не предлагали. Скорее всего это специально для первого раза с какой-то интересной добавкой. Я действительно была не в себе. Только на другой день поняла, что наделала!!! Теперь самой противно, что так лоханулась.
Развод, конечно. Но я иногда ходу на такие процедуры, так как получалось не вестись. Здесь мне сделали диагностику всего тела на аппарате. Не знаю, как называется, но подобное я уже делала в другом месте. В чем фишка: кладешь руки-ноги на пластины, и через 4 минуты в компьютере появляется результат исследования - Сколько в теле воды, жира, мышц, давление, пульс, сердечный ритм. Где есть проблемы в организме, где лишний жир. И т.д. В общем, девочка меня, посмотрела-пощупала. Образование у неё врядли есть медицинское. И про квоту было, и про кредит. Я отказалась. На ресепшене мне дали распечатку диагностики, там ещё рекомендации по питанию написаны. В общем, сходить 1 раз можно. Но за такую сумму лечиться... Наверно, кто-то лечится. Но лучше выбирайте более известные клиники с хорошими отзывами. И будьте здоровы, не запускайте своё тело!
Я рада что нашла отзыв о данной компании и не пошла туда. Мне поступило предложение из центра коррекции фигуры, о том что работают по квоте от государства и приглашают на бесплатный прием, затем стали докучать звонками , и искренне удивляться почему я не хочу приходить. в общем пришлось занести телефоны этих "добродетелей" в черный список. Очень навязчивый, сомнительный сервис. (от знакомой узнала что она побывала в данном центре, и ей пытались навязать кредит.)
Абсолютный лохотрон.
Разводят доверчивых людей на деньги.
Цитата с приема:"Есть программа на общих основаниях 250 000тыс. Но для Вас мы нашли квоту!!! Государство выделило на другого пациента деньги, а у него противопоказания, так эти деньги потратим на Вас (еще и государство сюда приплели).
Вы не можете оплатить программу номер 3 по квоте за 92 000руб.?
Ничего -есть программа номер 2 за 70 000.
Нет? Ну, давайте номер 1 за 35 000руб.
Нет? Мы же на Вас время потратили!!!"
Супруга попалась на удочку в этой фирме, поду заявление писать и договор расторгать.
Если б прочитала отзывы заранее, не поехала бы. Так вот, были планы найти и пойти к врачу косметологу за консультацией и вдруг как не кстати позвонили и пригласили на бесплатное посещение данного центра, знаю "бесплатный сыр только в мышеловке" , но я решилась, решилась только на диагностику кожи лица и все, ото всех предлагаемых на выбор процедур я отказалась сразу! Приехала, все красиво, статусно..)) встретила косметолог (киргизка) проводила в кабинет размером в 3 на 4 метра, и начала мне лекцию читать из жизненного опыта по уходу за кожей минут так на 15-20, посмотрев на моё лицо сказала сделать плазмолифтинг и как можно скорей и ваша кожа засеяет и выровниется.)))) после проводила в диагностический кабинет к другому доктору и тут все началось... Дошло до того что они вдвоём начали мне кредит навязывать на 70 тысяч, на все мои отказы находились новые доводы и предложения, ужас, ужас, с такой настойчивостью я встретилась впервые! Кое как отбилась и ушла! В моих глазах репутация данного центра и его представителей упала ниже плинтуса!!! 1,5 часа убить на этот ужас... Нет слов... Нет слов...
была на 3 этаже они даже не представляются из какой компании Акция- консультация у диетолога длилась целый час это был целый час практически домогательств какого-то мужика (я вообще не уверена что он врач) потом вызвали якобы директора-бабенка лет 35 которая пыталась впарить кредит на 70000 .Я сказала что не могу принять такое решение ежесекундно они пытались затянуть меня в отдельный кабинет вдвоем .потом она поняла что лишний шум им не нужен сказала такую фразу мужику-ну ладно отпусти ее и все это происходит в каком то косметическом салоне такой напряг что никому не советую получить стресс за отнятые у себя же деньги за такую сумму можно получить лечение в Сочинском санатории!!!
Голд бьюти на карте