8 (495) 212-05-208 (495) 212-05... — показать

Glowsubs на улице Красная Пресня

8 (495) 212-05-208 (495) 212-05... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-05-20 ещё

Про «Glowsubs на улице Красная Пресня»

Ресторан быстрого питания "Glowsubs" предлагает вкуснейшие сэндвичи для активных людей, отдающих предпочтение вкусной еде и не имеющих много свободного времени.
В меню заведения сабы, аппетитные десерты и прохладительные напитки, оригинальные комбо-ланчи и полезные салаты, питательные завтраки. Возможно осуществление доставки к Вам домой или в офис, минимальная сумма заказа - пятьсот рублей. Время доставки около тридцати минут. Оплата только наличными.
Действует система скидок, предусмотрено использование дисконтных карт. Оставить отзывы и пожелания можно на сайте.
Вкусная жизнь начинается с "Glowsubs" !

Отзывы про Glowsubs на улице Красная Пресня (6)

4.7
Зайти перекусить быстренько, наверное можно. Не сказала бы, что сабы сверх вкусные…. А капучино, как его можно вообще испортить, молоко ведь в любом случае нейтрализует все огрехи бариста. Но, горький капучино, это вообще как его сжечь нужно??? Навряд ли еще вернусь в это место, так накосячить с кофе....
Удобные перекусы, когда хочется кушать быстро и вкусно. Сэндвичи тут прям пальчики оближешь. Не только мне сюда нравится ходить, но и моим друзьям.
В этом Глоусабс всегда есть люди, но и свободный столик найти можно. Недавно выдали мне дисконтную карту, получается немного дешевле.
Полюбила этот Глоусабс. Готовят вкусно и что заслуживает уважения - сервис и качество продуктов держатся на том же уровне, что и сразу после открытия.
Мне тоже нравится с пепперони сендвич, только я выбираю курицу) Хрустящая корочка, а внутри сочное мясо - как я люблю :-) Огурчики и салатик свежие. Вообще здОрово, что тут много зелени в сендвичах. Хотя звучит немного неприятно от продавцов фраза "вам все овощи?", заеженная какая-то, такое впечатление, что они каждому это говорят.
Glowsubs на улице Красная Пресня на карте
Там, где балом правит музыка